Лукава Кішка• 16 января 2023

Поддержите меня. С парнем не получился секс и он теперь не звонит

И не берет трубку. У меня такое впервые. Такое чувство, что дерьмом облили. Ещё я так поняла, со слов общих знакомых, что человек не очень порядочный. Теперь боюсь, что гадости растрындит
УлыбАчка• 16 января 2023
Как не получился
УлыбАчка• 16 января 2023
Не встал?
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Не встал?
Он рассчитывал походу только на секс, я отказала ему
Петя-петушок• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну і нащо вам такі умови
Дама-мадама• 16 января 2023
Вы мазохистка? Сами о нем не высокого мнения, а звоните и ждёте его звонков?
Ален Кулон• 16 января 2023
Не ваш типаж, забудьте про него
Etopro100ya• 16 января 2023
Да забудьте зачем оно вам???
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Я не высокого мнения, как он не позвонил и через общих знакомых потом узнала много интересного) Спрашивала
Ворона• 16 января 2023
это вы ночевали и не дали?
может вам успокоительные пропить?
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляВорона
это вы ночевали и не дали?
может вам успокоительные пропить?
Да, я. Он потом трубку не взял,я ему раз набрала на следующий день. Не знаю, зачем
КартаБезКомиссий• 16 января 2023
Что растрындит, что вы не дали? Ну так дайте парнише, чтоб оставил после вас хорошие отзывы
Вы своими звонками цепляетесь за г…о, зачем?
Veronika_100k• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну и пошел он нах. Что вообще тут можно обсуждать?
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Раз набрала. Уже третий день себя накручиваю
На привозе• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А какие гадости он растрындит?
Что Вы не упали сразу на спину и ноги не раздвинули перед ним по первому требованию?
Так за это Вам респект большой, и от знакомых в том числе.
Не быть дешёвой шлюшкой - это достоинство.
Ворона• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вы же понимайте, что это ненормально переживать о проблеме, которой не существует. Может у вас какое-то расстройство?
КартаБезКомиссий• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Проплыло «счастье» мимо, так радуйтесь что избавились без последствий. Что можно накручивать? Что он в петле от безнадёжной к вам любви или умер от эрекционного приступа?
Ща как дам• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А звоните ему зачем и что он может натрындеть, если ничего не было?)))
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Сказать приходи дам,а придет сказать,я пошутила.
ЗлойанОним• 16 января 2023
Автор, Вы распоряжаетесь своим телом и Вам решать, когда соглашаться на секс.
Не захотели? Не корите себя.
Не звонит? Забейте. Мужчина не уважает Вас, как женщину и человека в целом.
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляВорона
Я вообще очень мнительная. Это для меня ужасная ситуация. Я с левыми парнями никогда не ночевала. Он мне давно понравился, а парень походу решил меня просто на ночь снять. Чувствую себя, как помоями облили
На привозе• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Это Вы Сатье вопрос задавали, что я пошла к парню домой выпить чаю, мы с ним обнимались и целовались, и тут он (вот гад такой!) начал намекать на секс!
А я дала ему пощёчину и убежала в слезах. Как он мог, подлец этакий, я ж ему повода не давала абсолютно!
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляНа привозе
Не я, но примерно так и было))
На привозе• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Не я, но примерно так и было))
Ну а как оно могло быть по другому?
Если Вы идёте поздно вечером на дом к мужчине, он явно зовёт Вас обсудить там поэзию Серебрянного века или показать свою коллекцию открыток?
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляНа привозе
Ну а как оно могло быть по другому?
Я вообще жалею и корю себя, что поперлась туда
Ворона• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вам бы к специалисту...
Чумачечая_• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
и слава богу, что отказали, нашли из за кого убиваться
Викасикрет• 16 января 2023
Вообще не о чем волноваться. Мусор сам себя вынес.
Курс капусты• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Так ничего ж не было..
автор Лукава Кішка • 16 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Так ничего ж не было..
Чуть не было. В последний момент я отказала. Сказал, ты что, в пятом классе???
Курс капусты• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Не пойму,так за,что Вы так переживаете? Не было и не было