У Дніпрі завершено пошуково-рятувальні роботи на місці російського ракетного удару 14 січня – 20 людей зникли безвісти, підтверджена загибель 44 людей.
Джерело: ДСНС, очільник Національної поліції Ігор Клименко в Facebook
Дослівно: "Врятовано 39 осіб, з них 6 дітей, загинуло 44 особи, з них 5 дітей, травмовано 79 осіб, з них 16 дітей, отримано 47 повідомлень про безвісно зниклих осіб, з яких 23 особи встановлено загиблими, 4 особи знайдені живими у родичів, в лікарнях".
Деталі: У ДСНС уточнили, що пошуково-рятувальні роботи завершені о 13:00.
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Мы заграницей имеем мирное небо над головой. И хотим, чтоб так и осталось. Тоже хотите мирного неба? - приезжайте. А то « мы будем просить, пускай закрывают», а что будет с другими странами после и их жителями - плевать. Правильно?
Правильно. Они могли закончить эту войну ещё весной. Вы там под мирным небом, а тут пусть дети погибают?
олена олена• 17 января 2023
Ответ дляBosikom
як могли зникти безвісти? це ж точно під уламками десь тіла. то чому роботи пошукові закінчено?
Могли згоріти(((
Ответ дляLove_Love_Love_
Ця новина вже не новина і опубліковано 8 годин тому.
Чесно, я не розумію для чого сюди все по третьому колу тянути, дехто вже просто задихається від цих новин і ніякі гідозепами не допомагають.
Кто-то хочет обсудить тему, которая беспокоит
Меня лично эта тема волнует.
Если вам невыносимо читать о таком - не захотите в темы. Из названия сразу понятно о чем она
Меня лично эта тема волнует.
Ответ длячаревна
Да, мы просим дать нам закрыть небо. И нам не стыдно об этом просить.
Мы будем просить ракеты дальние, чтоб уничтожать самолеты, которые поднимаются с ракетами под 1000 т и бьют по домам мирных людей.
Я у вас что то отнимаю? Вы за границей что то недополучите от моей и многих просьбы?
Хай нам віддадуть хоч одну ядерну боєголовку з тих десятків,від яких ми відмовилися,повіривши в брехливі ’ меморандуми’.
Татьяна_М5• 17 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А сфіга лі, я повина їхати з свого дому? Це мій дім, моя країна. А вони так, мають допомагати, бо з їх благословення, відмовились від ядерки. А Ви сидите там, то сидіть, бо зараз знову будете плакати, чого до тих, хто за кордон виїхали таке ставлення.
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Пусть дадут то что просит Залужный и не надо будет никого принимать. Но вас же такой вариант не устроит, правда? В ЕС тепло и сыто, зачем возвращаться в полуразрушенную Украину
Ответ дляКрасотка Дениза
фото
Я теж про це думала сьогодні,що в Маріуполі таких будинків було десятки і ніхто людей не рятував,а навіть поховоти їх по-людськи не змогли...
А тепер ці мразоти рашистські там пляски на кістках влаштовують.
Ответ дляBelosnezka1980

промокашка• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Не полетят , и не полетели бы , дети их олигархов по Ницам загорают , ничего они не будут пускать на европу , а вот над рашкой уже давно пора полетать чему нибудь но увы
Виктория_1807• 17 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так є відео прильоту!Ракету ніхто не збивав.Вона летіла прямою наводкрю в житловий будинок.
Ви це розумієте, і я, і всі українці.
А їм же треба якось виправдати це жахіття.
У них як не ми самі себе обстрілюємо, так ППО - уламки.
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Зачем Вы такую чушь пишете?
ЕС резиновый?
Они примут наших детей и женщин и будут терпеть до какого момента?
Куда эти женщины и дети вернутся после войны, если все дома разрушат подчистую?
От Ваших комментариев хочется пойти помыться.
ЕС резиновый?
Татьяна_М5• 17 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Что вы с тем меморандумом? Вот из этого меморандума:
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Никто не применил ядерного оружия в Украине, слава Богу. Страны помогают всем, чем могут. Они не обязаны, даже согласно меморандума, ставить под угрозу своих граждан и свои страны.
И да, я понимаю, что когда говорят правду, которая не по нраву, то конечно же отношение к собеседнику агрессивное.
Ответ дляТатьяна_М5
По Польше никто не стрелял ракетами. Зачем перекручивать информацию?
Добавляйте ПОКА не стреляет..Если хйло не поставят на место,то Польша и Прибалтика будут следующими,и это уже всем очевидно.Как и методы,которыми раша ведет войну.
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Читаю коменти і знову срач - комусь недогодили біженці, а хтось біженцям, вчорашні фанати Арестовича сьогодні хейтять сьогоднішніх фанатів. І ці люди висміюють русню що в них вата в голові?
Цікаво що в голові в людей які тут вічно сваряться і бризжуть ялом одне на одного? Що може об‘єднати людей, якщо навіть війна не може

Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляДивнулька
Зачем Вы такую чушь пишете?
ЕС резиновый?
Я вот тоже не могу понять- какого х*Ра я должна уезжать из своего дома куда-то потому ?Я всю жизнь налаживала свой быт, пахала, и в один прекрасный день все бросить и уехать в никуда с тремя детьми бо бункерная моль спятил? Ещё и слова сказать нельзя бо кто-то уже в ЕС устроился удачно
Веточка сакуры67• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Вы предлагаете всем выехать и забить? Я хочу дома жить. Надо требовать коллективно побороть зло. Устраивать митинги в ЕС, и требовать. И не посмеет он детей ЕС бомбить, кишка тонка.
Татьяна_М5• 17 января 2023
Ответ дляДивнулька
Зачем Вы такую чушь пишете?
ЕС резиновый?
На год продлевают внж всем беженцам из Украины. Вернуться туда, куда Украина примет, после окончания войны. Все отстроят.
Злость вытесняет здравый смысл, очень жаль
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
По вашей логике если на районе завелся вор надо всему району переехать, а не поймать его и судить
valleriya14• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ваши все посты просто хочеться скринить и каждый раз показывать советчицам из-за границы, которые тут стонут ’а пачиму такое отношение к выехавшим’
Татьяна_М5• 17 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Ага, вон выше пишут, что очень даже посмеет. И может посметь даже ядерку применить. Кто хочет рисковать? Вы бы требовали от Зеленского рискнуть вашей жизнью и жизнями украинских детей ради помощи Германии, или Испании, или США?
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну ви реально якусь фігню пишете, де можна купити запасне життя?
Це я вам пишу як людина в якої в Україні все ціле , слава Богу, я і чоловік знаємо 3 і 6 мов і переїзд закордон планувався досить давно. Я не можу сказати що мені це подобається, то я вважаю я в шоколаді, а що говорити іншим людям, навіть не знаю
12 друзей Коршуна• 17 января 2023
Ответ дляvalleriya14
Эта дама давно уехала с Украины, сознательно. И часто разную херню пишет. Вот как сейчас.
Татьяна_М5• 17 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
В данном случае это уровень как раз американской разведки.