Тётушка Лошадь• 16 января 2023

А вы говорите иногда сами с собой вслух?

Рассказываете ситуации наедине может как будто у психолога. Говорят, помогает проговорить ситуацию иногда этого сделать нескем и можно с самим собой. Может вообрадаемого друга имеете?
Мадам Тю-лю-лю• 16 января 2023
Так, це нормально вважаю. До речі мене психологипро це запитувала. З ким я розмовляю, від якого імені.
Мая твая не панимать• 16 января 2023
прям так пространно-нет.Короткие фразы,резюме) Если что-то сложное помогает писать что-то типа виртуального дневника
Пацаааааааан• 16 января 2023
Вслух нет.
Забагаловка• 16 января 2023
До войны была такая же тема с голосовалкой. Больше половины советчиц периодически таким занимаются.
Карамбулкул• 16 января 2023
Я можу ще й поругатися сама з собою)))
Люда Людоедова• 16 января 2023
Я с 1 марта одна. Заметила недавно, что частенько сама с собой разговариваю
Еще на технику люблю поругаться
Было как-то, что в магазине начала разговаривать сама с собой. Когда сообразила, то сама себе сказала, что ооо это уже клиника)
Кошечка-муркошечка• 16 января 2023
Нет
Мост_Устал• 16 января 2023
Живу сама, говорю з собой, з вазонами, з чайником. Про кота взагалі мовчу, з ним цілі дискусії бувають
Штора с кисточкой• 16 января 2023
З котом розмовляю:)
Люда Людоедова• 16 января 2023
Ответ дляМост_Устал
У нас с котом вообще часто словесные перепалки бывают. Абьюзер еще тот!
Белый Лосик• 16 января 2023
Разговариваю-
С собой
С котом
С другим котом
С собакой
С курами
Мост_Устал• 16 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Те саме) тільки в нас аб´юзер я
Конфиденциальность• 16 января 2023
Не вслух,но внутренний диалог с собой веду часто. Иногда собеседник даже бесит, ругаюсь с ней
мадам Везувий• 16 января 2023
Вслух нет. А вот в голове мысленно всегда диалоги такие, что мама не горюй(
Брынза• 16 января 2023
Коли жила сама так, зараз сама з дитиною, то ні. Хоч маленька, але не ризикую
Ковбой Хагис• 16 января 2023
Только короткие фразы.
Типа ’блин’ и все такое)
Мелочунь• 16 января 2023
После смерти мужа постоянно с ним разговариваю, что б не сдохнуть от тоски
ХвостПистолетом• 16 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я можу ще й поругатися сама з собою)))
а потом неделю не разговариваете, ждете подарки в знак премирения?
Я_не_аноним_100%• 16 января 2023
Інколи зранку кажу собі: вставай, лінива жопка, вставай на тренування, на годиннику 5:30? так це ж чудово! попереду гарний, продуктивний день! Якось так. Ну і при кожній повітряній тривозі: Й.бані росянці... - завжди кажу
Непостоянная постоянность• 16 января 2023
Нет, это клиника
Тракторні війська• 16 января 2023
Да, бывает.
Гопница-Советчица• 16 января 2023
Раньше говорила сама с собой на работе, дома, когда что-то делала. Потом прошло.
Сейчас редко так делаю
LIANA171185• 16 января 2023
Конечно.Приятно же пообщаться с умным человеком
Ирэн1983• 16 января 2023
Да
тянитолкайка• 16 января 2023
Нет, только ругаюсь и обзываюсь, внезапно происходит, может среди ночи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2023
Не пробовала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Даааа, также
Неуловимый Джо• 16 января 2023
У меня был сложный период в жизни и вот в тот момент я начала разговаривать с собой. Я стояла перед зеркалом в ванной и начала говорить план действий, раскладывая все по полочкам. Не знаю от чьего имени я к себе обращалась, но было очень интересно. Реально умно, поддержка какая-то чувствовалась. Просто так я могу своему отражению сказать ’ты красотка’, но это редко бывает)))
Сиреневая цапля• 16 января 2023
Постоянно.
Стильная штучка• 16 января 2023
Говорила з котом поки він був живий((