Пыхтелка• 18 января 2023

Как думаете, такое меню для девушки не на диеты может привести к полноте?

Что я ем за день (меню расписываю заранее и по нему покупаю продукты):
- один кусок хлеба 37 грамм + творожный сыр 14 грамм
- отварной картофель без ничего (без масла, молока) 194 грамм + селедка 174 грамма
- мандарины 320 грамм
- йогурт 280 грамм с бананами и кокосом
- орешки смесь 20 грамм
- конфеты жевательные 20 грамм
Мне кажется что я ужасно много съела, но по ккал получается всего 1600.
Ален Кулон• 18 января 2023
Ого, можно хлеб исключить он пользы не приносит
Царевна_несушка• 18 января 2023
Якщо немає сексу
То все це до одного місця
Lennochka• 18 января 2023
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 18 января 2023
А возраст, вес, рост, активность? От этого ведь тоже зависит ваш каллораж.
автор Пыхтелка • 18 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
?
Сливочная пенка• 18 января 2023
Странное меню у вас
Запасная спина• 18 января 2023
картошка с селедкой перечеркнули все
Люда Людоедова• 18 января 2023
Вот это все? А мясо, рыба? Крупы?
Прикуси Язык• 18 января 2023
Ппц..не знаю как вес,а понос от этого напасть может.а где мясо,овощи?)
Люда Людоедова• 18 января 2023
Орешки смесь...
Может, смесь орехов?
Сливочная пенка• 18 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Та может и цель такая
Бабка в тапках• 18 января 2023
йогурт с добавками и сахаром, а также конфеты - лишнее. Лучше бы к картошечке кусочек сливочного масла. И мандаринов поменьше бы. Вам не углеводы нужны, а белки/жиры
Прикуси Язык• 18 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Та может и цель такая
Я чего то представила взвешивание кусочка хлебчика и прочего
Регионщица• 18 января 2023
Картошка, хлеб, селедка, крем сыр, конфеты))))
Гречка, хлебцы с творогом 5% и корицей или зелень и соль, пару ложек йогурта в творог, мясо куринное запеченное, кефир, яблоко, грейп, суп без картофеля.
Это я заменила вам на то, что наедитесь и не будете голодной
Партизанка• 18 января 2023
Картопля +оселедець це сніданок. А де обід і вечеря, де повноцінний білок і овочі?
автор Пыхтелка • 18 января 2023
Ответ дляРегионщица
Диверсификация• 18 января 2023
Це мало.
автор Пыхтелка • 18 января 2023
Ответ дляПартизанка
Хлеб и творожный сыр это завтрак
Tammy21• 18 января 2023
У вас РПП?
Партизанка• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Хлеб и творожный сыр это завтрак
Ніби для одного прийому їжі шматок хліба малувато і основне овочі на тарілці 50% від всього іншого?
Сливочная пенка• 18 января 2023
Селёдку и картофель убрать. Кусочек отварной курицы плюс овощной салат на оливковом или подсолнечном масле. Конфеты убрать. Фрукты разнообразить
Дайте подумать• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
?
нет , еслли похудение-нет
у вас углей много, хлеб
конфеты
Я Главная• 18 января 2023
Відсутній сніданок; в обід налупилась оселедця, що дає набряки; на вечерю - йогурт-без-йогурта, бо нормальні кисломолочні бактерії в цій калатанині не виживают.
Ви наступного разу просто картону пожуйте. Може, навіть, корисніше вийде.
Малая Налегке• 18 января 2023
нет, но по бжу плохо
Сливочная пенка• 18 января 2023
К вышесказанному, йогурт заменить на кефир
Благоуханочка• 18 января 2023
Конечно может ) завтрак лучше всего яичница с тостом , обед крем суп или мясо и овощи, ужин рыба и овощи , и конечно лучше разделять мясо и каши , мясо с овощами каши с овощами или моя любимая еда гречка с кефиром
40каградусная• 18 января 2023
Йогурт, цукерки, хліб, крем-сир - це щоб жирову прослойку не втрачати? А організму потрібно каші, м´ясо, овочі, рибу, яйця - це їжа, а ваш раціон то все харчове сміття!
автор Пыхтелка • 18 января 2023
Ответ для40каградусная
Я всегда так и ем, просто сегодня захотелось такого
Я не вышла за нормы бжу, такой вот чит милл. Это лучше, чем сорваться и есть так каждый день
40каградусная• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Не знаю, мені здається коли людина нормально харчується, то їй того всього сміття і не захочеться.
Сливочная пенка• 18 января 2023
Ответ для40каградусная
Иногда такого хочется))... именно что-то неполезное