Пошаманю• 19 января 2023
А как прошла ваша молодость? Бурно, весело, скучно, никак...?
Есть что вспомнить?
Жалеете, что так, а не иначе?
Если бы можно было что-то изменить, изменили бы или оставили как есть?
Под молодостью в этой беседе предлагаю понимать возраст 18-23.
Жалеете, что так, а не иначе?
Результат:
вже голосів:
44 (33.59%)
Я училась
43 (32.82%)
Я была в отрыве
18 (13.74%)
Своё
14 (10.69%)
Я работала
12 (9.16%)
Я была женой и мамой
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляВечно недо...
И на сдачу от стипендии дарили авто… Ага… в 2000 именно такие стипендии и были….
Не у всех стипендия единственный источник денег. Вы вообще никогда не общались с мальчиками из обеспеченных семей, что ли?
Плакат с автографом зимы• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Я и за чужой поеду туда, куда захочу, приглашениями модно перебирать)
Ви не мене переконуйте, ви себе переконайте. З ваших коментарів так виходить, що ви шукаєте від сторонніх людей виправдання своєму життю. Ми ж тут всі дорослі люди, ніхто, окрім, можливо, батьків, не буде вас гулять куди завгодно лише тому, що ви така єдина. Тим більше, якщо ви вже не з першим папіком.
Дама_с_караваем• 19 января 2023
Училась работал и отрывалась по полной. Если бы можно было зановно это все прожить, ех...
Ответ дляКукусикиииииии
В Україні багато цікавого. Коли ще не могли дозволити собі подорожі за кордон, проїздили багато по Україні. Чернигів не встигли і Хортицю, все планували...
Ми були. Хортиця варта того, щоб їхати. Карпати восени найкращі. Люблю нашу Україну.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня это все уже было. Мне переубеждать никого не надо) Я только удивляюсь, зачем меня переубеждают те, у кого такого не было )))) Вот у нас не было ровесников при деньгах, значит и ты врёшь. Машину только папик может подарить, на яхте только старый папик может покатать)) такие стереотипы.
Апель-синка• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Отрыв у вас почему-то исключительно негативно представлен. Курить, бухать, тягаться...
Ага. У нас так все ’отрывались’.
Нет, вру, когда поступила в ВУЗ в Киеве, то одногруппник еще что-то из тюбика из-под валидола понюхивал )))
А остальные его друзья-подружки часто вместо пар в бар ходили выпить шмурдяки типа ром-колы и перекинуться в картишки. Остальных подробностей ’отрыва’ я не знаю, часть из этих прогульщиков на 2-3-4 курсе отсеялась/перевелась на заочку, потому что пошли проф. экзамены и принципиальные преподы, которые на доп. сессии на ’ну поставьте мне хоть троечку’ уже не велись.
Лично я училась нормально, почти на отлично, наличие мужа и маленького ребенка конечно отвлекало, но не мешало закончить учебу на стационаре и получить диплом с достаточно неплохими оценками.
Поехать куда-то мы тогда не могли, это были голодные 90-е, когда стипендии хватало кажись на 2 буханки хлеба, и то не платили её, и мы картошку и консервацию в общагу из дома родителей таскали на выходных )))
Отак и оттрывались ))) руки ))) от торб с продуктами как говорится, ’из села’. Хоть мы и городские люди были )))
Апель-синка• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Старше на 9 лет, самый старший мой мужчина за всю жизнь
А, ну тогда норм.
Видать родители у него крутые были, раз он в 29 мог по Кубам с девочками форсить ))))
Ответ дляПошаманю
Да. У вас свобода в том, что ’легче найти другую работу’ )))))
Мені морально комфортніше знайти було іншу роботу, а ніж іншого ’поклонника’. Зараз я вже не шукаю ті того, ні іншого. Бо тепер я заміжня.
