Пошаманю• 19 января 2023
А как прошла ваша молодость? Бурно, весело, скучно, никак...?
Есть что вспомнить?
Жалеете, что так, а не иначе?
Если бы можно было что-то изменить, изменили бы или оставили как есть?
Под молодостью в этой беседе предлагаю понимать возраст 18-23.
Жалеете, что так, а не иначе?
Результат:
вже голосів:
44 (33.59%)
Я училась
43 (32.82%)
Я была в отрыве
18 (13.74%)
Своё
14 (10.69%)
Я работала
12 (9.16%)
Я была женой и мамой
пышка_мышка• 19 января 2023
У меня отрыв в плане клубов, вечеринок был с 16 до 20 лет, летний студенческий отдых за границей. С 21 начала активно путешествовать, побывала в 20 странах, куча контактов. Которые, кстати, в начале войны сыграли очень важную роль
Тишком_нишком• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Мысль о ремонте лично мне в голову вообще никогда не приходила в молодости) шопинг, мальчики, красота, вечеринки, тусовки да, но ремонт?)
Значит у вас не было своего жилья
Папобус• 19 января 2023
В 19 лет Я окончила ВУЗ и уехала в США, потом Тайланд, потом была Мексика . Я путешествовала и наслаждалась до 26.
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
И один нюанс к. Когда я говорю про отрыв это не про ’набухались, обрыгались, приставали в общаге к арабам’. Имеется в виду много где побывала, много чего увидела, знакомства с интересными местами и людьми, и это все весело, в тусовках. Как только в молодости бывает.
Ну что за бред
Мне 42 и все описанное присутствует
Рассказница• 19 января 2023
Я навчалася, закінчила ВУЗ с червоним дипломом, але відриву це аж ніяк не заважало
Колупалочка• 19 января 2023
Училась, была женой и мамой, работала и была в отрыве)
Где мой вариант?)
Перемелица• 19 января 2023
Я вчилась, але було багато всього, скажем так, стресового і трагічного у батьківській сім´ї. Нормальна безтурботна молодість почалась якраз у 23.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
15 лет назад, это те кому сейчас 35, и 15 лет назад было 20.
Лучше б не с любовником на Кубу катались, а элементарную математику учили.
Это ваша математика. Не 15 лет назад стало возможным путешествовать по миру.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Что они вам все оставили глобально?
Впечатления яркие) Такое бывает только в молодости
Грабля• 19 января 2023
Моя молодость это 90е . Самое лучшее время )))) Я училась, собиралась с друзьями на тусовках, мы ездили отдыхать с друзьями в Крым и очень часто, на дачах тусили. В 21 год я получила от папы первую свою машину, это жигуль шестой))) И тогда же мы рванули все в Ялту на двух авто)) Безпечные были, беззаботные. Родители деньги давали, все доставали, все покупали. Не жизнь, а сказка)). Помню, как окончила Универ, и папа дал денег , что бы порадовала себя. Мы с подругой поехали в Таллин, там нашли двух женихов, провели 5 классных дней с ними, и уехали)).
Вечно недо...• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Просто секс?
Ни машины, ни квартиры???
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не совсем Вас понимаю. Много где побывала итд на тусовках как только в молодости бывает это о чём конкретно?
Беззаботное веселье. Без забот.
Гарачый Шыкалад• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Беззаботное веселье. Без забот.
Это у меня всегда было и есть, мне 43 года.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
За деньги родителей можно было всегда. 90 процентов не могли себе это позволить.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну что за бред
Мне 42 и все описанное присутствует
Так молодость уже прошла, а тема про молодые годы)
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляРассказница
Как отрывались?
ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2023
Много учебы, работа, маленький ребёнок, тусня с друзьями, путешествия, короче сомещала несовместимое и черт возьми, удалось.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Где мой вариант?)
Это невозможно совмещать, какая-то из ролей точно была дольше или главнее
Вечно недо...• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
В молодости ты должен родителям, должен учится…
Беззаботное время пришло после 30, когда ты уже ничего никому не должен и живешь как именно тебе хочется а не кому то.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляПеремелица
По возрасту то уже не молодость)
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляГрабля
Колупалочка• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
В период с 18 до 23?) Легко) с адекватным мужем еще легче)
Рассказница• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
Как отрывались?
Казантип, інші фести. Археологічні табори. Поїздки до Криму з наметами - гітарами, квартирники, тусовки з друзями-музикантами, участь в зйомках кліпів, КВН-команда, я все навіть не згадаю 🤣
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Просто секс?
Ни машины, ни квартиры???
Со многими и секса не было) впечатления, говорю же. Охота настоящая, например. Или жизнь на яхте, путешествия интересные, мероприятия закрытые, клубы для избранных, тусовки со знаменитостями, такие впечатления. Квартиру не дарили, машину дарили два раза, но впечатления дороже. Машина что машина, жестянка, я обе почти сразу же продала, они мне были не нужны)
Перемелица• 19 января 2023
Ответ дляПошаманю
По возрасту то уже не молодость)
Офіційно молодість ніби до 35 років чи навіть уже до 40. Я написала це відповідно до власного розуміння молодості, якщо 23 для вас - це дорослість- будь ласка.
Пошаманю
• 19 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не верю в лёгкость юности у тех, кто уже не юн. Груз проблем взрослый.