kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
Темканика• 18 января 2023
Ответ дляtascka
Алкоголь не можна мені півроку пити, треба іти в аптеку щось заспокійливе просити, трясе від ранку всю.
Може хтось порадить заспокійливі препарати?
идите к врачу специалисту.тут не лечат ни гонореи ни неврозы.это не мед форум
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляultragringo
Вы вообще такое писать?
А що не так??
космея• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Не по приборах літають? Пілоти, тим більше такого рівня, навчені і вдень, і вночі, і в дощ, і в грозу, і в туман, і при стихії літати, їх постійно тренують і вони постійно літають.
Ви далекі від цього.
чир• 18 января 2023
свидетелей просят связаться с полицией.

керівник поліції Київщини Андрій Нєбитов на брифінгу біля місця події, в ефірі національного телемарафону

.... є прохання до вас усіх і до людей, які бачили проліт вертольота, ми розуміємо, що він тривалий період часу летів на низькій висоті, будь ласка зверніться до Національної поліції на лінію 102 або до місцевих поліцейських. Обов’язково приїдемо до вас і запишемо все те, що ви бачили. Це дуже важливо для об’єктивного всебічного розслідування’.

https://www.pravda.com.ua/news/2023/01/18/7385374/
Natali81-aa18• 18 января 2023
Ответ дляtascka
Гідозепам, але він рецептурний. Але якщо попросити, то дадуть і бажано не в мережевих аптеках, а поодиноких. Якщо ні, Новопасит і магній В6. Це з власного досвіду
Renesmeе 16• 18 января 2023
Ответ дляlisenok_8282
Вже написали, що загиблі діти і дорослі - знаходилися в дитсадку. І ще цікаво, місцеві кажуть, шо ніякої Фори поблизу не було, про яку говорить якийсь ’свідок’. Дивно все
Можливо колись там була фора, називають по колишньому. У нас один магазин вже двічі назву поміняв, а так всі і називають як 20 років тому
космея• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
А мені страшно, що не називають прізвища ще шести тих, хто загинув в гелікоптері, я переживаю, що це можуть бути ще більші люди
Екіпаж 2-3 людини.
tascka• 18 января 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Ekaterina17• 18 января 2023
Ответ длячир
свидетелей просят связаться с полицией.

Ось свідок вже є
Що вони витворяли на Оболоні
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Уже обсуждали
Дальше хуже.
Доп мобилизация в рф и у нас и все что из этого исходит
У вас хуже?
Может пропить типа магний?
У нас будет в конце Победа, весной Всу еще дальше погонит рашистов, дополнительное мясо с 1.2 млн до 1.3 млн рашистов ничего не решит. Запад , Урсула и другие сказали - будут с Украиной, столько сколько- надо, победы рашки не будет, мы выдержим и сегодня испытание и другие. Ничего раштсты не достигнут.
Не визуализируйте беды и горе на все семьи Украины.
Еленка14• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Скорее всего охрана, пилоты, сопровождение
Даже если назвать их фамилии, они ничего не скажут обычному обывателю
Это логически если думать
Так, а якщо просто звичайні люди (наприклад, охорона, та, навіть, екіпаж) то сім´ї не дуже то і потрібне те розголошення
Мариша_84• 18 января 2023
Ответ дляtascka
Я вже кілька днів поспіль п´ю біфрен - він тримає мозок в адекваті, але і налагоджує сон. І тримаються емоції якось... Не знаю, мені допомогає, бо всі заспокійливі роблять з мене овоч....
ku4eravaku4erava• 18 января 2023
Ответ для0208mariia
На высоте двухэтажного дома в населённом пункте в туман. Шо за дичь творится...
Как по мне, вообще какие полеты, если ракеты летают через день, то шахиды...
Lena-Lena12• 18 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Дивно, в районі падіння фори наче нема, може відкрити. Чи той свідок переплутав. Там купа інших магазинів. Може людина щось переплутала.
Ekaterina17• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
никакие кони у меня не смешались.охрана нужна.сейчас все правительство и их семьи под прицелом врага.для меня не проблема что человек поехал в своей стране!в тот отель на день рожд или даже на выходные и выпил те сто грамм коньяка с шашлыком.миллионы так делают
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 18 января 2023
Ответ дляEkaterina17
Ось свідок вже є
Що вони витворяли на Оболоні
То може вже почалися проблеми з управлінням?
ammakat• 18 января 2023
Ответ длячир
свидетелей просят связаться с полицией.

Свидетельница авиакатастрофы в Броварах описывает последние мгновения перед крушением вертолета.

По ее словам, он уже горел, прежде чем врезаться в здание детсада.

’Кружил, горел и полетел в эту сторону. Я так поняла, он выбрал объект самый маленький, потому что там - двухэтажное здание, а здесь - десятиэтажное. Это - детский садик’, - сказала она на видео, которое публикует ’Суспильне’.
Темканика• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
У вас хуже?
Может пропить типа магний?
дело в том этот миллион чмонь не к нам направят.шойгу часть отправляет на финскую границу,часть растягивает по всей границе россии-врагі кругом врагі.и на днях сша с японией подписало договор интересный.ракеты японии стягивают к курилам.кремлю нечего туда поставить для защиты.признали со скрипом что да это опасно.но отправят часть армии и туда.к нам зайдет ну 200 тыс и то частями или пусть 400.с нынешним оружием мы справимся
Жули-ули• 18 января 2023
дівчата
як то винести все?
Жули-ули• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
У вас хуже?
Может пропить типа магний?
я дуже люблю ваші відповіді та холодній розсуд) не знаю
коли вже то буде і як тримати себе та вірити
tremiz• 18 января 2023
Ответ длякосмея
Екіпаж 2-3 людини.
3 человек экипажа назвали , но про остальных молчат.
Микса6• 18 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну так это ж не раша министра и зама в один вертолёт посадила
Человек пишет, что это против правил
Вот и вопрос кем тогда спланировано , тем , кто их двоих в вертолёт посадил , что ли ?
Для некоторых именно она и посадила)) Что у некоторых в головах
ammakat• 18 января 2023
Французский вертолёт, который упал на детский сад в Киевской области, могли продать Украине уже с неисправностями. Европейцы целый год не позволяли этой модели летать, а Норвегия и вовсе отказалась от её использования после авиакатастрофы в 2016 году.
tremiz• 18 января 2023
Ответ дляEkaterina17
Ось свідок вже є
Що вони витворяли на Оболоні
Странный свидетель, как он точно идентифицировал что это один и тот же вертолет, при темноте....
Rosa Blanca• 18 января 2023
Ответ дляammakat
І як бляха в таких умовах комусь вірити...
чир• 18 января 2023
Ответ дляtremiz
кто-то из влады писал что остальные - это помощники погибших чиновников
космея• 18 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Огромные вертолеты, то «коровы», они и должны низко идти. Я их раньше боялась капец, когда они прямо над головой что аж листва с деревьев сбивается. Но знакомый механик объяснил, что так и должно быть, а не просто хотят жителей попугать.
Корови?
ОльгаХ• 18 января 2023
Ответ длякосмея
Корови?
Ну да, есть коровы, есть крокодилы.
Корова это по моему МИ -8. Но уже плохо помню
Темканика• 18 января 2023
те пилоты бедные старались видимо не на 9ти этажки упасть..знали что погибнут через минуту...
пионерка_маша• 18 января 2023
ой дівчата, не дай Боже. Все це бачила, йшла якраз з іншого садочку, який в 200 метрах від того Джерельця