Хочу съездить в Кременец , сходить до замка, но не знаю с чего начать.. давно не куда не ездила сама
Ещё интересует сколько денег нужно с собой примерно?
Ответ дляАнна-3006
Может в Камянецкий? В Кременецком такое себе
Хочу и туда, но я ехать хочу сама, поэтому расматривала этот вариант пока что
Ответ дляАнна-3006
ну, на любителя конечно..
В кам´янецький я з чоловіком та дітьми літом хочу поїхати.. а зараз хочу сама зїздить, бо я сиджу дома з дітьми 24/7 і зглузду скоро зїду 😩 хочу развеяться немного сама
Ответ дляNatasha-27
Залежно звідки їхати, якщо з Києва, воно того не варте!)
Вінниця
Ответ для Просто я
Тогда уже в Аккерманскую крепость. Или во Львов погулять.
Спасибо большое, расмотрю такой вариант
Ответ дляNatasha-27
Я из Харькова ездила.
Очень даже варто.
То вы не любитель замков просто.
Я много замков и крепостей объездила.
Варто увидеть абсолютно все.
Дубно, Кременец, Луцк, Хуст, Мукачево, Аккерман, Острог, Ужгород и т.д.
Очень даже варто.
То вы не любитель замков просто.
Я много замков и крепостей объездила.
Варто увидеть абсолютно все.
Автор, очень советую как базу выбрать город Дубно. Он находится на пересечении нескольких дорог, а в центре есть недорогая классная гостиница.
Оттуда можно съездить в такие замки:
Олесько
Кременец
Клевань (сильно разрушенный, под стенами лучше не ходить, может кирпич на голову прилететь)
Луцк
Таракановский форт (пешком сходить, но самой стрёмно, надо компанию)
И в самом Дубно замок.
А, ещё Острог недалеко. Острожский замок и Острожская академия.
А в паре км от Острога офигенный монастырь как крепость!
Оттуда можно съездить в такие замки:
Олесько
Кременец
Луцк
И в самом Дубно замок.
Ответ дляОльчик1998
Спасибо большое, расмотрю такой вариант
Если надумаете в Аккерманскую крепость, одевайтесь хорошо. Я там была в феврале, сыро, ветрено, но оно того стоило))
Ехать просто, возле ЖД вокзала Одессы автобус, чуть больше пары часов до конечной в Б-Днестр и там пешком ещё полчаса где то. По пути должен быть винный погребок.
Ответ дляGvenna
Спасибо большое, очень интересно побывать везде
Harmony2607• 19 января 2023
Ответ дляGvenna
Оттуда можно съездить в такие замки:
Олесько
Кременец
Луцк
И в самом Дубно замок.
Оттуда можно съездить в такие замки:
Олесько
Кременец
Луцк
И в самом Дубно замок.
Тоже была в этих местах! Соглашусь с этим советом