Кажуть, там були діти, жах…
Ответ дляСhanelKa
Світло до війни так не виключали
Вот вы за свое
Не надо вам доказывать, понимаете.
У каждого свой путь. В киеве 3.6 мл людей
В Киевщине столько как в стране в Ес, деток млн. Не все могут выехать
Не давите. Вы правы, вы молодец, вы супер мама в дании, но не тошните.
Также права мамочка с Броваров что осталась тут с мужем, модет с родителями, с болезнями, свои Обстоятельства
Не приходите в эти темы ’ лупить’ женщин
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Не надо вам доказывать, понимаете.
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Ответ для0208mariia
Без зрады никак? Время ставит аппарат, на который пришло это сообщение в чате. Например, у меня на ноуте время этого сообщения в канале Тимошенко - 9:02. Время на моем ноуте выставлено не точно.
Яка зрада? Людина не може бути у відрядженні? Зовсім уже…
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляalina 94
Це вже халатність,якщо бути відвертими.
І туман сьогодні серйозний ((
0208mariia• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Да тут чуть ли не заведомо знал и запостил до падения
Вкусныйпончик• 18 января 2023
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Де ви таке прочитали? Я без стьобу, просто це жах.
Вероника-2014• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
Я, честно говоря, не обращала внимания, светится ли тот маячок, когда свет есть, а вот при отключении точно не светится. А так даже не в курсе, работают ли они вообще, к ним же настолько привык, что не замечаешь. Вечером сегодня специально посмотрю
Не светятся. Мы так за домами вдалеке наблюдаем, когда у нас на света нет - то горят красные линии сверху, то полная темнота(
ghanioti46• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот вы за свое
Не надо вам доказывать, понимаете.
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Не надо вам доказывать, понимаете.
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Спасибо Вам, лучше не скажешь.
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот вы за свое
Не надо вам доказывать, понимаете.
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Не надо вам доказывать, понимаете.
Разве это непонятно?
Почему нельзя быть человечной?
Примите ваш выбор , не доказывайте
Луплю не я, а війна
Куди ходити і навіщо, то абсолютно моя справа
В мене в Броварах невістка і племінник
Аби діти тільки не постраждали
В мене в Броварах невістка і племінник
Аби діти тільки не постраждали
Мои посты про вертолеты и вероятности
Тоже как част терапии. Вы молодцы, вы держитесь. Не впадайте в панику, конец января дефициты витаминов, погода ужас,
Держитесь мамочки ! Киева, Киевщина, Украины
Все понимаем, техника может поломаться везде в мире, есть мегаполис , где вертолетов тьма и они ломаются, особенно частные. , в теме есть девочки что пишут- раньше вертолетов и без войны больше летали .
Да свет и красные маячки. Как светофоры, надеюсь власти примут меры, какие то ж купить на 3/4 часа бесперебойники наверх высоток, это недорого
Сколько млд нам помогают страны.
Надо как то решать.
Сколько млд нам помогают страны.
Надо как то решать.
Ответ дляVikyliya
Жахливі новини( Ще й клята русня зараз почне зловтішатися. Зараз 100% напишуть у своїх новинах, що навмисне скерували вертоліт на дитячий садок і купа дітей загинули .
Теж про це подумала...на мить .Але не було б їх війни проти нас - цього б могло не сталося.
Ответ дляСhanelKa
Луплю не я, а війна
В мене в Броварах невістка і племінник
Аби діти тільки не постраждали
В мене в Броварах невістка і племінник
Аби діти тільки не постраждали
Я вас трижды встретила в темах с одинаковым тоном.
Не ошиблась
Прочитайте мои посты и поймите о чем я.
Про невестку, надеюсь, вы списались
Не ошиблась
Прочитайте мои посты и поймите о чем я.
Про невестку, надеюсь, вы списались
Ответ дляVan So
У меня реально вопрос
Если падение было в 8:15, как в офисе президента в 7:57 уже озвучили эту инфу?
Либо ваша информация не сходится
У меня этот пост подписан временем ’8:57’. Вот скрин.
Возможно у вас не правильно выставлено время на гаджете, или вы сами находитесь в другом часовом поясе.
Ответ дляKateSavch
Я прочитала в 8,45 что уже пожар
Не копайте тск
Сути не меняет, тг каналы реагировали непропорционально, местные знали раньше, это понятно
Власти , только по отзвону службы с места, а им доехать надо
Не копайте тск