Налитое яблочко• 15 января 2023
Вы позволяете взрослым детям (15+) красивую модную одежду?
Результат:
вже голосів:
152 (95.6%)
Да
7 (4.4%)
Нет
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
H&M, Zara, New-Yourker туда же
Зара і нм ще не відкрились, тільки онлайн поки що.
Пьера Безухова• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нічого не просить.
А що одягає, де купуєте, якого стилю?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
Нет. До войны дети сами себе там покупали то, что хотели. Он совсем недорогой магазин.
Для меня дорого…
Пьера Безухова• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
На зиму взяла джинсы недешевые и 2 гольфа.
Джинси такі широкі, щоб вулиці замітати.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Тільки вчора там була! Накупила кучу всього дитині, вайкікі аутлет, ціни нижче плінтуса, якість чудова, я дуже прискіпливо обираю, всі шви видивлялася. Ну і вибір просто величезний. Колінз дорожче, ще в резервед знижки хороші, кропп.
А де вайкики аутлет? Петрівка, Караван?
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Так, але рік тому купували діти там, і це доступні та з широким сучасним асортиментом магазини. Не було питання, де зараз купуєте щось підліткам. І так, є он-лайни( якщо зараз).
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Звичайні
Добротная• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мы, значит , плохие родители… много не можем позволить особо.
Так справа в грошах і кількості одягу?
Бо можна купити підлітку всього 1джинси і 1 футболку, але вони можуть бути модними, а можуть бути на смак мами. По ціні і витрачених грошах те ж саме, а результат не той.
Це те ж саме, якщо у вас буде самий мінімум одягу, але є вибір чи це буде бабський одяг, чи відповідно віку/стилю.
Я дуже часто бачу в секонді підлітків, там шукають модний одяг.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Для меня дорого…
Ваши вопросы совсем не понятны. Или выражайтесь яснее или за вас додумают.
Кто у вас? Что хочет/не хочет? Что предлагаете? Что б хотели/могли купить? Совпадает ли вкус?
Ну вопрос же совершенно не корректный.
Апрель Ивановна• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ні не дозволяю. Носять тільки речі моїх та чоловікових батьків. Якщо щось не підходить за розміром ушиваю. Нащо їм модний одяг? Про навчання нехай думають, а коли виростуть зароблять самостійно тоді нехай купляють що хочуть.
Надеюсь, что это стеб...
Хотя мои родители так и поступали: я донашивала вещи за мамой в 15 лет. А новое только из’Детского мира’. И трусы тоже. А когда трусы протирались, мне на них ставили латки. Но это было давно, слом союза и начало 90-х.
Теперь вот у психолога залечиваю травмы детства.
Почемучечка• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так у вас другая ситуация. Вы спросили ’позволяете’, а не ’можете себе позволить’
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
Ну вопрос же совершенно не корректный.
Парень. Мы вместе смотрим , выбираем. Сейчас трудно найти нормальную одежду. В Springfield последнее время брали. Вайкики худи , свитшоты. Зара закрылась, джинсы, куртки там были хорошие
Почемучечка• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну какие гольфы в 15 лет?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
Ну вопрос же совершенно не корректный.
Излишеств нет. Кроссовки одни , вторые на лето второй год
Хранительница чешки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Спрінгфілд і Вайкікі - зовсім різні цінові категорії )) А тут вам раптом Вайкікі - дорого
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну какие гольфы в 15 лет?
Свитер - гольф
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нічого не просить.
Тогда К ЧЕМУ эта тема??
Которая звучит ’вы позволяете детям модную одежду?’
Позволяете - это значит что ребенок просит, а вы НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ.
Потому что если нет денег например, то вопрос звучит иначе - Что делать, если ребенок хочет модную красивую одежду, а у нас нет денег на эту статью расходов?
И если как у вас ребенок ВООБЩЕ ничего не просит, то ему и не нужно чего-то ПОЗВОЛЯТЬ или НЕ позволять
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Так пусть и выбирает. На сайте. Вживую. А вы уже цену по карману своему корректируйте. Ничего сейчас не сложно! Что с вами? Он не хочет? Вы?
Вроде и тему создали и ответы амебные. Чем вам помочь? Или не надо? Какая цель?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляПочемучечка
Он точно его хотел?
Да ему понравились. Кирпичный и темно - синий
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Вайкікі ціни виросли.
Почемучечка• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Т.е. выбирали вы?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляПочемучечка
Т.е. выбирали вы?
Мы вместе были в магазине. Смотрели свитера
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Никто вас про излишества не спрашивает. Даже если и есть, к чему это? Вас что, осуждают? Нет.
Может тема о том, что вы стыдитесь, что вообще ничего не можете позволить себе купить своему ребенку? Или о чем?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
Возможно и так. У него немного одежды.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Возможно и так. У него немного одежды.
Можете нормально написать? К чему вот эти томные прелюдии?
Все равно под анонимом.
Просто опишите ситуацию. Эссе.
Заикальница• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А что вы под этим понимаете? Модное подростковое это обычный массмаркет в распродажу
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
Все равно под анонимом.
Просто опишите ситуацию. Эссе.
Плохо себя чувствую, что не можем много позволить ребёнку. Он не растёт уже и бывает носит сезонами, подкупаю что - то
Заикальница• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас резервед распродажа,посмотрите там