Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.
Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.
22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Стаська2018• 18 января 2023
Ответ дляbaton
Как можно зацепить крышу детсада?? Садик ну максимум 2 этажа, ну пусть три. Как может вертолет лететь так низко?
Очень даже можно .
Мы когда то по трассе ехали и вертолет над нами пролетел.. казалось рукой до него можно было достать.. это очень страшно
KatrinkaSh• 18 января 2023
Как по мне, то вертолеты с такими людьми сами собой не падают, тут вопрос, что случилось до, что пилот так снизился. Не верю я в такие случайности, особенно сейчас. Парашки на президента покушались, а эти ребята тоже важны нашей стране были
Татьяна-bfd8• 18 января 2023
Ответ дляhelena123
В Броварах детские сады работают?
Видимо да. И там как раз детей принимали в этот момент
Mrs.Ochmonek• 18 января 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Згодна: ключове те, що було ДО
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Ну був вже одного разу літак з президентом і урядом, всім відомо чиїх рук справа
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Из-за тумана летел низко.
Так очевидцы трагедии говорят.
Очевидцы пишут в тг что он 3 раза облетел вокруг какого то здания...
Ответ дляOksuchakr
Який гарний допис!
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
От прям бери і тягни в раша смі !
То Ви для них написали ?
Мені, наприклад, плювати на раша смі. Чого ми на них постійно оглядаємося? Чого вас не цікавить що напише, наприклад, Нью Йорк Таймс? Що до того що та дурепа ротата симонян орать буде. Не дивіться. А дітей які просто прийшли в дитсадочок просто до болі страшної жалко.
Боїмося рота відкрити, все на рашку озираємося. Допоки так буде, допоки нас і будуть визволяти!
Татьяна-bfd8• 18 января 2023
Ответ дляhelena123
Честно, непонятно. Киев и область потенциально опасный регион, какой детски сад??
Я понимаю работают сады и школы в Закарпатье и других более- менее спокойных регионах
Да. Я тоже не понимаю. Учитывая, что стабильно раз в неделю две Киев ракетами закидывают.
Fleshka100• 18 января 2023
Ответ дляavenueL
С чего вы взяли, что убрали честных и патриотов?
Потому что убирает такими методами только параша. А раз они убрали, то только нужных для нас и опасных, очень опасных для себя.
KatrinkaSh• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Згодна: ключове те, що було ДО
Могли датчики высоты и радар из строя вывести
Ответ дляМурнетка
В чем проблема?
У каждого министра дофига замов.
Свято место пусто не бывает
У каждого министра дофига замов.
Свято место пусто не бывает
+100
Як раніше міністри уходили і в той же день нові назначалися, то ніхто руки не заламував.
Нехай пересідають на авто міністри, або ще краще і безпечніше їм в метро пересуватися. І дітки не страждатимуть...
Татьяна-bfd8• 18 января 2023
Ответ дляKarin 777
Способ передвижения,который угрожает жизни других людей. Чем они там думали, когда летели так низко ещё и в черте города.
Раньше были кортежи властьимущих,когда даже скорые не могли проехать по несколько часов а сейчас вертолёты. Убили детей,которых родители в садик отвели... Уму непостижимо.
Автотранспорт более опасный, чем вертолеты и самолеты. Но вы же пешком не ходите и на лошадях не катаетесь.
Ответ дляvikahma09
Вам плювати,мені плювати.Але якомусь пересічному французу або німцю не плювати,тому що він у себе в країні своє бачення війни складає і з їх смі в тому числі.В на думку світу НАМ не плювати,бо керівництво кожної країни теж залежить від своїж громадян.Так що плюють ті,хто не зовсім це розуміє
Ответ дляKarin 777
Любой способ передвижения угрожает жизни
Ответ дляKarin 777
Из-за тумана летел низко.
Так очевидцы трагедии говорят.
А другие очевидцы говорят что из-за тумана и неработающих сигнальных маячков на крышах высотных зданий пилот поздно заметил дом и постарался увести машину в сторону. Подождем официальную версию, все остальное - наши догадки