Партизанка• 18 января 2023

Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?

Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
Душка-свекровь)))• 18 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Намекаю, что Вы сродни экстрасенсу, как и они. Однажды мне пришлось как-то гуляя, сесть на скамейку остановки. Этим я привлекла внимание милиционерш (давно это было), которые с работы шли и куда-то вместо там собирались. Одна из них заметила, что я ни на один из всех проехавших маршрутов не села, и обратилась ко мне с вопросом: ’Расскажи, что ты тут делаешь, я вижу, что тебе никуда ехать не надо. Не стесняйся, я журналистка’. При этом тётя-’мусор’ ’прошлась’ энергетически по моему телу так, что я хорошо ощутила, будто меня бесцеремонно, но профессионально обыскивают холодными руками с ног и до пяток... Как было противно! Я сразу ушла оттуда.
Не, экстрасенс вряд ли. Интуиция очень неплохо развита, но не на все. Войну вот я не чувствовала заранее, а жаль. А вот с энергией реально что-то есть. Про ситуацию на остановке я прекрасно понимаю о чем Вы. Я лет в 16 так игралась немного (каюсь). Могла к кому-то энергетически присосаться. Это непередаваемое ощущение. Буквально за минуту такой прилив сил, как после 3 чашек кофе. Но я быстро забросила это дело. Были опасения, что можно и болезни себе притянуть. Ну и потому что люди не заслуживают такого отношения. Может, кому-то плохо потом станет из-за меня. Поэтому больше так не делаю никогда. Прдпитка только через неодушевленные предметы и эмоции. Но и отдавать без вреда для себя могу, наверное. Люди часто запоминают и тянутся, хотят подружиться. Хотя мне это не нужно, я интроверт и много общения раздражает. Из плюсов этого всего еще качественный обмен энергией с мужем. Он многого добился с момента нашего знакомства. Говорит, что как второе дыхание расти и развиваться открылось. Он сам и свекровь считают, что это благодаря мне. Из минусов (не знаю связано ли это с вопросами энергии) - здоровье у меня оставляет желать лучшего. И с рождения серьезное заболевание и с годами добавляется что-то. Как это менять и прорабатывать - не знаю, не чувствую. Возможно, кто-то подскажет.

Маргарита и Мастер• 18 января 2023
Ответ дляАдминко
Интересная тема.
Я очень сильно «считываю» и «впитываю» чужие эмоции/состояние/боли и фиг знает как это контролировать, ибо изрядно мешает… избегаю общения с кем-либо из-за этого.
Раньше когда ходила на работу в офис не могла понять че меня колбасит постоянно тревожностью. И только сейчас поняла что это я от всех разных настроений/эмоций/состояний нахватывалась
Эмпатия. У меня тоже самое. Сразу чувствую у кого-то что-то случилось. Не знаю как себя от этого прикрыть. Очень высасывает. Буду Рада, если что-то подскажет
Баба-царьлебедь• 18 января 2023
Трансерфинг центр на ютубе и книжки Вадима Зеланда.
Занимаюсь уже 4 года, результаты радуют. В принципе, это вопрос проработки энергетических каналов, живой нехимической еды ну и не сливать энергию куда попало, а тратить на свои цели.
Шумелка Мышь• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Начните вот с чего. Найдите доказательства - что это за энергия, чем она измеряется, кто ее измерял.
+++
Первая леди колхоза• 18 января 2023
Мне тоже эта тема очень интересна. Лично я по своей жизни заметила, что пока не избавишся от старых вещей, от мыслей о людях, которые уже не имеют значения в твоей жизни, то ничего нового в жизнь не сможет прийти. Тоже самое старые обиды, сожаления о прошлом, на это всё уходит энергия, естесственно это делает человека энергетически слабым и какие-то позитивные перемены просто не могут произойти, из-за нехватки энергии он просто не в состоянии их притянуть. Когда уже на всё получается забить, я по себе заметила, даже находясь дома, не путешествуя нигде в тот момент, то примерно через 2 недели уже может что-то новое прийти в жизнь, будь-то какая-то перспектива, или успех на работе или новые отношения. Многие тут отписались за Черкащину как место силы,была только в Умани, ничего не могу большще сказать, а вот в том году побывала в Бакоте, и я ощутила такой прилив силы и эмоций, нигде такого не ощущала. Учитывая, что накануне я плохо спала и полдня гуляла сонная по Каменцу, то когда поехала в Бакоту, ощутила себя полной энергии.
Жабры жабы• 18 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не сопротивляюсь, наполнение идет по другим сферам .
Не закрываюсь, пропускаю спокойно
Кофе в лобби• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
энергию хорошо восстанавливают 4 стихии - земля, вода, огонь, земля..
а тут уже на ваше предпочтения- кому то мантры заходят, кто то практикует более серьезные методы..
скажу одно - научитесь не быть бесполезным донором...
умейте ставить защиту.. тогда накопление будет продуктивным
Помню ваши ответы в других темах. Подскажите, Вы что-то видите?
Из Кукуева я• 18 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Кстати, про Шаровский замок. Мне очень понравилась аллея из прямых лип наверху. У деревьев ветки тянуться вверх, как у тополя. Вот именно в этом место мне было очень комфортно.
Дааа, мне кажется в таких липовых аллеях был заложен какой-то сакральный смысл. Типа чистка биополей или что-то такое
культУра• 18 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Следующую ночь тоже тут?
Да, а утром в четверг буду тащить гигантский тяжеленный матрас обратно.

