Настенные трусы.• 18 января 2023

Посоветуйте пожалуйста сериалы наши украинские.

Девочки, посоветуйте интересный сериал нашего производства.В основном смотрю на ютюбе, сохраняю в этом приложении, очень удобно смотреть когда нет света.Из просмотренных понравился : Колір пристрасті. Неверная,Изчезнувшая невеста.
Гладковыбритый шишун• 18 января 2023
Спіймати Кайдаша

Love_Love_Love_• 18 января 2023
Крім Кайдаша ще Ластівки радили мені не сподобалось
Перемелица• 18 января 2023
Спіймати Кайдаша - унікальная вещь для тех, кто ’потерпал’ от свекрухи.
Я наревелась.
Как они играли, хоть может и не играли, а были собой.
Українська Мрія• 18 января 2023
Не сериал, но мне понравился ’ Чорний казак’
БолеИменее• 18 января 2023
,,Мышеловка для кота,,. Очень нравится и актеры супер.
Tasya-Natusya• 18 января 2023
А мне понравилось в свое время ’Украдене щастя’ по Франку, только адаптированый под 90-е.
Замороженная селедка• 18 января 2023
Століття Якова
Как нефиг делать• 18 января 2023
А где качаете и сохраняете фильмы?
Торентами не умею...
Спасибо
Не будь КакСвета• 18 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
я взагалі не зрозуміла, шо то за мужик і чого він до неї приходив

Тётя Хрюша• 18 января 2023
І будуть люди
Бабка в тапках• 18 января 2023
Якщо хочеться чогось дуже легкого, то раджу серіал Інтерн Люся. В головній ролі прекрасна актриса Римма Зюбіна.
автор Настенные трусы. • 18 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А где качаете и сохраняете фильмы?
Торентами не умею...
Спасибо
На ютюб под видео есть стрелочка скачать, и сохраняется в приложении несколько дней,затем в библиотеке смотрите сохраненные видео.
Директор Пляжа• 18 января 2023
Мені дуже сподобався серіал Моя улюблена Страшко
Кинг-Конгша• 18 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Прикольно. Никогда так не пробовала
Незнакомлюся• 18 января 2023
Клятва врача
Волшебная палочка• 19 января 2023
Можешь мне верить
Полтавська галушка• 19 января 2023
Скажи что любишь меня
Мороженная курица• 19 января 2023
Девочки, пересмотрели недавно весь сериал ’Дільничний з ДВРЗ’. Это бомба! Давно так не хохотали! Там и Вячеслав Довженко с Виталием Иванченко и другие наши артисты, море удовольствия!!! Рекомендую!
кураГАЛЯ• 19 января 2023
’Кава з кардамоном’, ’І будуть люди’, ну і трохи лайтовий (без напрягу) ’Коп з минулого’, та детектив ’Розтин покаже’ (перший сезон російськомовний)

Как нефиг делать• 20 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Елена_Bond• 22 января 2023
І Будуть люди!
Куда ж без меня• 26 января 2023
Спіймати Кайдаша
І будуть люди
Сага
Століття Якова
Прятки - детектив в жанре нуар, но, имхо, наши немного с темнотой переборщили. В некоторых моментах я прям реально напрягала зрение, чтоб рассмотреть что там происходит. Но вполне интересно)
Перші ластівки
Папик
Мотыльки