Ра ру ра ру ра• 18 января 2023
Если квартира пустует
нужно ли перекрывать все краны в квартире, или пусть так стоят? Как безопасней?
Идууу--уууу блин• 18 января 2023
Я бы перекрыла. И обратные клапаны поставила бы, чтоб если забьется канализация не потекло все в квартиру, как у одних жильцов нашего подъезда…
Ядвига Юсьлегко• 18 января 2023
Перекриваю всі крани на загальних стояках. Крім опалення, ним завідує жек.
Ра ру ра ру ра
• 18 января 2023
Ответ дляPmB
Воду, газ и свет всегда перекрываю
А свет - это просто всё с розеток повынимать?
Ра ру ра ру ра
• 18 января 2023
Ответ дляPmB
Если нет рубильника общего света в квартиру то да, лучше все вынуть.
Спасибо
Обращеница• 18 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо
если щиток не в квартире,он на лестничной клетке.Вы же как-то передаете показания.там есть и вводной автомат.Еще совет-сфотографируйте все счетчики перед выездом,может понадобиться. И обязательно подавайте нулевые показания во все обслуживающие компании,а то будут начислять по среднему.Можно еще заморочиться-подать в управляющую компанию заявление о непроживании,не будут начислять за вывоз мусора
dreamsunny• 18 января 2023
Ответ дляОбращеница
Подскажите пожалуйста, только мусор вычитают когда никто не живёт или полностью СДПТ, лифт и прочее?
Обращеница• 18 января 2023
Ответ дляdreamsunny
только с мусором это действует