kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
Джемма• 18 января 2023
Ответ длячир
По ссылке видео с воспитательницей, она говорит что ’все эвакуировались’ из садика.

.https://incident.obozrevatel.com/crime/detej-kak-r...*9f7jro*_ga*MTEzMTAxMzg0MS4xNjczNjc2MzI4*_ga_JBX3X27G7H*MTY3NDAzOTMwMC4yLjEuMTY3NDAzOTYyNS4zNi4wLjA.
Она за себя говорит. Они в группу успели принять 4 детей. Но были же и другие группы явно...
Jozefin• 18 января 2023
Ответ для@льга
Не нагнітайте. Де ви таке прочитали? Сапожко таке не писав і не казав.
причем здесь Сапожко? наша ОТГ в Броварском районе.. У нас есть канал где власть наша местная информирует людей, там и написали, я этим людям верю
Темканика• 18 января 2023
Ответ дляosna
Вообще-то,вертолет дснс содержится на наши налоги, а его,как свое такси используют властьимущие. Как-то так.
вообще то нас содержит сейчас полмира деньгами.
osna• 18 января 2023
Ответ дляalistar
Це для Вас недостатньо близько?

І це найближчий з магазинів Фора.. але ми не можемо точно знати чи саме його мав на увазі очевидець.
Там еще Форум какой-то. Может, над Форумом он сказал?
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Я навіть заскрінила вашу відповідь) Так, віра і надія робить дива
Недавно смотрела сериал, аналогия.
Одна сцена в Сердце
Расскажу

Бог ’Песочный человек’ со снов был на поединке с богом Люцифер.
И они превращаются то в охотника, то в птицу, то люцифер в бактерию , что уничтожит все живое, и в конце
жизнь.и атижизнь люцифера;

— А я антижизнь. Зверь судного дня. Тьма в конце всего сущего. Чем же тееперь станешь ты, владыка снов?

— Я надежда...

— Надежда?

— Ну что, светоносный? Твой ход. Что может убить надежду?

И на этих словах Бог выиграл у Люцифера . Потому, что ничего в мире не может убить Надежду✨🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Так и мы, нас бьют, но мы тянемся, боремся, сцепив зубы, веря и надеясь.
Jozefin• 18 января 2023
Ответ дляДжемма
уже есть инфо в сети, что детей со второго этажа воспитатели сбрасывали....чтобы спасти..
FireKitten• 18 января 2023
Ответ длячир
Не знаю.((( По ее словам якобы всех эвакуировали или сразу же забрали родители.
Из ее и соседней группы, скорее всего. А сад то большой.
exotic• 18 января 2023
не віриться що вертоліт упав випадково прямо на дитячий садочок, ще трусить після Дніпра, а тут діти
FireKitten• 18 января 2023
Ответ дляosna
В данном случае пишут что летели не просто ’покататься’
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляexotic
Он не упал прямо на садок
nata.ant• 18 января 2023
Ответ дляFireKitten
А куди?
Sokol_v_tapkah• 18 января 2023
Ответ дляnata.ant
А куди?
Харьковская область вроде
Vodoleya• 18 января 2023
Ответ дляОлечка79
Тут столько теток напало на эту девушку. А что , ракеты по всей Украине , это не сознательный террор путькой нашей страны ?
Я поняла так эту девушку, но каждая домохозяйка с умным видом постаралась не пройти мимо чтоб нахамить
Вы абсолютно правы!
starlink• 18 января 2023
Удалено администрацией...
Polz• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
А мені страшно, що не називають прізвища ще шести тих, хто загинув в гелікоптері, я переживаю, що це можуть бути ще більші люди
Могли бути якість військові шишки, таких зазвичай не називають
Polz• 18 января 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Жесть. Ви їх знали, знаєте які вони? Це теж чиїсь тати, чоловіки, сини. Які не злиняли, а боролись в цій війні
Пэппилэнд• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Какое ’такое’? Что не жалко кацапский детей поле всего этого кошмара? Так не жалко, они такие же будущие убийцы как и те что сейчас запускают ракеты по нашим жилым домам
Дети будущие убийцы? Мда. Дети, это дети! Киргизы они, буряты или русские , но они дети.
starlink• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Это факт.
Почему-писать не буду тут.
Кабадука• 18 января 2023
Ответ дляtremiz
Странный свидетель, как он точно идентифицировал что это один и тот же вертолет, при темноте....
Не було темно, було близько 8 ранку, я бачила вертоліт у вікно, таке враження було що шассі просто над дахом.
Тетяна23• 18 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Ну от ,це логічно ,нажаль(
Із-за цього і впав
Плюс ще говорять, що він кружляв, ніби хотів сісти.
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Хм
Воины из рашки тоже чьи-то отцы,сыновья и мужья
Polz• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Хм
Для чого це порівняння ? Мова про орків чи про наших?
julil• 18 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Хм
Вы нормальная наших мчсников с орками сравнивать???
WomAnn• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Polz• 18 января 2023
Ответ дляПэппилэнд
Руські дітт потім виростають руськими вбивцями, які на вас ракети будуть пускати. Не виросте серед бродяг шпіц
всеЛенаЯ• 18 января 2023
Ответ дляultragringo
Они ещё дети. И неизвестно какими они вырастут. Желать зла детям это последнее дело.
Тут якраз все відомо. Якими виростуть ’ті’ діти. Конченими мразями які прийдуть до вас додому вбивати вас, ваших дітей та ваших онуків.
julil• 18 января 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Это уже ни в какие ворота, где админы
Lena-Lena12• 18 января 2023
Ответ дляJozefin
Господи, який жах.
FireKitten• 18 января 2023
Ответ дляnata.ant
А куди?
На 0 летели куда то. Не помню где инфа проскакивала
Добрая феечка• 18 января 2023
Чим далі читаю цю тему, тим більше нагадує якесь сарафане радіо, або обс...