Кажуть, там були діти, жах…
Ответ дляkuskus
В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД.
Всего известно о 16 погибших, из них 2 детей. Из них 9 находились на борту вертолета.
22 потерпевших находятся в больнице, из которых 10 детей.
На месте работают все профильные и специализированные службы. Продолжается осмотр места происшествия.
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот ➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Боже, как хочется верить, что это тупой фейк!
Ответ дляLudaSHOPSale
Я вас трижды встретила в темах с одинаковым тоном.
Не ошиблась
Прочитайте мои посты и поймите о чем я.
Про невестку, надеюсь, вы списались
Не ошиблась
Прочитайте мои посты и поймите о чем я.
Про невестку, надеюсь, вы списались
Ні не списалась/не дозвонилась
Бо не має ж світла, мабуть чи телефон не зарядила, але то не їх район я вже побачила на відео
Який тон? Не радісний? Вибачте, якщо образила. Не на часі сваритись
harchushyn• 18 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
А краще ,щоб до нас долетіли?
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляДобрая феечка
О, дякую за нагадування, віт.Д!
Підтверджую 100%. Я б без нього вже б загнулася. І дітям обов´язково
Renesmeе 16• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Скільки болі останнім часом, важко 😭
Чашечка чая• 18 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Лучше радоваться, что они летят бомбить женщин и детей?
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
❗️В результате авиакатастрофы в Броварах погибло руководство МВД Украины. Они находились в вертолете ГСЧС, — сообщает глава Нацполиции Клименко
Инсайдер UA | Подписаться
Что? Если это правда, то я не верю, что такие люди просто так могли разбиться.
Ответ дляИннecca
Скрин мой,в опзж не планирую вступать.
Ваш скрин отображает время по Киеву. Спасибо, зашла теперь и проверила.
А человек, который принес скрин с 7. 57 не дал ссылку на первоисточник. И скрин явно прилепленный к непонятной инфо странице. И намекал, мол зарание знают что, где упадет.
harchushyn• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
9 чел в вертолете? Куда то летели?
Ох
А я про діток закцентувала.
Горе
Ответ дляMarryV
Да, я уже разобралась.
Бойовий горобець• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Предатели , кроты.
Все ’ сдали’. Что летит команда, сколько еще кротов.
вероятность случайного падения- есть конечно, технической поломки.
а от і експерди підтянулися
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляPiracanta
Первая зрада пошла.
Что зрада ??? При чем тут зрада? Качинский это рук дело поляков или русни? Тоже зрада ? Думайте прежде чем писать
Ответ дляСhanelKa
Ні не списалась/не дозвонилась
Я не сварюсь
Мне нечего. Вы давите не туда, обратите внимание просто. Я за помощь любую ’ делом и ’ словам!’ Женщинам Украины, сейчас сложный период у всех