Кашпо• 18 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Одессу обожаю. Топ любимых городов Одесса и Запорожье . Всегда мечтала попробовать жить в Одессе тоже
Попробуйте)) Думаю, Вам понравится))
Чумачечая_• 18 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если визуализировать, что перед вами нет столба, но столб есть - он исчезнет?
Зеланд как раз и отсасывает вашу энергию. А мозг у нас такой, что можно поверить чему угодно, если есть логические доводы. Но чем пользуются манипуляторы, мошенники и тираны - база, от которой начинаются обьяснения всегда абсурдна.
А еффект плацебо всегда работает.
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Меня заряжает лёгкий спорт без сверхусилий, чистота в доме, но не люблю убирать, побродить в старом городе, йога, хороший секс, шопинг, природа но ухоженная. Угнетает толпа, никогда не хожу на концерты народные, только организованные, угнетают пьяные, бедность, беспорядок,
вы эстэт, вы закрылись от жизни в своë инстаграмное життя. это ваша норма
Самый умный• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
еловые , кстати, вампиры.. они забирают энергетику и не наполняют.. аккуратно с ними.. тем более беременным))
вообще, у друидов и у кельтов ели считались деревом смерти и именно с этими деревьями проводили самые кровавые и смертоносные ритуалы.
А сосны? Мои деревья это сосна и дубы
Сама не знаю• 18 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Наверное. Причем в самом замке мне было жутко.
Самый умный• 18 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
:)))) на днях сказала подруге, что люблю камень, дерево и ковку. Но это так дорого.
Я люблю всякие антикварные штуки, но именно от дерева идёт отторжение. Дерево- только новое должно быть. С металлом такого не замечала, камни- по разному. Кто то знает дерево быстро впитывает чужую энергетику?? Почему, даже на барахолке прямо не хочется брать в руки даже красивые деревянные вещи?
Тамбовский мел• 18 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вы пришли высасывать энергию буллингом?
Котик-Пупсик• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Библия - не панацея совсем..
2023 год - год серьезных трансформаций..
от религии перейдут к настоящей Вере..
Вот мне кажется это истинной причиной войны: людям нужно в короткий срок наработать какое-то свойство/функцию и скорее всего это действительно вера и единение с природой, так как к этим обоим пунктам отношение было чисто потребительское у общества в целом
Самый умный• 18 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Всю тему не читала, может быть уже писали, но я бы рекомендовала тур по местам силы со знающим сопровождающим. Места силы есть везде, и в наших домах, но я сейчас больше о внешних локациях. Места силы есть разные, есть с отрицательной энергетикой, нулевой, а есть очень мощные и ’вкусные’ места. Моё любимое Храм Солнца, не люблю Мангуп Кале. Это как например.
Накапливать сложно, скорее невозможно, восстановить можно и не растрачивать тоже нужно уметь. Как не терять? Помните о том, что Вы Человек от природы, для Вселенной такая же составляющая, как и другие жучки, паучки, травки, птички, люди(независимо от нации, цвета кожи и их сучности). Работайте на созидание, улучшение дома Вселенная, как муравейник, не наносите вред, не делайте культ из другой мишуры, больше благодарите и доверяйте Всевышнему. Защищаться не надо, если не раздавать налево и направо, в этом нет потребности. И работайте над собой, а не над другими, тогда и другие становятся другими.
Относительно Вашего потенциала, мощность у всех разная, как и у электроламп, кто-то поярче, кто-то совсем тусклый. Если у Вас яркость хорошая используйте воблаго, следите за гордыней.
Кратко не получается, сумбурно и непоследовательно, тема очень обширная
А где у нас храм солнца? А почему не понравился Мангуп кале. Была там давно правда- целый день бродила и не устала, есть там что то благодарственное для меня
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Вы пришли высасывать энергию буллингом?
нет, вам просто нравится всë эстетическое, вылизанное, а мне наоборот бы полазить по нелюдимым местам, пожить в палатке, вдали о людей.

Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
в чем плюсы войны?люди погружаются в ненависть, война не несет гармонию. мне кажется нас больше хотят оставит там ,где мы есть и какие то полит вопросы, экономика. не может война и смерть трансформировать.
Самый умный• 18 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
В упрощении и расстановке приоритетов наверное
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляСамый умный
люди после войны не годны ни на что, высосанный сосуд. животные инстинкты, ничего духовного не останется.
Котик-Пупсик• 18 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
я не говорю про плюсы войны, я говорю о войне, как о факторе, через который за короткий момент времени коллективное наработает какой-то ’навык’, необходимый для дальнейшего развития.
Вы же понимаете, что каждая ситуация ’для чего’, а не ’за что’.
А по поводу ненависти, я почти уверена, что в этом война и инструмент для развития души, когда есть все основания для ненависти, она как бы ’разрешена’, но человек должен подняться над всем этим и научиться не накапливать/очищать себя от нее. Может коряво объяснила
Кубик Рубика• 18 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
вижу иначе, войны и вообще всë не для перестройки, а для отката и невозможности постич наоборот, что то высшее, нас постоянно откатывают. не может зло переродиться в нечто чистое и светло. не через муки идти к хорошему , а черещ светлое, нам свет не дают. дело не в войне, а вообще,как устроено все у людей. всегда кругом ловушки, чего стоит ловушка потребительства
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может, я подскажу. Пишите или тут, или в личку, какой орган с проблемами?
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вот про доказательства
https://welcometoma.com/21_grams_of_soul/
Бусурманша• 18 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Соглашусь с вами: эта война должна нас чему- то научить , всех без исключения.
Самый умный• 18 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
В моем детстве глаза у бабушек и дедушек были добрые. Я помню почему то взгляды
Котик-Пупсик• 18 января 2023
Ответ дляСамый умный
100%, доброта, открытость, сострадание, ценность того же хлеба, как ресурса природы, который как оказалось тоже может быть исчерпаем
Дама_с_караваем• 18 января 2023
Как по мне, - место силы, все примочки для наполнения энергии - это в основном плацебо ( пишу в основном!!!!). Наше внутренняя уверенность что сейчас произойдет нечто, мы наполнимся им будет нам сила и удача и прочее.