Love_Love_Love_• 18 января 2023

Одного разу розбився літак з Президентом і Урядом

Вже ж було чи мені здається що по старій схемі?
Вера• 18 января 2023
Мне кажется, что это диверсия, но трагическую случайность никто не отменяет, конечно, все может быть.
Mrs.Ochmonek• 18 января 2023
Ответ дляmari_klim
Так може давайте говорити, що міністр МВС був агентом і його убрали
У вас є якість підстави так говорити?
А прибирати таким способом - це методи кацапії.
I-va• 18 января 2023
Ответ дляolkaig
Версия тумана в данном случае маловероятна. Либо неисправность, либо терракт.
О погоде расскажут синоптики, но судя по фото с места крушения, погода была не очень.
Polz• 18 января 2023
Ответ дляI-va
Если у пилота есть сомнению по поводу технического состояния воздушного судна или любые другие сомнения, он может отказаться. На него может оказываться моральное давление и под этим давлением могут быть приняты неправильные решения. Мне больше интересно в какую ’горячую точку’ они летели. И почему на вертолете ДСНС, а не на боевом, который более приспособлен к полётам в условиях войны.
Військовий не може відмовитись.
Mrs.Ochmonek• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Ну откуда у вас такая прям уверенна позиція про « патріот»?
Все может быть с точностью до наоборот
Никто не знает
А щось під час його діяльності під час війни вказувало на інше?
Якісь його висловлювання, ’не такі’ накази?
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Он вообще все время был в тени
Слишком в тени для такой должности в войну
I-va• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Військовий не може відмовитись.
Военный да, про ДСНС не уверена. После многочисленных реформ и переподчинений, сложно сказать к кому они больше сейчас относятся. Всё сложно...
Sanam• 18 января 2023
Ответ дляI-va
Туман, плохая видимость, пилот задел провода. По такой же ’схеме’ погиб генерал Лебедь.
Так, Лебедя вбили...
beril_он• 18 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
В чем смысл убрать министра МВД? Зачем?
Обезглавить на время полицию, ДНС, Нацгвардию, которая воююет сейчас так же как и ВСУ
Mrs.Ochmonek• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Он вообще все время был в тени
Тобто фактів нема.
Чи для вас всі ті, хто не в ефірі весь час, а просто виконують свою роботу, викликають підозру?
В гарячі точки він точно їздив.
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тобто фактів нема.
В гарячі точки він точно їздив.
Слухайте, если бы у меня даже были факты, я бы из точно не писала на бабский форуме
Вы такая наивная, я в шоке
Polz• 18 января 2023
Ответ дляMilly111
Вы такая наивная, я в шоке
Удалено администрацией...
Басина• 18 января 2023
Ответ дляI-va
Это если специально, но скорее всего, что нет. Ошибка пилота, который принял решение совершать полет, несмотря на плохие погодные условия. Будем ждать выводов комиссии по расследованию инцидента. Может быть нам даже скажут правду.
Пишуть зі слів очевидців, що гвинтокрил кружляв, горів і потім полетів на дитсадок, бо це була двоповерхова будівля, а поруч багатоповерхівки... дитсадок він зачепив, впав далі.
Басина• 18 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так уволили бы и поставили , зачем убивать ?
И чем он прям так ценен был , что выдающегося сделал ? Что прям бы шок от увольннния был и надо было убрать ?
Поставят другого , да и все
Ну... Трухіна відмазував...
Milly111• 18 января 2023
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
А вы не указывайте мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
Suertq• 18 января 2023
Может он жив а это инсцинировка,
I-va• 18 января 2023
Ответ дляБасина
Читала. Жах. Но опять вопрос, если они летели на ’горячую точку’, почему летели через город? Решили сократить путь? Муж имел непосредственное отношение к авиации, поэтому каждое авиационное проишествие в мире мы разбирали подробно и в деталях. Осталась такая привычка (может и неправильная), но вопросов в голове очень много. Все и не озвучишь.
Басина• 18 января 2023
Ответ дляI-va
В туман прийняти рішення скоротити шлях через місто?... дивно...
mari_klim• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
У вас є якість підстави так говорити?
Такі ж самі підстави, як й у тех, хто каже про якійсь заговор
Kot_v_meshke• 18 января 2023
Ответ дляberil_он
Ну вы же понимаете, что по факту не министры управляют ведомствами?
I-va• 18 января 2023
Ответ дляБасина
Так ото ж. Но это уже случилось. Повторюсь, что может быть когда-нибудь нам скажут правду. Или не скажут, потому что война. Лишь бы сделали выводы, если виноваты люди, а не теракт. Царствие небесное всем погибшим.
nata.ant• 18 января 2023
Ответ дляmari_klim
В іншій темі,щось таке і пишуть подібне.Що тут тільки не пишуть
KozaNostra_I• 18 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Цей традиційний підлий спосіб діяти нашого ворога, от і все.
Это традиционный способ гибели людей, которые передвигаются на большой скорости в тумане, независимо от типа транспорта! Видели как на трассах сталкиваются десятки автомобилей при плотном тумане?
khainus• 18 января 2023
Ответ дляSuertq
Может он жив а это инсцинировка,
перша думка моя така була
torbochki.in.ua• 18 января 2023
Так і є. Не вірю, що нещасний випадок, все ж зрозуміло
vikahma09• 18 января 2023
Ответ дляFilomena
Такая цікава тема про співпадіння. Війна майже рік. Що не день, то біда! Трагічні співпадіння?

У нас хоч гинуть як герої, не те що на росії: п‘яні з балконів випадають.
Вибачте за чорний гумор.
Мені ця тема не Польщу нагадала, а відсилку до раші, де через день хтось дохне…
Вибачте, а що геройського впасти на дитсадок і повбивати дітей? Ч не для полеміки, от саме в цій ситуації в чому героїзм?
автор Love_Love_Love_ • 18 января 2023
Ответ дляblack-opium
Поставят другого , да и все
Ви б точно москву взяли за три дні 🤦🏼‍♀️
автор Love_Love_Love_ • 18 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
О Боже, в мене таке враження що я з яником переписуюсь
Не чіпай - вб ю• 18 января 2023
Ответ дляЯна11122
Те що ви вперше почули ПІБ міністра, свідчить про те що ви взагалі не цікавитись політичними новинами країни((( це призвище на слуху кожного дня постійно і це так, ключова фігура в керівництві країни
Так на слуху, що навіть тут його ніколи не бачила, ага
Яна11122• 18 января 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Ви крім цього ресурсу де ще новини читаєте? Однокласники не пишіть, їх не беремо до уваги