Пыхтелка• 18 января 2023
Как думаете, такое меню для девушки не на диеты может привести к полноте?
Что я ем за день (меню расписываю заранее и по нему покупаю продукты):
- один кусок хлеба 37 грамм + творожный сыр 14 грамм
- отварной картофель без ничего (без масла, молока) 194 грамм + селедка 174 грамма
- мандарины 320 грамм
- йогурт 280 грамм с бананами и кокосом
- орешки смесь 20 грамм
- конфеты жевательные 20 грамм
Мне кажется что я ужасно много съела, но по ккал получается всего 1600.
- мандарины 320 грамм
- йогурт 280 грамм с бананами и кокосом
- орешки смесь 20 грамм
- конфеты жевательные 20 грамм
Редиска Я• 18 января 2023
Нет, к полноте такое не приведет. Даже еще и похудеете, если активность высокая
3@йk@• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Якщо немає сексу
То все це до одного місця
Пидеж. От 3-до 7 партнёров ежедневно, вес стоит на месте.
Царевна_несушка• 18 января 2023
Ответ для3@йk@
Ну , у вас Головне , щоб триперія не стояла на місці , а йшла повз
Пыхтелка
• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка

3@йk@• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не волнуйтесь, все в защите 🤗
Закидай меня камнями• 18 января 2023
Если у вас достаточная активность при таком меню, то к полноте не приведёт.
Но ничего полезного в таком меню нет…
Картофель сам по себе задерживает воду в организме, его не рекомендуется есть каждый день. Картофель и рыбу также желательно есть отдельно.
Йогурт и конфеты содержат сахар.
Орешки тоже далеко не все полезны, арахис в особенности..
Но ничего полезного в таком меню нет…
Йогурт и конфеты содержат сахар.
Викасикрет• 18 января 2023
А мне кажется, что меню для голодающего. Мандарины съел, сахар усвоился быстро и вы опять голодная. Овощи где? Мясо, белок? Яйца?
Пыхтелка
• 18 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вы все взвешиваете? Как в аптеке прям.
Абсолютно все
Викасикрет• 18 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
картошка с селедкой перечеркнули все
Это как раз самое нормальное из всего меню
Викасикрет• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Ну понятно, что сладкие сырки, мандарины, конфеты это вкусно, но пользы не принесет. Питайтесь нормально.
Любовь Калистратовна• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Хлеб и творожный сыр это завтрак
37 грамм хлеба и 14 грамм творога? Завтрак? Это прикол такой?
Колхозница• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Это только ваш завтрак или меню на день?
Если только завтрак, я в шоке. картошки 200 г, селелки 200г, сыра, хлеба и того пол кг еды за раз?
Куда оно влезло?
Пыхтелка
• 18 января 2023
Ответ дляКолхозница
Куда оно влезло?
Девушка, ну я же четко написала - за день. Вы внимательно читали?
Колхозница• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Пропустила.
Тогда каким образом вы считаете калории? Это меню не на 1600кал никак
Там один йогурт с бананами и орешками калорий на 600-800. Орехи жирные и калорийные.
И вообще у вас всего много.
А какой вес ваш общий?
И вообще у вас всего много.
А какой вес ваш общий?
Пыхтелка
• 18 января 2023
Ответ дляКолхозница
Пропустила.
И вообще у вас всего много.
А какой вес ваш общий?
И вообще у вас всего много.
А какой вес ваш общий?
Калории считаю в фат сикрет, калорийность каждого продукта написана на упаковке + взвешиваю все, что ем. Перечитайте еще раз внимательно
Колхозница• 18 января 2023
Ответ дляПыхтелка
А вес ваш?