Цыбулька• 17 января 2023

Чоловік зрадив з повією

Дівчата, цей позор немаю кому розказати. А душу рве на шматки. Випадково побачила, у виписці банку чоловіка, оплату готелю. Зізнався відразу.. що замовив повію.
8 років сім´ї обірвалося в один момент. Чоловікові 38, мені 34.
Військовий. Але я поруч завжди. Стосунки були такі, щоб зрозуміло було, що і подумати не могла. А зараз шок, і не знаю як реагувати.
Спочатку мовчала, потім плакала, а потім сміялася... Зараз просто не приймаю цю ситуацію.
Блoшка-матрешка• 17 января 2023
Ну что. Один раз было и забудьте.

tori35• 17 января 2023
Просто сочувствую вам автор ,это тяжело принять ,нужно время .
Губы рыбы• 17 января 2023
Просто подождите, за стадией отрицания идёт стадия ненависти, а потом- принятие ситуации
Будьте так ласкаві• 17 января 2023
Розлучайтеся. Хорошого вже не буде.
Научительница• 17 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну что. Один раз было и забудьте.
В один раз не верю 🤷 А если и так, то будет потом
Татьяна-bfd8• 17 января 2023
Хотела посоветовать в качестве мести донести на него в военкомат, но потом прочитала, что он уже военный) так что не знаю чем утешить. Сходите к врачу для начала. Не наградили ли вас букетом
Блoшка-матрешка• 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Розлучайтеся. Хорошого вже не буде.
Не будет. Простить это нельзя, сожрете его и все.
Научительница• 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Розлучайтеся. Хорошого вже не буде.
Я развелась с военным, 15 лет брака, измены. Сначала одна фея, простила,потом через 5 лет другая. Послала, развелась и не жалею. Но это я. Больше никогда никому прощать не буду, научена уже
Ваша прЭлесть• 17 января 2023
Проститутка - это не измена, это удовлетворение сексуальных желаний. Часто мужа наказывали отсутствием секса?

Смыкалка• 17 января 2023
Это еще ничего...Мой бм на такой женился..
Научительница• 17 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ахах, ну-ну )
автор Цыбулька • 17 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Редко, но было
Научительница• 17 января 2023
Автор, а откуда вы точно знаете, что была именно проститутка? Видели ее и место, где он ее снял? Или просто муж сказал?
Научительница• 17 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А зачем жить с женой и ахать шлюх? Такая грязь ... Не устраивает жена, есть развод и гуляй вальсом дальше. Такие отмазки кто-то ж ещё и лайкает
Я тут Живу• 17 января 2023
І що він зробив з повією за гроші, що не може зробити із жінкою у своєму ліжку?
Носки на подтяжках• 17 января 2023
От дебіл. Розумний збрехав би, що товаришу треба було грошей на готель позичити.
Кима_кепка• 17 января 2023
Работала в военкомате когда то. Все офицеры были женатые и все имели любовниц. С тех пор у меня отвращение к военным.
Матрёна• 17 января 2023
Ну..у нас у одной женщины с работы случай был с любовником. Сидит она у него и вдруг на его телефон звонок, он спит. Настойчиво звонят,снимает трубку,а там просят его к телефону. Слово за слово, в общем снял он на трассе шлюху, привел к себе, все случилось выпили, а денег у него нет. Вот она и звонит, хочет узнать когда заплатит.
Коллега в шоке, но потом ничего простила и забыла. А тут все же муж родной, вряд ли так быстро можно все хорошее этим перечеркнуть вот так сразу. То
дама_из_декрета• 17 января 2023
Фу. Проститутка. Это ж заразу в дом принести может.

Фисташковый кокец• 17 января 2023
сейчас главное провериться на всякие гепатиты..их лечить долго и дорого( по сравнению с ними даже сифилис легкий насморк.Ну и вич,конечно.А уж потом будете думать,что с этим засранцем делать
Матрёна• 17 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Проститутки скорее всего чаще носят с собой презерватив,чем так называемые порядочные.
Стеклянная мышь• 17 января 2023
мне кажется, вашему мужу на вас плевать и чувств нет. он сразу признался, небось и не извиняется сейчас
Морожена_курка• 17 января 2023
То і у вас буде шанс, нічого страшного, будете квиті
дама_из_декрета• 17 января 2023
Ответ дляМатрёна
Презерватив на 100 % не защищает от венерических заболеваний, а есть еще ВИЧ, гепатит и т.д.
Я тут Живу• 17 января 2023
Ответ дляМатрёна
К сожалению, презерватив не защищает от всех ЗПП
Фисташковый кокец• 17 января 2023
Ответ дляМатрёна
да фиг с ним,презервативом.Многое передается и другими способами,тот же рот.Он к ней в скафандре прикасался ,что ли? мог и пальцами лазить везде
Коник-стрибунець• 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Розлучайтеся. Хорошого вже не буде.
Та понятно. Самотньо живите, то живіть. А автор сама вирішить. Їй хочеться поділитися, бо болить. Хотіла що б доклювали, то порад просила б.
Матрёна• 17 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
К сожалению, но этим и без проститутки можно заразиться.
13чудоСВЕТА• 17 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну что. Один раз было и забудьте.
Та ну, это ж не с чужой чашки попить
БЦАшка• 17 января 2023
Один раз не #@@с