Подскажите пожалуйста, как пользоваться монобанком? Например мне пришли туда деньги? Как мне их снять не имея карты?
Ответ дляvalleriya14
карту можно заказать, получите в точке выдачи
Как? С виртуальной карты монобанк перекинуть самостоятельно на Приват и потом снять уже с Привата!?
Ответ дляemerald_88
На кассе супермаркетов можно
А лимит установлен?
valleriya14• 16 января 2023
Ответ дляvaliko2008
закажите карту, в чем проблема
emerald_88• 16 января 2023
Ответ дляvaliko2008
А лимит установлен?
Не знаю, но нужно чтобы в кассе была наличка ещё. Я в новусе снимала, спросила можно ли, они спросили сумму и сказали, что да такая есть и сняли.
ВикторияSt• 16 января 2023
Есть точки выдачи монобанка , приходите говорите, что у вас виртуальная карта, они вам выдают потом карту
ElenaKovaleva• 16 января 2023
На новую почту можно еще карту заказать, дочка недавно получала.
Напишите в вайбер в чате техподдержке, Вам все детально расскажут и помогут.
Техподдержка огонь у них.
Наличку можно снимать в любом банкомате, но будет процент за снятие.
Если оплачиваете покупки, поставьте кешбек, мелочь, но приятно)
Техподдержка огонь у них.