ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2023
Совершила ошибку на работе, теперь не знаю как быть(
Дело в том, что мне моя работа не нравится с самого первого рабочего дня, чувствую, что это не мое просто, с коллективом особо не подружилась, я новенькая, они между собой все время общались, созванивались, а я была просто не в своей тарелке. И вот начались траблы с графиком, что нужно брать замены, и с учетом всего этого работать 6 дней в неделю по 12 часов. Мне это не понравилось, и я решила обратиться в отдел кадров чтобы перевестись в другой отдел, они сразу позвониди моей начальнице, чтобы обо мне разузнать все и тд. Мне кажется, что по отношению к ней , к коллегам я поступила как крыса( ничего им не сообщив, а сразу бежать в отдел кадров. Мне предложили работу в другом отделе, но там больше обязанностей, но меньше зп, я отказалась. И вот теперь завтра нужно выходить на работу, а я не знаю как в глаза смотреть всем. Они уже распустили слухи , что я увольняюсь, что я ухожу, что все уже. Теперь боюсь , что начальница попросит меня уйти. Зп сейчас около 15 тыс. Боюсь потерять работу
ротцвеники• 18 января 2023
Ох и гадюшник...
Почему вы поступили, как крыса? Вы искали для себя более подходящие варианты работы, это не защррно.
Лагшмивара• 18 января 2023
Прием и увольнение с работы - компетенция собственника или уполномоченного им органа, а не начальницы. Смело идите и делайте свою непосредственную работу.
Сирожено_пирожено• 18 января 2023
У всех наший действий,автор, есть последствия. Надо было думать, что делаете изначально,раз вам так дорога ваша работа. Даже не удивлюсь,если ваш руководитель уже нашла кого- то на вакантную позицию
Фиктивная• 18 января 2023
Автор, вам один фіг там не подобається. Питання переведення - це робота кадровика і ви звернулись ’за адресою’, те що Ваше керівництво не вибудували з Вами адекватні відкриті стосунки це мінус їх менеджменту.
Спокійно робіть свою роботу і паралельно шукайте нову, від якої будете отримувати задоволення! Не витрачайте життя на марні негативні емоції 😉
Ким ви працюєте і ким хотіли б?
КлараЦеткин• 18 января 2023
Чого всі накинулись на автора? А я от не розумію таких компаній, в нас якщо новачок, всі йому щось показують, розповідають. Намагаються спілкуватись, щоб людині було комфортно. І це в першу чергу обов’язок начальника або відповідальноі за це людини. Якщо людини комфортно, вона ще краще робить свою роботу. А якщо людина вирішила перейти в інший відділ, то в нашій компанії подзвонили б начальнику, але щоб спитати, що не так з начальником, що від нього тікають.
КлараЦеткин• 18 января 2023
Ответ дляФиктивная
Ким ви працюєте і ким хотіли б?
О, та сама ситуація.
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 января 2023
Ответ дляФиктивная
Ким ви працюєте і ким хотіли б?
Работаю в офисе обычним менеджером, а вобще хотелось бы заниматься иностранными языками, выучить англ, испанский)
КоролеВешна• 18 января 2023
Авторе, у Вас просто буде трохи більше мотивації перейти на іншу бажану роботу, от і все. Так, атмосфера в колективі- це важливо для комфорту, але якщо прям по-чесному, Ви туди працювати ходите, а не чаювати та сукні обговорювати. Робіть свою справу, шукайте нові варіанти і бережіть нерви.
Фиктивная• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Хотілося б вивчити, тобто наразі ви їх не знаєте? І не вчите?
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 января 2023
Ответ дляФиктивная
Я ходила на англ к репетитору раньше, теперь по возможности стараюсь сама заниматься, азы у меня есть. А с испанским беда, хочу начать учить
КоролеВешна• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А ким Ви працювати збираєтесь? Знати мову- то круто, але то не професія і не вид зайнятості
Фиктивная• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тобто ви навряд чи за кілька місяців вийдете на той рівень, щоб заробляти на мовах?
