Марафетчица• 16 января 2023

Що це таке?

Жінки рятуйте. Думала що це молочниця, мастила Клатрімазолом. Дотримуюсь дієти(нічого солодкого і т.п.) Сьогодні знов почався дуже сильний свербіж і вискочили каралики(самі знаєте де) Що то таке насправді? Клатрімазол не допомогає,в кого щось схоже було?
delphoto
Выкупаная• 16 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
такого ще в нашому королівстві не було..
Це точно))))
ВаЛеНТинКА-39• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
то лише полові губи🤦‍♀️
Серьезно. Половые губы так не выглядят, как желудок.
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Точно!
БеллаДонна• 16 января 2023
У квіточку хтось накакав
Выкупаная• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Лише з своїм чоловіком😂
Може хворіли останнім часом… от воно і вилізло
Не служанка• 16 января 2023
😂👍 читала та бачила тут все і вже майже ні чому не дивувалась, але вам таки вдалось мене здивувати фото 😂
Топтунша• 16 января 2023
Автор, вы с микроскопом фото делали? Прям для студентов гистология наглядно..
автор Марафетчица • 16 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Вагітність була,але родила КР шляхом.
Божья коровка• 16 января 2023
Нафига нажаловались святоши на фото? Не успела глянуть.Автор,повторите.Вск святые покиньте тему
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Ой, блин, все такие нежные...автор, по теме не подскажу
мы не нежные, мы закаленные. Мы уже видели кучу разных выделений, глистов, забытую марлю в шве после операции, сиси-писи, писюны, волосы во всех местах. Пипку изнутри впервые правда
СережкинаЯ• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Хз може в когось було🤷‍♀️
Днище...
Прячусь от Всех• 16 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну вибачте. Тут виставляють фото прищів. родимок, обличчя для тих хто забув свій вік. Ну на крайняк укуси комах. А тут таке що твою ж за ноги. Мої очі! Мої прекрасні очі!!!
Зілля до весілля• 16 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
А вы видели как выглядит желудок?
Там складки, а это кондиломы. Разница большая.
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не все туда так пристально смотрят)) лучше врача никто не подскажет, они это 6 лет изучают))
Дядя Жора• 16 января 2023
Це пиндєць
И главное, хватило мозга это все за …
Моя
Дурдом
Розавенная• 16 января 2023
Я опять все пропустила
автор Марафетчица • 16 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Днище...
Боже,не знаєте не пишіть🤦‍♀️ Це полові губи,а не матка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Лише з своїм чоловіком😂
А он без вас - с кем?
Ответ дляРозавенная
Я опять все пропустила
половые губы с бахромой. Может и хорошо что пропустили
Дядя Жора• 16 января 2023
Ещё и с лозунгом
Жинки, рятуйте
Без мозгов
Диагноз
Ку ка ку ка ку• 16 января 2023
Ответ дляБожья коровка
На месте фотка
Выкупаная• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Вагітність була,але родила КР шляхом.
Ну так все зрозуміло… операція.. імунітет. Ослаб і ось… вилізло те що давно у вас жило.. впч. Ідіть видаляйте
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Я даже не поняло что это. У меня такого точно нет ни в каких местах. Это внутренняя оболочка желудка?
Да, и 12-перстной кишки
Ответ дляБожья коровка
тут фото модерацию проходят, админы такое сразу удаляют
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пам´ятаю марлю та чийсь гавделик в унітазі. Все інше пройшло повз мене. А ні, ще якісь чоловічі яйка були.
автор Марафетчица • 16 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Як видалити🤷‍♀️😂
Зілля до весілля• 16 января 2023
А чего удалять? Это ж не порнография.
Выкупаная• 16 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Як видалити🤷‍♀️😂
Це до лікаря
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кучу выделений на прокладках, на бумаге, всякие вышедшие сгустки не застали?))) глистов еще много было. Советчица она такая, странная малёхо))))
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляТоптунша
А, кстати да. Шикарная макросъёмка!
Автор, а какой у вас телефон? Марка, модель, разрешение камер?