миссАрфография• 16 января 2023

Выгнали с позором из магазина

Хотела схитрить и взвесить мидии как картошку. Охранник заметил, сказал что я неправильно взвешиваю, я сказала что плохо вижу и перепутала. Магазин у дома, к другому далеко ходить. Какой позор..
Госпожа_тамагочи• 16 января 2023

Будьте так ласкаві• 16 января 2023
Не умеешь- не берись!
ВЫВсеВрете• 16 января 2023
Странно, что такой гениальный план провалился🤷‍♀️
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не умеешь- не берись!
Мелочунь• 16 января 2023
Троляка
УлыбАчка• 16 января 2023
А раньше прокатывало?
Tammy21• 16 января 2023
Какой глазастый охранник. Он у вас за спиной стоял и видел какой вы код вводите?
Девочки, что с троллями случилось? Куда все интересные делись?

Будьте так ласкаві• 16 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Действительно. У меня лично такое всегда получается.
Незнакомлюся• 16 января 2023
лучше бы картошку как мидии
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляTammy21
Да, представьте себе, стоял за спиной. Там всего 3 терминала самообслуживания, он всегда там стоит
Будьте так ласкаві• 16 января 2023
Ответ длямиссАрфография
В таких случаях нужно говорить ’Ой. там в конце зала мужчине плохо’. Охранник пойдет посмотреть, а вы взвешивайте и все ок будет.
А поговорить?• 16 января 2023
Я когда вместо 1 штуки авокадо, пробила 11. Охранник не заметил, хорошо хоть я на выходе заметила, касса самообслуживания
Все будет, но потом• 16 января 2023
Мне охранник пришел помогать на самокассе в итоге ушла с товаром не оплатив. Такой себе помощник.
Не обижаюсь• 16 января 2023
Картофель фри Вы ж хотели купить? ну бывает отдел морозилки перепутала
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
ну вы же вернулись оплатить?
Tammy21• 16 января 2023
Ответ длямиссАрфография
За всеми тремя терминалами сразу. И помнит все коды наизусть. Да...
Клад, а не охранник. Глаз как у орла, многозадачен да ещё и память прекрасная.
__Jane__• 16 января 2023
Ответ дляTammy21
Ушли обедать в ’ Прагу’, а одного забыли с пакетом мидий
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляTammy21
я вижу вам бессмысленно что-то доказывать
Сходите в фору, посмотрите
Tammy21• 16 января 2023
Ответ для__Jane__
Ага)

Чумачечая Весна• 16 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Зато, когда не хочешь всё удается У меня привычка зайти за половинкой хлеба, а по ходу дела набрать чего-то. Потом распихиваю по карманам или сумке, бо без тележки. Короче у меня на совести лимон, корень имбиря, 2 баночки детского питания - не за один раз, если что.
А поговорить?• 16 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы ведьма?
Все будет, но потом• 16 января 2023
Ответ длямиссАрфография
ну вы же вернулись оплатить?
Нет. Я заметила через 2 дня только. Я вернуться смогла бы дня через 4.
То что я думала что чек оказалось купоном.
Tammy21• 16 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Сходите в фору, посмотрите
Ок, только обуюсь и в путь. Думаете эти сотни км разделяющие меня и фору таки стоят того, чтобы на охранника глянуть?
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну раз вы там даже не были, то что вы тут мне доказываете?
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас так не получается
Охранник больно глазастый, даже когда я в руке держу товар, а не кладу в тележку, уже пялится
Благодарная Свинья• 16 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
лучше бы картошку как мидии
Интересно, охранник бы подошел?
Tammy21• 16 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Где там? В неизвестно где находящейся форе или на кассе самообслуживания?)
Виннипуховна• 16 января 2023
Одну так в Польше посадили. А вам повезло,что просто вывезли
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляTammy21
И да, код ему знать не надо
Там высвечивается ´картофель´, а он видит, что у меня мидии
автор миссАрфография • 16 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Посадили? Серьезно?