Оцініть ситуацію об´єктивно! Скільки часу вам треба щоб втілити кар´єрну мрію! Подумайте яка работа може Вас до неї наблизьте і розглядайте ті вакансії, а не сидіть на ненависній роботі, бо так нічого не зміниться ніколи.
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Одни знакомые советуют пойти на второе высшее, фармация, мол, будет хороший график 2/2, зп будет норм, и карьерный рост, но для этого нужны иностранные языки. Другие советуют пойти на переводчика(просто я в во время учебы любила англ, и язык мне давался более менее норм) , но я понимаю, что переводчик это не образование, а скорее *приложение* к профессии. Много думала за фарм, но в химии я дуб дубом, та и связей у меня нет
Отблеск мысли• 18 января 2023
Ви якась неадекватна.
Замість звернутися до керівника відділу щодо перерозподілу обов´язків пішли у ВК, при цьому попередньо навіть не взнавши про завантаження в інших відділах.
Зараз у вас 6 днів по 12 годин, а в іншому ще більше. Це скільки? 7 днів по 18 годин?
Вас здивувало, що ВК набрав керівника відділу? Ви собі це якось інакше уявляли?) Тобто пішла така собі з відділу у ПТ, керівник приходить у ПН, а в нього відсутній працівник на цілій ділянці?
Давно я вже тут подібної чухні не читала.)
ПлакалаВАвтомобиле
• 18 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Ви якась неадекватна.
В іншому більше об´єму роботи, а не кількість годин, які треба відбути на роботі. Перед тим як писати чухню треба юуло почитати уважно)
Артура Пирожкова• 18 января 2023
Начальнице скажите, что хотели разузнать, есть ли возможно сть поработать где-то еще, потому что график 6х12 напряжный. Что тут такого?
И что увольняться пока не думали, потому что работа приемлемая, а если бы надумали, то обязательно бы посовещались с ней.
Нарисовалось• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви трохи… того, як на мене)) хто заважає вчити мову? Що-що, а мову зарас вчити можна самостійно і в зручний час.
Нарисовалось• 18 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Ви якась неадекватна.
)))
Ви почитайте інші пости автора, там ще цікавіше)))
Отблеск мысли• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та я то уважно прочитала.
Об´єми якраз і передбачають час роботи.
Чи ви більший об´єм за менший час виконуєте?
Об´єми якраз і передбачають час роботи.
Отблеск мысли• 18 января 2023
Ответ дляТоматико
Девушки, расходимся. Похоже автора не зря недолюбливают на работе
Це кіно.
Там керівниця перехрестилась, мабуть, після дзвінка з ВК.
Бабка-ежика• 18 января 2023
вы поступили неадекватно, конечно вы должны сначала все сказать своему руководителю. или согласиться на то что предложили в другом отделе. а так вы в полном пролете
Фенте Фря• 18 января 2023
Автор, ваша помилка в тому, що ви перестрибнули через голову свого керівника і пішли до кадровиків. Спочатку вашу проблему треба було зазначити керівнику, потім сказати, що ви підете дізнаєтесь про загрузку та оплату в інших департаментах.
Астоновитесь!• 18 января 2023
Ответ дляФиктивная
Ким ви працюєте і ким хотіли б?
Питания переведенная - це не питания кадровика, бо не з цього починають, коли хочуть перевестись на іншу посаду
Пацака-задирака• 18 января 2023
Девушка не хотила вступать в открытый конфликт с начальницей. Пошла в кадры узнать, есть ли ещё места в других подразделениях . Она же знала, что кадровик свяжется с начальницей!
Фиктивная• 18 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не погоджуюсь. Відділ персоналу формує кадровий резерв, в тому числі внутрішній. Відповідно людина коли має бажання розвиватись в середині компанії вирішує це питання через кадри. А кадри вже координують цей процес з керівниками.