маминаБубочка• 18 января 2023

Хотите увидеть качество ботинок за 11000 грн? Patrizia Pepe

У меня дар речи пропал, я в замешательстве, безумно красивые на фото, о которых мечтала пол года, и вот я их получаю, дефекты с которыми я не могу мириться, на возврате теряю деньги, ансвер обмен не делает, что делать? Шок от качества за такие деньги, шок!
автор маминаБубочка • 18 января 2023
утеплитель вообще поверг в шок

Разгуляшка• 18 января 2023
Повернення ж є в Ансвер
Кукусик• 18 января 2023
Кустарщина
Зяблик протестант• 18 января 2023
На вид, как с раскладки в подземном переходе(
Воздух в банке• 18 января 2023
безумно красивые на фото, это фото 1 ?
Король дивана• 18 января 2023
А я купила Львівське взуття за 900 грн. Так воно перевершило очікування.
КошкинДом• 18 января 2023
Так это подделка, похоже. Вы батч код пробивали?

автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
Повернення ж є в Ансвер
возврат сделаю, но за комиссию разницы с сайта, за доставку, за мыто мне никто не вернет... а это 300 грн
dulenok• 18 января 2023
Уровень ’все по 85’
Чебуравлик• 18 января 2023
Не надо ждать качества от «необувной» марки, для меня все логично
Уты-фрутик• 18 января 2023
Не опечатка,может 1100?
Ужас!
Етитьская богомышь• 18 января 2023
Вони й на фотці магазину як гівно дешеве виглядають
Разгуляшка• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну краще вже втратити 300 грн, ніж усю суму. Хіба ні?
Лиса Патрикевна• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
300 грн з 11 тис не так і багато. Повертайте, що тут думати
Играю у края• 18 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
тоже мне странно, 300 грн жалеть?
автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляКороль дивана
повезло вам))) завидую, серьезно, я такого качества давно не видела, такое даже на китайских рынках не продают как то, что ко мне пришло,
Мама Чели• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Какая потеря
Етитьская богомышь• 18 января 2023
Ви б їх ще за 25 тисяч купили...
Я не тону• 18 января 2023
Автор, с безумно красивыми это Вы загнули. А по теме сочувствую Вашему разочарованию. Возвращайте.

автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляКошкинДом
у низ есть разве батч код? Не нашла вообще какого либо ярлычка о том где сделано даже, только на коробке код и картинка и все
Contento• 18 января 2023
На каком фото они безумно красивые ?))) Они на всех фото выглядят ужасно. Как можно было за это заплатить 11000?
Обнимашкина• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это вы прикольнулись
Просериарила молодость• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Автор а это какой-то мега бренд? Я просто думала это уровень массмаркета.
Если вам просто такого плана ботинки то их масса в инсте. Цена вопроса 3500грн+/-
Но если конечно пчелка нужна то...
Чупокабра• 18 января 2023
Ви шукали де найдорожче?) Вони зараз по 5-7 тис. На акції.сфоткайте ще лого,те що збоку
автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Не опечатка,может 1100?
Ужас!
не опечатка.. думала выгодно купила, с 40% скидкой брала, такое впечатление втулили самое говно, но как по мне, это недопустимо... за такие деньги
автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ви б їх ще за 25 тисяч купили...
да я цену без скидки написала, полная цена-то 11 тыс, если округлить
Гжегож Бженчишчикевич• 18 января 2023
Одна я не вижу красоты и не понимаю ожиданий Автора от ботинок за 250 у.е.? Думали, это Диор за 2500$? Патриция Пепе это не люкс.
Акуна_Матата• 18 января 2023
Неуместно обсуждать чей-то вкус, я чисто относительно практичности - сейчас такие распродажи, можно за эту цену купить Касадеи, Занотти, Балли. И пр.проверенные обувные бренды. Искренне сочувствую, неприятно, конечно, обязательно верните, еще успеете на сейле что-то классное купить.
автор маминаБубочка • 18 января 2023
Ответ дляЧупокабра
я полную цену написала, брала с 40% скидкой.. но все равно, такое недопустимо... не знаю, плакать или смеятся от шока
НуПогоди!• 18 января 2023
В чем прикол такой цены? Кожаные хоть?