Тримаю свічку• 18 января 2023
Проблеми з потенцією, потрібен лікар андролог
Доброго дня
Є реальні проблеми з потенцією у чоловіка. Ходив до лікаря, він назначив масажі, вітаміни, якусь всяку дурню, як на мене. За місяць проблема не здвинулась.
Допоможіть з дієвим лікарем (Київ), з власного досвіду.
Дякую
дамаАмстердама• 18 января 2023
Скольки лет? У сестры мужу 43,что только не делают,но все ушло,только таблетки,фактически он импотент
мадамГрицацуева• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ого, це досить молодий вік
мадамГрицацуева• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Моему 51, начались проблемы, записала к урологу. А саму прямо типает после прочитанного, неужели это начало конца?
Тримаю свічку
• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
43:((((… андролог и уролог, тот врач в одном лице
Тримаю свічку
• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Это капец…
Я еще надеюсь 🙏
У нас разница в возрасте 9 лет, двое деток…не представляю, чем помочь и что делать((((
Я еще надеюсь 🙏
дамаАмстердама• 18 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Это капец…
Я еще надеюсь 🙏
Конечно,надо обойти всех врачей,возможно вам помогут,у всех же разный организм. Самое ужасное,что характер стал ужасный,с ним невозможно ни о чем поговорить
Бусурманша• 18 января 2023
мой и физ процедуры там проходил с вонючим димексидом
типа он там на простате что то рассасывает (может не то пишу конечно .давненько было) но он его и худеть заставил цинк енат и прочую лабуду пил долго
Тримаю свічку
• 19 января 2023
Ответ дляsky-labs
К гастроэнтерологу, сдать посев кала на дисбак, узи обп.
Кортизол в слюне, тестостерон (наверно уже назначали), биохимию развернутую, в частности липидный, углеводный, белковый обмен.
Нет, многово не значили из этого
Можете врача посоветовать?
Тримаю свічку
• 19 января 2023
Ответ дляБусурманша
Помогло?
Тримаю свічку
• 19 января 2023
Ответ дляПоумничка
ПРОЩАКОВ КОНСТАНТИН ВИТОЛЬДОВИЧ.
Андроцентр на Голосіївській.
Он помог?
Ответ дляТримаю свічку
Нет, многово не значили из этого
Можете врача посоветовать?
Нет, не могу.
А что же назначали?
Это самые простые анализы (даже не полный список) для диспансеризации, а вам ведь нужно выявить заболевания причины именно у вашего мужчины, поэтому список может быть и шире.
А что же назначали?
Поумничка• 19 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Он помог?
Ну я не знаю точно, яка стадія у вашого, я ж не лікар. У нашому випадку знайшов причину і розказав, як діяти. Відгуки про нього гарні.
Тримаю свічку
• 19 января 2023
Ответ дляПоумничка
Дякую🙏
Бусурманша• 19 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Помогло?
Частично, ес-но молодым конем он не стал, но у него с молодости проблемы с вялостью