ЯНаПэПэ• 17 января 2023
Вот как бы вы отреагировали
У нас с мужем маленький ребенок. Стараюсь через день выходить на улицу с ребенком гулять .
У мужа сегодня был выходной, говорю пошли погуляем на улицу с ребенком , он не захотел . Я пошла сама с малышом. Там познакомилась с мамой тоже, и прийдя домой рассказала мужу что познакомилась мамой и мы обменялись номерами .
И он мне говорит ну наконец-то то ты меня задалбывать не будешь той прогулкой на улице.
Тебе теперь будет с кем гулять.
Да подруг к меня особо нет , ну я и не стремлюсь заводить их .
Дома тоже самое , ничего не хочет помогать с ребенком, сидит втыкает в компьютер, как будто ребенок только мой .
И видит же что я уставшая, что мне тяжело . Он да делает там то что я попрошу . Ну меня же никто не просит сидеть с моим же ребенком?? И идти с ним на прогулку ?
Я просто знаю что мне это нужно сделать, а его нужно обязательно просить и напоминать постоянно, меня это достало . Иногда думаю о разводе. Ну вот разве это уважение к партнеру?! Разве это любовь? И взаимо поддержка ?
Тебе теперь будет с кем гулять.
Патриоточка• 19 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Все на месте)
Кто ж вам доктор,рожающим от мужиком с доходом 400$ ,что даже робот пылесос диковинка.
По поводу мужиков и дохода. Сегодня у мужчины может быть доход 4000 уе, завтра ноль. Это сейчас очень хорошо показывает война, тем кто этого не понимает...
Вот мне почему-то жаль Вашего мужа. Голубцов он в жизни не пробовал, я так поняла. И видимо, если у него уменьшиться доход, то Вы посадите его на работ-пылесос и отправите нафиг.
Грустно.
Мочалкин блюз• 19 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Грустно.
Умные везде находят как зарабатывать.Мы нашли друг друга,он любит готовить,а я заведую ремонтами ,документами и тд.
Мочалкин блюз• 19 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Доход моей семьи больше 400 долларов, но робот пылесос для меня дебилизм, а не диковинка. Это аттракцион для кота.
Если Вы самоутверждаетесь с помощью робота-пылесоса, то я даже не знаю)
У вас только хардкор,раком с тряпкой?
И да,дайсон с роботом не взаимозаменяемые