Виходячи з допису Ігора Клименка, серед загиблих — міністр внутрішніх справ Денис Монастирський, перший заступник міністра Євгеній Єнін та державний секретар Юрій Лубкович.
Всього наразі відомо про 16 загиблих, з них 2 дітей. З них 9 перебували на борту гвинтокрила.
22 потерпілих перебувають в лікарні, з яких 10 дітей.
Ответ дляnatapri
Нет, Вы видели только тех, кто сдал оружие. и то по раша говноканалу, про тех кто не сдал, Вы не видели. А я знаю, что убивали
ну так убивали за флаг, убивали за патриотизм, убивали
больше обычных людей, кто не нравился.
а полицейских склоняли к работе на врага. и дальше по ситуации. они всегда склоняют полицию на свою сторону.
больше обычных людей, кто не нравился.
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Скажу грубо, но некоторые домохозяйки, которые ничего в жизни не видели, кроме сковородок и кастрюль, начинают ’со значением дела’ рассуждать, как и где должен летать вертолёт.
И ещё, если не будет органов правопорядка, эти же домохозяйки горло друг другу прямо на улице перегрызать будут.
Сил нам всем это пережить и соболезнование родным погибших. Многие кстати писали про плохое предчувствие накануне, и мне не по себе было. Ужасная трагедия, нет ничего хуже смертей детских, зачем кого-то обвинять, особенно из наших, меня честно говоря уже пугают эти танцы и обязательные срачи на крови, ну вот зачем
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляS.s.s.
полицаи первыми родину продают
посмотрите мариуполь, в очередь стояли к чупушиле ,хотя им платили по 120 000!!! карл
из марика полицаи первыми сбежали в днепр и тут им удача, 60 000 зп. не работая за простой.
фу
зачем им в Украине платят такие бабки до сих пор, в тылу-не в тылу
знаем командировки за убд в 14м, дрались, кто поедет первым посидеть в гостишке.
фу
++++ про убд и кому и как!!! Его давали я в курсе. Вот только обычному человеку то убд чтоб получить не один круг ада надо было пройти. А все прихвостни сидели в хорошей гостинице
Ответ дляS.s.s.
больше обычных людей, кто не нравился.
ВСУ и полицейских искали в первую очередь, и их семьи. Никогда нельзя обобщать.
Татьяна-8275• 18 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Понимаю что специально. Но на такой высоте очень много шансов зацепиться. Зачем летать? Думаете они развлекались? Кофе летели пить?
Удалено администрацией...
Ответ дляLizavel
У нее какая-то ненависть к полиции. После ВСУ шников и атовцев первым делом узкие искали жен и родственников полицейских, чтобы убить и пытать их. Сколько работы сейчас у полицейских с телами погибших, судмедэкспертизой , выявлением дрг...первые на месте происшествии полицейские патрульные, а потом пожарники и все остальные
да-да
сказки бабушки Арины
искали каких полицейских? тех, кто за Украину и кого сдали соседи? так сдавали всех патриотов, причем тут полиция.
посмотрите, кто на новых оккупир в начальстве райотделов той же волновахи, мариуп, всяких сел?! предатели полицаи.
сказки бабушки Арины
Ответ дляS.s.s.
да-да
сказки бабушки Арины
Знаю лично семью полицейского из Мариуполя которые еле вырвались оттуда, не хотели там работать на нашу, как его шманали !
Ответ дляhelena123
Я сижу со своим ребенком и вынужденно не работаю, потому что сады в нашем регионе не работают и никто не спрашивает как и ща что я живу.
Можете с моим посидеть
Или только вам работать нужно?
Можете с моим посидеть
Или только вам работать нужно?
В тих регіонах, де садки не працюють люди отримують допомоги та ВПО, а решті ні. То кому працювати потрібніше?
Ответ дляOasis in Desert
Просто мне, за кастрюлями не совсем понятно, что, вы, такая НЕ домохозяйка ОЧЕНЬ умная, делаете тут? Зачем вам такой умной, наши домыслы. А то взяли моду, я тут, но я не-не не такая. Вы такая же как масса тут сидящих, серая и нечем не примечательная, с серой и скучной, как у большинства жизнью. Иначе зачем вы тут.
Ну разве что боты на работе.
Ответ дляS.s.s.
да-да
сказки бабушки Арины
Только среди полицаев предатели? Или во всех сферах они есть?
Ответ дляS.s.s.
полицаи первыми родину продают
фу
Это ваше мнение сугубо, пусть будет так, я с таким контингентом как советчицы больше не спорю, вы ж умнее и вам виднее
Ответ дляnatapri
Да разные есть, в Донецке тоже в 2014 основная масса стали на сторону врага, но были и те, кто выехал
За Марик не поняла, не нужно было выезжать? Так у них было три варианта, они служат рашке, их убивают, они выезжают. Им нужно было второй вариант выбрать?
Да не проконсультировались у советчиц которые мужей под юбки спрятали и хотят уже на море, они устали
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляvikahma09
Ну разве что боты на работе.
Умные люди тоже посещают форумы, но они не делают поспешных выводов, особенно в тех сферах, в которых они НЕ шарят.
Ответ дляKusalochka
Нет, в первую очередь надо говорить о гибели руководства! Потому, что для страны это большая проблема.
Нет никакой проблемы, заменят на других, а люди они такие себе были, ни один порядочный человек должность такую не получит
Потому в этой трагедии в первую очередь жаль детей, но кому до них есть дело...