Настенные трусы.• 18 января 2023
Посоветуйте пожалуйста сериалы наши украинские.
Девочки, посоветуйте интересный сериал нашего производства.В основном смотрю на ютюбе, сохраняю в этом приложении, очень удобно смотреть когда нет света.Из просмотренных понравился : Колір пристрасті. Неверная,Изчезнувшая невеста.
Перемелица• 18 января 2023
Спіймати Кайдаша - унікальная вещь для тех, кто ’потерпал’ от свекрухи.
Я наревелась.
Как они играли, хоть может и не играли, а были собой.
Я наревелась.
Tasya-Natusya• 18 января 2023
А мне понравилось в свое время ’Украдене щастя’ по Франку, только адаптированый под 90-е.
Не будь КакСвета• 18 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не сериал, но мне понравился ’ Чорний казак’
я взагалі не зрозуміла, шо то за мужик і чого він до неї приходив
Бабка в тапках• 18 января 2023
Якщо хочеться чогось дуже легкого, то раджу серіал Інтерн Люся. В головній ролі прекрасна актриса Римма Зюбіна.
Настенные трусы.
• 18 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А где качаете и сохраняете фильмы?
Торентами не умею...
Спасибо
Торентами не умею...
Спасибо
На ютюб под видео есть стрелочка скачать, и сохраняется в приложении несколько дней,затем в библиотеке смотрите сохраненные видео.
Кинг-Конгша• 18 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Прикольно. Никогда так не пробовала
Мороженная курица• 19 января 2023
Девочки, пересмотрели недавно весь сериал ’Дільничний з ДВРЗ’. Это бомба! Давно так не хохотали! Там и Вячеслав Довженко с Виталием Иванченко и другие наши артисты, море удовольствия!!! Рекомендую!
кураГАЛЯ• 19 января 2023
’Кава з кардамоном’, ’І будуть люди’, ну і трохи лайтовий (без напрягу) ’Коп з минулого’, та детектив ’Розтин покаже’ (перший сезон російськомовний)
Как нефиг делать• 20 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Куда ж без меня• 26 января 2023
Спіймати Кайдаша
І будуть люди
Сага
Століття Якова
Прятки - детектив в жанре нуар, но, имхо, наши немного с темнотой переборщили. В некоторых моментах я прям реально напрягала зрение, чтоб рассмотреть что там происходит. Но вполне интересно)
Перші ластівки
Папик
Мотыльки
І будуть люди
Сага
Століття Якова
Перші ластівки
Папик
Мотыльки