КрестьянинДиор• 18 января 2023
Хто дивився "Кріпосну" - знаєте чому голову героїню замінили?
В третьому сезоні( жах...мені попередня більш подобалась
Tasya-Natusya• 18 января 2023
Имхо, обе никакие, но в третьем сезоне совсем неважная и актриса и персонаж.
КрестьянинДиор
• 18 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Хтоо? Стефан Янович? Та ви що, він гарненький
Tasya-Natusya• 18 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет,я имею в виду игру актрисы и ее сериального персонажа (сценаристы из пережившей много на своем веку Вербицкой сделали институтку какую-то).
Апофиозная• 18 января 2023
Первая отказалась, об этом другая актриса из этого сериала рассказывала
КрестьянинДиор
• 18 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
А, це да(
Гладиолус• 18 января 2023
Ответ дляЖенщинас
А Марченко знімалася ж здається в Кріпосній?
Ви плутаєте))не знімалась
Женщинас• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
Ви плутаєте))не знімалась
Щось подібне дивилася, де ця Марченко в Лаврі щось розповідала, ну теж вона знімалася там, але довго я її дивитися не змогла.
Коник-стрибунець• 18 января 2023
А мне первая нравилась, со второй не смотрела , не хочется, не люблю когда актеров меняют
Сама не знаю• 18 января 2023
Первая сама не отказывалась. Там произошли разногласия с продюсерами или кем-то из руководства