Налитое яблочко• 15 января 2023
Вы позволяете взрослым детям (15+) красивую модную одежду?
Результат:
вже голосів:
152 (95.6%)
Да
7 (4.4%)
Нет
Капризуля• 15 января 2023
Э, нет. Только грязную, уродливую и устаревшую позволяю. А как иначе?
Стрекозей• 15 января 2023
у меня сын. и я его заставляю. тягаю по магазинам, чтоб выбрал что-то модное. ему на одежду все равно. главное, чтоб чистая была. а там хоть 7 наборов и все одинаковые. говорит, а зачем? чистая, теплая, удобная. меня все устраивает. как бабки старые размышляет
Штора с кисточкой• 15 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
еще можно предположить, что автор имеет ввиду недостаточное количество денег для покупок. Ведь у многих сейчас с доходами очень туго
Возможно.
Причин может быть много. Автор ведь не объяснила свой вопрос.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Купуйте обмежено,але дуже бажане,відкладайте гроші і купуйте.Треба щоб хоч речі приносили задоволення,якого так не вистачає в наш час.Головне якість,а не кількість.
Да, так и старалась.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляvikiss
И маєте на увазі в фінансовому плані?
Тоді б було інше формулювання.
СиренаФеоктистовна• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мы, значит , плохие родители… много не можем позволить особо.
Любая одежда стоит денег хоть красивая/модная, хоть бабка-стайл. Зачем тратить деньги на то что не нравится? Тем более сейчас есть куча бюджетных магазинов и море распродаж.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Куча бюджетных магазинов это каких? Коллинз , Вайкики? Они совсем небюджетные
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Але якість у понятті підлітка і його родичів може сильно відрізнятись. Це може стати ще більшою проблемою.
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я очень рада за всех. Удивления не понимаю.
Почему? Вопрос действительно странный
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Коллинз и Вайкики вряд-ли понравятся в 15 +
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
СиренаФеоктистовна• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Если вам дорого Вайкики, идите в Вайкики аутлет, дорого Колинз, сходите в Синсей
Блин, да где угодно, даже на рынке, подросток сам в состоянии найти себе что-то модное/красиво, если дать ему самому выбрать.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
H&M, Zara, New-Yourker туда же
Ответ дляНалитое яблочко
А що саме просять?
Ну мій тоже ось в 14 років дивиться на куртки стоун айленд
Я йому пояснила, що це вже категорія цін, яку він буде купувати з гарним доходом
В молодшого фетиш - кросівки. Носить акуратно. На новий рік отримав адідас спешиал, так радів, що я купила такі ж в іншому кольорі - ціна більш ніж доступна була.
Емоції важливі в такі часи як зараз
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Синсей, бюджетней некуда, в распродаже вот сейчас миллион вещей по низким ценам, можно онлайн заказать. Качество так себе, но подросткам нормально.
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
При чем тут плохие родителей? У каждой семьи красиво и модно на свой бюджет. Красивая и модная одежда стоит от нескольких баксов на распродаже зара до бесконечности от люкс брендов
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляPlayland
А що саме просять?
Емоції важливі в такі часи як зараз
Нічого не просить.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Ребенок повзрослее. Не подросток
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Навіть у секонді є класний модний одяг! Ви подивіться як перекупи (підлітки) за ним ганяються))
Берегу и стерегу• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
H&M, Zara, New-Yourker туда же
Мой с нью-йоркера не вылазит. Там такое говно, но ему нравится.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляPlayland
А що саме просять?
Емоції важливі в такі часи як зараз
Наче не писала, що щось просять. Просто не дозволяє їм красивий одяг(
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ребенок повзрослее. Не подросток
Так там и на девушку молодую можно. Я, тетя 39 лет, тоже там покупала вещи. Джинсовку оверсайз, худи, спортивки. Цены ооочень демократичные. +сами можете заказать, домой курьер привезет.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Так и мне много чего нравится. Вот, купила дутики на сменку, всю зиму вылажу из них, довольна!
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
Скорей это будет Кропп, Хаус, Синсей
Али экспрес тоже здорово выручает
Вот там такое фуфло висит … кропп и прочее
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Это не для вас, понимаете?
И если ребенку нравится, то он имеет полное право на собственный вкус, отличный от вашего
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляКапризуля
H&M, Zara, New-Yourker туда же
Zara небютжетно никак . С инсайтов заказываете?
Меряю от единицы• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
И что? Главное, чтоб ребенку нравилось. Для подростков качество точно не на первом месте.
Пьера Безухова• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Модний одяг - не дорівнює дорогий. Той самий Сінсей, Резервед, шалені знижки на іноземних сайтах, можна одягнутися не дорожче, ніж на ринку.
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Тільки вчора там була! Накупила кучу всього дитині, вайкікі аутлет, ціни нижче плінтуса, якість чудова, я дуже прискіпливо обираю, всі шви видивлялася. Ну і вибір просто величезний. Колінз дорожче, ще в резервед знижки хороші, кропп.
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нет. До войны дети сами себе там покупали то, что хотели. Он совсем недорогой магазин.