Партизанка• 18 января 2023

Задам непопулярного типа вопрос тут, но вдруг.. кто интересуется энергией?

Интересует все что связано энергообменом человека с окружающей средой.Как ее правильно накапливать, как расходовать, какие вещи в жизни человека опустошают его энергетически ( ну например, вредные привычки, страхи, обиды , это и так понятно), какие наполняют? Мне просто интересна эта тема и я хочу ее изучить. Может кто-нибудь знает, с чего начать и что почитать на эту тему?
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Как его найти, этого знающего сопровождающего?
Перед тем, как что-то предпринимать в духовном плане, ответьте себе на вопросы:
1. Какова цель этого?
2. Что я собираюсь узнать/усвоить?
3. Как оценить результат?
4. Кто будет Мастером? Насколько он компетентен?

Там_все_размывчато• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Напишите в Гугле туры по местам силы, эзотерические туры, почитайте описание, понравится выбирайте. В туре понаблюдаете за всем происходящим, за людьми, а там по ощущениям, понравится, можно повторить, начните с чего нибудь. Самое главное не работать и не попасть под чужой эгрегор, а то сейчас столько таких развелось шарлатанов, все прям ведающие и способные, собирают вокруг себя зевак. В общем не теряйте бдительность, каждый человек самодостаточный, ему проводники не нужны(не путать с экскурсоводами)
автор Партизанка • 18 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Десь так. Всесвіт, Абсолют, природа, стихії , але не хрисиянство ’торкає’ . Церква лиш посередник, але душа може взаємодіяти з силами без цього посередника.
Я теж так це бачу, але не люблю спілкуватися на ці теми, бо вважаю це трохи безтактним, все ж таки багато людей приєднані до християнського егрегору , і я насправді нічого поганого в цьому не бачу , багатьом це дійсно потрібно, кожний вибирає свій шлях до Бога, і не нам судити, який з них вірний.
Доречі, я не вірю в атеїстів)).
Їх майже не існує.
Всі, хто з впевненістю кажуть ’я ні у що не вірю’, зазвичай одразу додають ’ але поважаю людей, поводжуся по совісті, люблю природу, планету ’ - просто вони ’Богом’ називають сам Всесвіт.
автор Партизанка • 18 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
1. Какова цель этого?
2. Что я собираюсь узнать/усвоить?
3. Как оценить результат?
Вот меня всегда смущал 4й пункт в подобных темах. Я вовсе не хочу сказать, что сама по себе сильно умная и обойдусь без мастеров, я просто не совсем могу представить как это происходит на практике, и ..неужели существует много людей кто действительно развивается духовно под руководством кого-то..? Этот кто-то это же человек, я правильно понимаю?
Печенюшка• 18 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Всю тему не читала, может быть уже писали, но я бы рекомендовала тур по местам силы со знающим сопровождающим. Места силы есть везде, и в наших домах, но я сейчас больше о внешних локациях. Места силы есть разные, есть с отрицательной энергетикой, нулевой, а есть очень мощные и ’вкусные’ места. Моё любимое Храм Солнца, не люблю Мангуп Кале. Это как например.
Накапливать сложно, скорее невозможно, восстановить можно и не растрачивать тоже нужно уметь. Как не терять? Помните о том, что Вы Человек от природы, для Вселенной такая же составляющая, как и другие жучки, паучки, травки, птички, люди(независимо от нации, цвета кожи и их сучности). Работайте на созидание, улучшение дома Вселенная, как муравейник, не наносите вред, не делайте культ из другой мишуры, больше благодарите и доверяйте Всевышнему. Защищаться не надо, если не раздавать налево и направо, в этом нет потребности. И работайте над собой, а не над другими, тогда и другие становятся другими.
Относительно Вашего потенциала, мощность у всех разная, как и у электроламп, кто-то поярче, кто-то совсем тусклый. Если у Вас яркость хорошая используйте воблаго, следите за гордыней.
Кратко не получается, сумбурно и непоследовательно, тема очень обширная
а как это раздавание происходит? в чем оно выражается?
Называйте меня Повелитель• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Библия - не панацея совсем..
2023 год - год серьезных трансформаций..
от религии перейдут к настоящей Вере..
Я бы даже сказала к Веданью.. истинных знаний.
Надеюсь на это.
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Это не всегда человек. Мне частенько помогает духовный гид. Это куратор, на время воплощения человека он помогает ему со стороны восходящих духовных иерархий.
Но среди людей много Мастеров. Им может быть даже 3-летний ребенок. Надо всю жизнь учиться быть хорошим учеником (то есть учиться добывать знания, делать выводы и т.п.), тогда из тебя получится хороший универсальный Мастер.
Там_все_размывчато• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
После чего(кого) у Вас болит голова, тревога, ощущение истощения, усталости и пустоты? Дальше по нарастающей со всеми вытекающими. В этом и выражается
Сама не знаю• 18 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Меня Украинская земля заряжает, прям очень сильно. Особенно Слобожанщина. Объездила всю Харьковскую область, затем всю Украину, затем полудикие места Европы, Китая. И только на озере, мост к котооому разрушен, на Старом Салтове я чувствую сильнейший заряд энергии, возле Шаровского замка, в Изюме, в Чугуевских лесах. Не знаю как без этого жить - там же все заминировано , в леса ходить нельзя.
У каждого человека есть свои места силы. Вот природа Европы меня не вдохновляет совсем, хоть и красиво. А слобожанщина вдохновляет, прям несколько раз чувствовала как через глаза как вливает в тело сила.
Кстати, про Шаровский замок. Мне очень понравилась аллея из прямых лип наверху. У деревьев ветки тянуться вверх, как у тополя. Вот именно в этом место мне было очень комфортно.

Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надеюсь на это.
Вот именно. Вера - это принятие того, что ’может быть’.
Но знание о том, например, что Бог есть, заменяет веру в Бога. Потому в Бога я давно не верю
культУра• 18 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Помню ту тему.
Это сейчас типа эксперимент- зайдёт или нет?
Отпишитесь тут, пожалуйста, мне интересно.
Ту тему уже не найду.
Отписываюсь- спала не идеально, но без таблеток. Проснулась в 4:20, я всегда в одно время просыпаюсь, потом снова уснула. Тут более шумно и более слышно соседей. Но!
Сосуды мои будто ликуют. В икрах какая-то движуха, покалывание и такая приятная легкость.
Остальные симптомы типа пульсация в затылке, спазм в горле есть, но слабо выражены.
Я спокойна.
Чумачечая_• 18 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Энергию накапливать можно. И это несложно. Достаточно обустроить свою жизнь так, чтобы везде были ’места силы’: дома, на работе хотя бы. Ну и хобби себе придумать приятное.
Ее нельзя накапливать.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надеюсь на это.
О Веда, я теж оухаюсь в цьому напрямку
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ее нельзя накапливать.
Вы знаете значение слова ’богатырь’?
Кое-кто на печи пролежал годами для этого.
Чем ценны нечего не далающие полезного содержанки?
Чумачечая_• 18 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Впервые слышу, спасибо, посмотрю. Намекаете, что я ведьма?
Вы не ведьма, ведьма от ведать. Чтобы быть ведьмой нужны годы учебы и тонны знаний
кнопкодав• 18 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
энергию хорошо восстанавливают 4 стихии - земля, вода, огонь, земля..
а тут уже на ваше предпочтения- кому то мантры заходят, кто то практикует более серьезные методы..
скажу одно - научитесь не быть бесполезным донором...
умейте ставить защиту.. тогда накопление будет продуктивным
Расскажите как?
Чумачечая_• 18 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы знаете значение слова ’богатырь’?
😅вам продают чушь. Ничем они не ценны. Сейчас тьма последователей секты дыхания вагиной или фильма секрет. Все это чушь. Если ваша цель быть ценной содержанкой, то вы далеки от духовного развития, извините.
Не раскрытый парашют• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Мне никто ничего не продаёт. И моя цель вовсе не быть содержанкой.
Развивайте коммуникабельность, иначе Ваши фантазии Вас поглотят окончательно.
Бюст Березуцкого• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
А ще самопожертва ради допомоги іншим душам

Мандарина• 18 января 2023
Автор, вы нашли где задать этот вопрос)))
Не гоню• 18 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
У меня сейчас энергия на нуле. Только подумала что надо что то делать. А тут такая тема. Неспроста
Аналогично. Автору огромное спасибо за тему!
Тоже нужно себя спасать, а не знаю как...
ИннусичкаЯ• 18 января 2023
Венді стар і мене заблочила,не пам´ятаю чого,хочу у вас буває спитати,а неможу
автор Партизанка • 18 января 2023
Ответ дляМандарина
И правильно сделала, вон сколько ценных советов)
Майданщица• 18 января 2023
Лишняя мусорная информация, избыточное общение с неприятными людьми, гнев, страх, переживания, проживание чужой жизни. Всё это истощает.
По-хорошему, нужно периодически вообще побыть одной, без людей и без информации. Тогда энергия восполняется.
Тороид (Земля, человек, яблоко)...гуглим.
Трудимся сами, знания нужно добывать, то что дается, редко идет во благо...
ОхиИВздохи• 18 января 2023
Ответ длякультУра
Я спокойна.
Следующую ночь тоже тут?
Там_все_размывчато• 18 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не надо ее ждать, она всегда рядом с вами. Надо признать и только тогда начнете жить. Люди живут так, как буд-то бы никогда не умрут, а умирая, понимают, что не жили.

Перечитала все Ваши комментарии, этот просто в точку :) моя постоянная цитата в жизни уже лет 20
Дама_с_караваем• 18 января 2023
Начните вот с чего. Найдите доказательства - что это за энергия, чем она измеряется, кто ее измерял.
Жабры жабы• 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Буду благодарна, если посоветуете ресурс , на котором можно спросить, но тут тоже много умных начитанных и отзывчивых девочек
Если кратко , если у вас гладко жизнь проходит-не грузитесь.
Как правильно
Если много ’ по лбу’ -анализируйте после чего
МощныйШива• 18 января 2023
Я верю в обмен энергии. И да, у всех нас свои источники энергии. Кто-то нашел места силы, кто-то медитирует, кто-то рисует или занимается любым другим любимым делом. Ну и конечно, ваше внутренне состояние. Негативные мысли разрушают, страх, зависть, обида, злость,

Меня наполняет энергией красивая природа и тишина.