Кажуть, там були діти, жах…
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
А Что она написала?
Я думала ее после синагоги забанили
Ответ дляkuskus
Не зовсім так. Саме війна викликала необхідність тотальних навчань, часто в непритаманних умовах, тому вірогідність таких трагедій суттєво підвищена
Если жить у полигона
А если город как большой мегополис. Там вертолеты пожарные, медицинские, частные и их много, больше...
Т е по количесву больше , поэтому в уравнение вероятностей вносят большее количество и вероятность больше сломаности - отказа двигателя.
Тем более вертолет, это не то что наше Всу много- ударно использует.
В общем это не меняет вероятности сломанной техники нигде в мире.
Напомню, нашу Львовскую трагедию, не надо было войны .
Кооме типа россии. У них с ремонтом проблемы из- за санкций, поэтому в уравнение вероятности внести еще одну величинуч
Ответ дляVan So
Первый раз такое слышу
На Борщаговка с 9 садик работает, ну с 8 ещё
Садочки працюють з 7 ранку, чергова група, з 8 ранку усі групи відкриваються, а на 9 ранку вже прийом дітей має бути закритий, бо сніданок о 8-30, далі заняття починаються. Дитина в садочку вже має бути до 8-30. Садок працює до 19-00, чергова група до 20. І на Борщаговке і в інших містах і селах однакова, державні садочки працюють так.
Ответ дляАпель-синка
Я уточнила, были ли дети в садике в момент падения вертолёта.
Про то, что нам постоянно замалчивают данные о войне, к-ве погибших и пострадавших - это общеизвестный факт.
Замалчивают данные о погибших и пострадавших мирных жителях? Когда это было?
Kvitkaliliia• 18 января 2023
За попередньою версією від свідків подій через туман вертоліт не побачив висотку і різко спланував вгору через що швидше за все і втратив управління.
Без світла вікна не підсвічуються і літаковий маячок на даху будинку без світла швидше за все не працював
Ответ дляol_kin
Я з Броварів. Цей садочок працював з 8 ранку. Дітей приводили з 8 до 8:30
Апель-синка• 18 января 2023
Ответ дляPiracanta
Действительно, когда это было?
Еще спросите, а кто это сделал
Ответ дляKvitkaliliia
Точно, блин, у нас же на всех домах эти маячки стоят. И да, не светятся они без электричества (
La isla Bonita• 18 января 2023
Ответ дляE-ducate
У нас (Київ) у садочок дитини треба привести ДО 8, про це постійно нагадують і дуже просять не спізнюватись, у 8:15 вже сніданок
Поняла
Я про государственные не знаю
Наш, частный с 9 работает рядом со школой
Я про государственные не знаю
La isla Bonita• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
А це може означати, що Тимошенко пише із іншого часового поясу, тобто по нашому це 8.57
Не подумала, возможно
Но странно
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
З цими вимкненнями взагалі забули про безпеку ((, це серйозний провтик
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Та херь якусь по типу, що спочатку в Дніпрі взірвався балон, а потім туди відразу залетіла ракета
Понятно, спасибо.
Какая-то странная
Её, действительно, нужно пожизненно забанить
Какая-то странная
Ответ дляdarkhorse
Цей вертоліт, цим ранком пролітав над моїм будинком в частому секторі, завжди весь вжимаєшься від напруги коли чуєш ті звуки. Зараз дужу рідко літають, а до війни літали як таксі над нами. Дуже шкода людей які постраждали. Щоб з усіма діточками було все добре🙏
Вот пример чего я пишу
Не значит в войну больше над домами вертолетов.
В некоторых местах их много было и до войны, и они могли ломаться.
Те кто сразу паникует и их ’ кроет’, советую не в падать в крайности ’ все пропало’ с киева надо вывести 1 млн детей или вывозите всех заграницу.