Плету интриги• 18 января 2023

Градусник в Польше..

Купили градусник ртутный, но он странный какой-то, тяжело сбивается, муж с трудом до 36 сбивает. Вчера купили электронный, сказала хороший, два года гарантии. Так на ртутном 37.2, на электронном 35.6. Вот как лечится???
Я не на долго• 18 января 2023
Ртутным. Мой тоже плохо сбивает. Но ничего. 15-20 взмахов с силой и заветные 36
Не любовница• 18 января 2023
Ну как... Обильное теплое питье, свежий воздух, влажная уборка
ПМСница• 18 января 2023
Ртутних давним давно вже немає,вони не продаються
Банан-барабан• 18 января 2023
Это не ртутный и, насколько знаю, не сбивается так, как ртутный. В холодную воду пробовали?
В Европе ртутные же не продают
МощныйШива• 18 января 2023
Если такой, то он не ртутный, им нужно интенсивно( не сильно, а часто, вверх -вниз,там нарисовано должно быть,)махать за хвостик. Честно говоря, я несколько раз покупала электронные, никогда не работал ,как положено
ДолькиКабана• 18 января 2023
Ответ дляМощныйШива
У меня такой. Сбивается отлично если держать за кончик зелёной ручки
барабанщица• 18 января 2023
Инфракрасный надо брать.
МощныйШива• 18 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Да, да, я поэтому автору и написала, наши часто не понимают зачем этот колпачок с хвостиком
мимАпроходила• 18 января 2023
Муж в Польщі.
Цікаво,як виїхав?
ПМСница• 18 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Муж в Польщі.
Цікаво,як виїхав?
Ну може люди давно в Польщі
Кидстаффовка• 18 января 2023
Теж маю ртутний ,купувала в Польщі пару років тому. Ще й подумала,що бракований.
Махаєш тою рукою ,що дурний поки зіб´єш до 36.
А виявляється я не одна)
Нина____• 18 января 2023
Скорее всего вы купили не ртутный, а спиртовый( или как )У нас такая же ерунда. Ртутный градусник еле нашли, сказали, что сейчас не выпускают уже. А эти спиртовые- жесть, действительно не сбиваются. Электронный предназначен для измерения на слизистых( орально, анально)
сама себе прекрасная• 18 января 2023
Это спиртовый. Я тоже покупала и те же проблемы со сбиванием) потом объяснили, что он спиртовый)
loveagain05• 18 января 2023
Лайфхак, как сбивать такие градусники

https://www.instagram.com/tv/CaFAPGwFQbG/?igshid=
Зайканалужайке• 18 января 2023
Купите электронный под руку.
автор Плету интриги • 18 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Муж в Польщі.
Цікаво,як виїхав?
В 2018 сели на автобус и приехали. Что интересно еще спрашивайте
Просто каралева• 18 января 2023
Ответ длябарабанщица
Инфракрасный надо брать.
У меня есть, показывает приблизительно. Когда то понадеялась на него, меряю, относительно нормально вроде до 38, а ребенку совсем плохо. Не могла понять, пока не померяла ртутным, а там почти 40. Так же и с электронным.
барабанщица• 18 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Да? А я думала что они самые точные и слышала только хвалебные отзывы. Может батарейка была севшая? У меня так на электронном-чуть подсевшая и уже фигню показывает.
Прилипало• 18 января 2023
Купила один из самых дешёвых электронных VITAMMY NANO 1 Termometr elektroniczny nowej generacji. Меряет нормально - единственное, надо держать и после звукового сигнала. В целом, засекаю 4-5 минут.
Просто каралева• 18 января 2023
Ответ длябарабанщица
С батарейкой все в порядке. Может калибровать нужно, но если я покупаю в аптеке, то подразумевается, что могу сразу использовать. Теперь и выкинуть жалко и не пользуемся.
Мариш_ка• 18 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Мариш_ка• 18 января 2023
Ответ дляНина____
правильно збивати треба і збиваються на раз-два. чк на картинці вище
Винник• 18 января 2023
Ответ дляПлету интриги
ртутных нет в Польше и во всей Европе, и даже в Украине их не продают давно.
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Я махала за этот хвостик, в результате градусник вылетел из него , хорошо, что удачно упал на пол, а не в лоб кому-то. Все инструкции читают, все люди взрослые
Нина____• 18 января 2023
Ответ дляВинник
Я купила ртутный на прошлой неделе. В Украине. Искала, обзванивала аптеки, но нашла и очень рада этому. Электронный градусник в нашей семье для собаки;)) быстро, удобно. А мы- люди, привыкли старым добрым ртутным пользоваться