Пенек Возмездия• 15 января 2023
Что за выплата 3500 Киевлянам в Дие?
У меня нет Дии, думаю, что за выплата и стоит ли устанавливать эту программу
Пенек Возмездия
• 15 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Автор, сколько вам лет?
Вы в каждой теме это спрашиваете?
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы в каждой теме это спрашиваете?
Нет, первый раз спросила.
Просто маме 78 и она постоянно спрашивает про такие разводы, но ей простительно, возраст
Пенек Возмездия
• 15 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Нет, первый раз спросила.
Я первый спросила про подобный ’развод’ .
Простительно?
Всех анонимов аноним• 15 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Нет, первый раз спросила.
Думаю, что за выплата и стоит ли устанавливать эту программу = это Вы написали или мама?
Пенек Возмездия
• 15 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я уже получила ответ на свой вопрос. Смысл разводить дискуссию? Вам самоутвердиться хочется?
Всех анонимов аноним• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем мне самоутверждаться?
Достаточно того, что у меня таких странных тем априори не может быть в истории
И на маму я свои бредовые темы тоже не сваливаю
КапитанльнаЯ• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Дія - хороша штука. А отей тг-канал, чи де ви взяли інфу таку, його видаліть)
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не поняла о чем Вы
Всех анонимов аноним• 15 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Не поняла о чем Вы
Пардон, спутала Вас с автором.
Бедная Лиза• 15 января 2023
Не скажу, про конкретно этот, но моя мама уже больше 15000 гривен выплат получила, по подобным штукам.
Понятия не имею, какие фонды переводят и где она регистрируется,
я ей сразу сказала, внимание - могут быть мошенники,
но она вот их разных групп, в разных местах регистрируется и деньги приходят.
Странными переводами. Вот прямо странными. Как зачисление на карту.