Вечно недо...• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ну почему же… просто никогда не слышала что бы два мальчика 20 лет, из родительских денег покупали девушке авто. При этом эта целомудренная девочка даже не спала с ними, просто за красивые глазки.
Невероятная история.
Родители покупают авто очередной девушке сына.
Невероятная история.
Кукусикиииииии• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Шешорах були? Це недалеко від Коломиї. Там такий природний маленький аквапарк біля водоспаду, моє улюблене місце відпочинку.
А ще колись Буша (південь Вінничини) вразила, там проходили конкурси каменярів і найбільший в Україні музей кам´яних скульптур простонеба.
Ответ дляПошаманю
Больше 40
Так ви в радянські часі молоді були. Все зрозуміло.
Кукусикиииииии• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Це вже не радянські часи, це період початку незалежності України.
Ответ дляПошаманю
Ну это ваш выбор был, я не осуждаю никого. А я не хотела встречаться с дядями возраста моего отца, я встречалась с ровесниками. Это тут многим кажется почему-то удивительным и невероятным...
Ну, ви або про вік обманули, або казки розповідаєте. В 29 років в радянському союзі на яхті на Кубу
Ответ дляПошаманю
Дякую, автор. Реально посміялася з ваших відповідей, допомогли тривогу перечекати, зараз струм дадуть, треба генератор відключати.
Ответ дляПошаманю
Мальчікі із обєспєчєних сємєй в дев´яності. Ви точно знаєте про що говорите? З тих мальчіков вижило 90%, а ті, що пережили криваві розбірки, то таку мали вдачу, що доля муму видається за добру.
Тектоническая расческа.• 19 января 2023
Училась.
В вузе была супер-компания. Ходили с ними на диско, кафе, ездили на экскурсии.
Вышла замуж на 5 к, муж веселый балагур.
Рестораны, ночные клубы, отличные компании, путешествия.
Счастлива замужем 24г.
Ответ дляПошаманю
Я на пару років молодше вас, я знаю, як мій батько заробив свій перший капітал. Я знаю, як добували гроші в дев´яності. Тому мені дуже смішно з ваших коментарів.
Ответ дляКукусикиииииии
Буша - так. Коломия - так. Шешори пропустили. Дякую за підказку. Треба навідатися.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Невероятная история.
Когда не видишь такого в своем окружении то и не веришь, да. Это как я не верю, что с малышом можно полноценно на отдыхе тусить)
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какой радянский союз, я школу окончила в 1995 ))))))
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мои все живы, слава богу, не знаю какие мальчики в вашей статистике и почему их судьба так трагична.
Колупалочка• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ну какие тусовки с малышом, ну девочки, давайте не будем :))
Ну обычные, давайте будем) в 21 родила, в 23 уже тусила. Я же говорю вам, с нормальным мужем все возможно. Мы по очереди с ним отдыхали.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А как влияет происхождение денег на удовольствие от этих денег? У меня никак.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Что это за тусовка, если с мужем даже на ночное диско сходить невозможно или ночью искупаться голяком на пляж, кто-то должен следить за ребенком. Я понимаю, что многим так норм, но ребенок это всегда ограничения, он требует внимания, кормления, времени, глупо это отрицать.
Колупалочка• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
В смысле? А без мужа тусовок не бывает? И прикиньте, мы жили на юбк, проблем с ночными купаниями и морем вообще не было никогда. И ребёнок часто тоже не помеха. Вы уде не знаете, до чего докопаться)
Хотите добью вас? В апреле родила, в июле документы на заочное подала и училась, пока сидела в декрете. Это второе образование.
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2023
Жалею о многом, сейчас бы наверное жила по-другому, но к сожалению в том возрасте ума ещё не было
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Я не докапываюсь вообще, мне как бы и разницы нет никакой, это ж ваши тусовки, ваша жизнь :) У меня были свои, которые я как раз и считаю полноценными, такие проходят исключительно без детей. Если для вас тусовка с ребенком - тусовка, ну прекрасно))