kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
anonimka• 18 января 2023
Ответ дляTotka
похоже, не фейк
Мозг просто отказывается верить.
Ищу пост, где напишут, что все детки целы, просто взломали страницы Фейсбуковские и разлетелись фейки.
Блин, ищу силы не бежать за малой с сада забиратьб.
Как я ненавижу этих сук, что довели страну до такого, просто ненавижу. уроды
Екатерина27• 18 января 2023
Судя по тому, кто погиб, я уже сильно сомневаюсь в версии тумана.
silma• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Бляха. Это похоже на теракт
Надеюсь, они иностранных гостей не катали на том вертолете, не просто ж так они таким составом летели
Nasta9019• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Может и случайно
Нельзя ж списывать аварию
Варианты все могут быть.
Але і могли, у нас в укроборонпромі, які здавали та надовили ракети, а тут теж можуть бути(
автор kuskus • 18 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Автор, вибачте за оффтоп. З жовтня по березень собі профілактично 4000МО через день, зараз щодня, бо дні похмурі. Дитині лікар призначив . До речі, це теж гарна підтримка імунітету загалом
Краще періодично здавати аналіз на рівень вітаміну Д, що б не було передозування.
IanxMickey• 18 января 2023
Я тоже не верю в случайность.
Lydmila408• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
О, подтянулись те, кто наивно верит, что такое высокое руководство просто так падает. 100% диверсия
Не вірю.
Мабуть полювали за Зеленским.
.
Бойовий горобець• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
так техніка ламається
є людський фактор, помилка підота погода
сукупність факторів
смішно коли хтось щось стверджує не знаючи
ви як мій колишній не знає але доказує
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Что? Если это правда, то я не верю, что такие люди просто так могли разбиться.
Не зря ушёл Арестович
Может и его скоро уберут
Donnafugata• 18 января 2023
Який жах( Бідні діти... Ще від Дніпра не відійшла, а тут знову трагедія....
P.S. Дівчата з вітаміном Д. Створіть собі окрему тему і там спілкуйтесь про дозування. Якийсь дисонанс виходить - обговорюємо трагедію, а ви про вітаміни.
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляkseniya123
Удалено администрацией...
Тут треба аналіз і консультація. Я без аналізу, просто відчуваю покращення
silma• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Не зря ушёл Арестович
Может и его скоро уберут
Да кому он надо, говорящая голова
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
а от і експерди підтянулися
Такой как и вы тут
Бойовий горобець• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Такой как и вы тут
я нічого не стверджую на відмігу від вас
СhanelKa• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не сварюсь
Мне нечего. Вы давите не туда, обратите внимание просто. Я за помощь любую ’ делом и ’ словам!’ Женщинам Украины, сейчас сложный период у всех
Я не вірю тут у випадковість
Це моя думка. У Вас інша - Ок.
З приводу допомоги- тут якраз до мене, притензії не обумовлені. Навпаки. Але то тема не сюди зовсім
кенгуруша• 18 января 2023
Ответ дляkseniya123
Удалено администрацией...
Lady luck21• 18 января 2023
Это пипец. Бедные дети
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляJulieta78
А какой вы пьете?
Олідетрим аптечний
julil• 18 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Буду радоваться каждому упавшему российскому летательному аппарату. И каждому сдохшему солдату
irina _d• 18 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Боже, ще від Дніпра не оговтались
Та да, у меня аж внутри все болит. Я не знаю, как это назвать правильно, но как в комок все сжато(
Добрая феечка• 18 января 2023
Ответ дляharchushyn
Моя сім´я цілий рік.
Зараз я,чоловік,донька підліток 5000 через день. Син 7р 5000 через 2дні.
Влітку всі 1000
Удалено администрацией...
Клементина• 18 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я тоже
Не может таких людей везти неопытный пилот
Уверена, это диверсия
Лена• 18 января 2023
Ответ дляjulil
Даже на детский садик упавшему??...
LudaSHS• 18 января 2023
От обычный красный вертолет
ElizaP• 18 января 2023
Я оказалась провидицей...
Я писала в теме что скорее всего попытаются убить кого-то из военно-политического руководства. (’гибридная война’ Герасимова)
И оказалась права.
Ужас.
Царство небесное.
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
MarryV• 18 января 2023
Ответ дляJ3sws
мвд не тот калибр это же не военное руководство...а ментов заменить можжно будет без потери качества для общества
И все же не доказано обратного пока еще.
ann.ko• 18 января 2023
Страшно представить сколько крыс у нас. Не верю в ’туман’. Это спланированный теракт, диверсия. Бедные детки
julil• 18 января 2023
Ответ дляЛена
Даже на детский садик упавшему??...
Пофик. На центр Москвы еще лучше. Все россияне соучастники и молчаливые убийцы
чаревна• 18 января 2023
Больше на покушение похоже