Нежная Лапка• 17 января 2023
Где искать посредников, которые смогут получить деньги на американский пей пал?
И первести мне разницу? Сколько такие услуги стоят?
Нежная Лапка
• 17 января 2023
Ответ дляСеточка
Вы можете на свой пейпал получить деньги. Без посредников.
уже пробовала, темы тут создавала, отправила с польши и сша, ничего не дошло(((((
Сеточка• 17 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Это странно, так как муж и сын получают деньги на пей пал.
Тут надолго• 17 января 2023
Возможно закрыто получение денег и вывод за продажу товаров .а личные оплаты проходят нормально
Нежная Лапка
• 17 января 2023
Ответ дляТут надолго
я хочу перевести с кэшбека, думаете оттуда нельзя?
Нежная Лапка
• 17 января 2023
Ответ дляTaniateh
Только что получила на украинский пей пал перевод из Америки
а вы не знаете, с кэшбэка можно переводить на украинский пей пал?(
С Польши перевела 3 недели назад, с США неделю назад и ничего не приходило(((
Тут надолго• 17 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
можно было выводить кэшбеки с определенных сайтов на Юкрейн Экспрес раньше. сча не в курсе.