УлыбАчка• 15 января 2023

А зараз продовжують загранпаспорт?

Подумую з дітьми виїжджати ,але в них прострочені загранпаспорти (
Чи вклеюють ще в батьківський ?
А скільки зараз по часу роблять паспорт з цим відключенням світла ?
МинерАлочка• 15 января 2023
Цнапи працюють, тому потрібно робити нові.

Полиэтиленовый привет• 15 января 2023
Ні, тільки нові. 2-3 місяці не терніновий
гражданинГрубиян• 15 января 2023
Автор, відповіді на Ваше питання не знаю, але хочу Вам подякувати! Ви нагадали, що вже ж без заграну не випускають. А у мене менший без нього! Треба в цнап з´їздити. Дякую!
ЛисАпедная• 15 января 2023
Срочный 3 недели. Делайте
Яичница с беконом• 15 января 2023
Нет ,к родителям в паспорт больше не вклеивают,насчет продления не уверенна.
автор УлыбАчка • 15 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Срочный 3 недели. Делайте
Ох, це мені 4400 треба ще нашкребсти(
Дякую всім за відповіді!
ЗлойанОним• 15 января 2023
А с вклеенным ребенком продленный паспорт действителен?
Вклеивала в апреле

Семенна Семеныч• 15 января 2023
А сроки сохранились по выезду? (За 3 месяца до окончания надо вернуться)
Творю чудеса• 15 января 2023
Паспортный сервис Киев, загран за 8 дней сделали. Они на генераторах сейчас, поэтому вопросы откобчение их не сильно волнуют. В Цнап без света можно не идти и я помню они отменили запись из за электрики, живая очередь..может кто был недавно и скажет как принимают
ЛисАпедная• 15 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Ох, це мені 4400 треба ще нашкребсти(
Дякую всім за відповіді!
У вас 4 ребенка? Или нужно 4 тыс на 4 паспорта?
ЛисАпедная• 15 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Вклеивала в апреле
Уже, как я поняла нужно делать на деток индивидуально. Это прокатывали первые месяцы
ЛисАпедная• 15 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Не нужно
Їжак в панчохах• 15 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
С окккупированных территорий вроде ещё выпускают без загран.
автор УлыбАчка • 15 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Ні ,2 е
Але терміновий 2 тисячі
Не терміновий 1400,але ,я так розумію ,що чекатиму 2 місяці,а раптом щось ,то як виїхати ...
ЛисАпедная• 16 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Ні ,2 е
Але терміновий 2 тисячі
Срочный стоит 1200
Что ж вы цены не мониторить. Пока делают, старый пусть остаётся на руках
автор УлыбАчка • 16 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Срочный стоит 1200
А підскажіть де ,будь ласка ?
Київ
Бо у нас паспортний не працює,тільки частні
автор УлыбАчка • 16 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Срочный стоит 1200
І старий теж забирають сказали
От тільки продзвонила ,2000 гр терміновий
1394 не терміновий
ЛисАпедная• 16 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
А підскажіть де ,будь ласка ?
Київ
Я оформляла в Каменское Днепропетровская область. Оформляли в конце декабря. Старые паспорта остались на руках и у меня и у мужа
автор УлыбАчка • 17 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Дякую.