Кажуть, там були діти, жах…
0208mariia• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
А це може означати, що Тимошенко пише із іншого часового поясу, тобто по нашому це 8.57
Без зрады никак? Время ставит аппарат, на который пришло это сообщение в чате. Например, у меня на ноуте время этого сообщения в канале Тимошенко - 9:02. Время на моем ноуте выставлено не точно.
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
Я просто сейчас поняла, что в доме напротив не вижу в темноте маячок , а у меня этаж высокий, мне хорошо его видно, но при отключении там темно
((( може хоч тепер звернуть на це увагу?
Ответ дляKvitkaliliia
За попередньою версією від свідків подій через туман вертоліт не побачив висотку і різко спланував вгору через що швидше за все і втратив управління.
Без світла вікна не підсвічуються і літаковий маячок на даху будинку без світла швидше за все не працював
А у вертолетов разве нет допустимого уровня снижения? Высоту домов вроде можно прикинуть (
Девочкам с заграницы, не советую по темам с трагедиями бегать и давить на мозоли, как вы правы, все опасно, вы спасители деток, а мамы в Украине млн деток - недоматери.
Лучше пишите слова поддержки .а не лелейте свои Эго. Просто прошу
Потому что люди не в ресурсе, много беды.
Ответ дляalistar
Броварські групи почали писати про вибух/пожежу з 8:20, раніше того часу я жодних постів не бачила.
Може хтось, хто в іншій часовій зоні, зробив скріншот новини і перепостив - а ви тепер думаєте, що то час, коли ОП опублікував новину...
У в 8.10 з першого разу я додзвонилася дитині, ну значить 8.08-8.09 він впав
Добрая феечка• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Або автор повідомлення
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот пример чего я пишу
Не значит в войну больше над домами вертолетов.
В некоторых местах их много было и до войны, и они могли ломаться.
Те кто сразу паникует и их ’ кроет’, советую не в падать в крайности ’ все пропало’ с киева надо вывести 1 млн детей или вывозите всех заграницу.
Світло до війни так не виключали
Kvitkaliliia• 18 января 2023
Ответ длякенгуруша
Думаю, що інформація буде повна пізніше. Поки перепостила тільки те, що пишуть в ’реальному Києві’
До речі, про постраждалих і ’замовчування реальних цифр’ - коли журналісти пишуть про постраждалих, вони мають на увазі поранених про яких знають на даний момент часу. Тому все сходиться, на разі 5 постраждалих (поранених), в тому числі діти, та 3 загиблих дорослих (ви їх можете самі бачити на фото, які вже розлетілися по всім паблікам).
Edda Fiber• 18 января 2023
Ответ дляalistar
я на осокорках и слішала вертолет в 7-40 и как то он уж очень громко летел
Ответ дляalistar
У меня поиск такой страницы не выдал
Ответ дляsilma
У нас эти маячки в начале войны повыключали на высотках. А высотки по 25 этажей, если не больше.
Я, честно говоря, не обращала внимания, светится ли тот маячок, когда свет есть, а вот при отключении точно не светится. А так даже не в курсе, работают ли они вообще, к ним же настолько привык, что не замечаешь. Вечером сегодня специально посмотрю
Ответ дляLudaSHOPSale
Как верно вы написали...