Просто выговориться, не могу найти работу (раньше работала, мерчендайзером, официантом, консультантом в магазине) , могла бы работать продавцом в магазине, но я неумеха не умею быстро считать сдачу(ну как могу, но это 10 лет будет) , не знаю что делать, все что я умею это делать украшения, но уже не делаю ибо нет вдохновения, я реально непутевая, образование - товаровед в таможенном деле, но толку с него...
Мне 22, если бы не родители, стала бы бомжом...
Обходила столько торговых центров, нигде не нужен консультант, ну или говорили "мы вас наберём, заполните анкету"
Очень хочется работать, но что делать в жизни, куда идти без понятия
Я с Одессы
Нервогенератор• 15 января 2023
Попробуйте устроиться в лайф. Мой ребенок Вашего возраста там работает. Черёмушки, поселок, центр есть магазины.Админом в клинику или салон. Там поднатареете
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2023
В 22 года все прям путевые дальше некуда. Вообще похвально очень, что вы ищете работу и не сдаетесь. У вас просто нет опыта и вы в себе разочарованы. В вашем возрасте мне 100 раз говорили ’нет’ или пытались нае..ть. Идите дальше, ищите дальше, это просто период такой. Найдете ещё работу.
Извините, что без конкретного предложения, просто поддержать вас захотелось.
Белая котичка• 15 января 2023
Зачем ходить по тц? Открывайте сайт и кидайте резюме всем подряд где у вас есть опыт. Что-то да найдется.
Бабка-ежика• 15 января 2023
Вам тільки 22.. мені 44 і щось схоже, рік тому перехворіла на корону, і я не змогла повернутися у свою професію, я бухгалтер, я все забуваю, в мене нема вже тієї реакції як треба. Шукала до війни куди прилаштуватися, потім втеча з окупації, зараз є грошовий підробіток(, я повна невдаха збереження закінчуються. Почуваю себе старою розвалюхою.
Шукайте себе, ви ще дуже молода все буде у вас гарно
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо большое 🤝🤗
Гарачый Шыкалад• 15 января 2023
Как насчет подать резюме на вакансию менеджера по клиентам (колл-центр) или же офис-менеджера? С этого можно начать
MacOS-ница• 15 января 2023
А почему не можете себя применить по специальности? Да еще в Одессе?
Что с английским?
Язвочка• 15 января 2023
Устраивайтесь работать в магазины, где меньше поток людей (одежда, золото, небольшой продуктовый магазин). Там меньше нагрузка и вы сможете дольше считать деньги и не в быстром темпе вообще работать. Ну и постепенно будете набирать скорость, но с деньгами важнее внимательность в небольших магазинчиках. Я тоже не мегабыстрая, работала в магазине, где нужно было делать выкладку товара каждый день. Я там была самрй медлительной из всех сотрудников и не один месяц ушел, чтобы хотя бы немного ускориться. Меня ругали десятки раз, подгоняли, я даже в спешке так ударилась рукрй, что до сих пор шрам. Но тем не менее осталась работать там, меня даже перевели потом на должность заместителя директора магазина. Так что пробуйте, учитесь. Пусть даже не будет получаться все сразу и будут ошибки. Не ошибается тот , кто ничего не делает
Подскажите плиз• 15 января 2023
А калькуляторами пользоваться уже нельзя? Не говоря про программы, которые сами сумму сдачи высвечивают
Белая котичка• 15 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Может автор имеет ввиду, что она долго собирает сдачу. Типо, нужно дать 287 грн, вот их она долго и считает.
Подскажите плиз• 15 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Да ну
Не встречала таких людей еще
А Вы?
Не встречала таких людей еще
А Вы?
Белая котичка• 15 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Да ну
Не встречала таких людей еще
А Вы?
Не встречала таких людей еще
А Вы?
Именно таких нет, но я и не интересовалась как-то) Но есть знакомые, вполне упешные в своей профессии, у которых с математикой ну очень туго.
Банка с бутылками• 15 января 2023
Да, автор, вы непутевая. И это хорошо, что вы осознали. Одесса, таваровед таможенного дела, а вы херней все какой-то занимаетесь и мечтаете о работе продавца. Составьте себе резюме нормальное и рассылайте хоть на какую-то позицию на фирмы с внешнеэкономической деятельностью. Да на фирме не тармозите, языки учите и развивайтесь в нужном направлении. А вот об этих продавцах, официантах просто забудьте раз и навсегда.
Боевая• 15 января 2023
Так и считать то по сути нечего, вам кассовый аппарат всё посчитает) вам только следить за правильным приёмом денег и выдачей сдачи. Ну калькулятор накрайняк. Тем более сейчас большая часть наверное безналом идёт
Омлетик• 15 января 2023
А зачем считать сдачу? Ее считает или калькулятор или программа. Думаете кассиры в атб каждому сдачу считают. Автор в мои 24 у меня было еще смешнее. Мы ходили вдвоем с подругой по вакансиям и ее везде брали сразу,а мне всегда говорили ’мы вам позвоним’)). Самооценка упала тогда на ноль))
Я Главная• 15 января 2023
Закиньте анкети на сайти пошуку роботи. Пошукайте ще операторів, на фірми що торгують. Для вашого віку як раз. Офіс менеджер, адміністратор.