Mudra1• 19 января 2023
Должны ли жить эти "нелюди" и их близкие, если ракеты выпущенные ими убивают?
ФОТО 1-Тимошин Олег Евгеньевич
Дата рождения: 21.06.1971
ИИН: 292100906412 СНИЛС: 16863485921
Паспорт: серия 4716 № 534802
Адрес: Мурманская область, г. Оленегорск-8, ул. Гвардейская, д.15, кв 18
Телефоны: +79633581910 (зарегистрированный на портале «Госуслуги»); +79212728117 WhatsApp: +79633581910
Viber: +79633581910
Email: olga24112002@mail.ru
OK: (не обновляется)
Страничка на Миротворце ()❗️
Ответственный за организацию ракетных ударов российских самолетов стратегической авиации по украинским городам, что привело к значительным разрушениям гражданской инфраструктуры и жертв среди мирного населения. Напомним, что 27 июня 2022 года по приказу Тимошина был нанесен ракетный удар по ТЦ «Амстор» в Кременчуге
ФОТО 2-жена и сын
ФОТО 3-старший сын
ФОТО 4-младший сын
Дата рождения: 21.06.1971
ИИН: 292100906412 СНИЛС: 16863485921
Паспорт: серия 4716 № 534802
Viber: +79633581910
Email: olga24112002@mail.ru
OK: (не обновляется)
Страничка на Миротворце ()❗️
ФОТО 2-жена и сын
ФОТО 3-старший сын
ФОТО 4-младший сын
Ответ дляMiraTarot
Автор, не Вам судить, кто должен жить, а кто нет. Люди умирают не просто так. Смотрите чуть глубже. Мир гораздо шире Вашего мировоззрения, есть свой миропорядок и человеческий ум не осознает масштабы эти. А считаете по-иному, то лично идите и стреляйте в них. А то только колышете пространство. Уже 5й раз тема с этими фотками.
Есть следствие. Есть суд. Вы лично там стояли и видели кто пускал? А может на него свалили всё и сделали козлом отпущения? У меня так знакомого убили. Потом правда вылилась, но уже было поздно. А такие как вы ходили и плевали на могилу и проклинали.
По вашей теории убийцы не должны до суда доживать? Так начните с украинских маньяков. Их тоже предостаточно.
Но напомню, есть соотвествующие законы и их исполнение. Иначе это возврат в 16й век.
Интересно, что бы вы запели, если бы там погибли ваши дети или внуки, как Ваше мировоззрение на это бы посмотрело : ’ШИРЕ ИЛИ ГЛУБЖЕ???’
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
нет - суд - и если виновен - наказание.
І? Буде живий сидіти в тюрмі. І це покарання для нього? Їжа є, жити є, в теплі?
Ответ дляMudra1
А Вы что-то знаете обо мне и моей жизни? Нет.
В моей ситуации я глубже и посмотрела. И по всей справедливости закона. Украина - правовое государство. И наказать можно похлеще, чем просто убить.
Не переживайте, военные с ними разберутся, не Вы лично
Вы просто шатаете пространство в который раз с этими фотками
Ответ дляMiraTarot
Законы, конечно, есть, но они для ЛЮДЕЙ!!!
А для НЕЛЮДЕЙ, другие правила и разум и гуманность для них пустой звук, вот и обьяснять им надо только на их языке!
Ответ дляMudra1
Ок. Начинайте лично охотиться за каждым украинским насильником и маньяком. И обьясняйте на их языке
Больше пользы будет, чем от писанины на форуме
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Вы думаете, что смерть страшнее? Смерть это быстро, пару минут наказания и все
Вони забрали життя і повинні теж втратити своє. А життя у тюрмі довічно, за податки простих людей? В теплі з їжею і дахом над головою. Ні. Смерть. Або мученицької смерті їм, від голоду у підвалі, ось щоб я хотіла. В страху, довгої і в муках. Все інше то не покарання для них.
Ответ дляolhazar
А если это был бы Ваш дом?
Извините, искренне НЕ желаю Вам такого, просто каждую ситуацию нужно примерить на себя. И тогда ответы будут очень разниться
а если виновен не он, а кто-то другой? Мне не будет легче, если накажут невиновного, и не накажут того, кто виновен
Ответ дляMiraTarot
А почему я не могу шататать пространство??!
Если мы все вместе отправим негатив в их сторону, то и военные не понадобятся....
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Вони заслуговують на покарання , це аксіома !
Але ми ж бажаємо жити в країні , де панають людяні цінності , тому тільки суд в Гааге їх майбутне !
freedom_2015• 19 января 2023
я сподіваюсь що хоча б з часом всіх знайдуть і покарають .Не через суд в який я не вірю ,а просто підірвуть разом з будинками їх
Ответ дляIryska kr
Мені от цікаво, люди, які пишуть про те, що нам не потрібно на них рівнятися , ми не терористи і т д- Ви українці? Будь- яка гуманність пропадає назавжди по відношенню до них після Бучі, Дніпра і т д.
Абсолютно згодна, не розуміє коли пишуть, що ми повині з повагою та співчуттям відноситися до рашистів
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляЧувиха
Ми їх повинні ненавидити і дітей своїх навчити , що то вороги !
Що за руським миром- їде руський танк !
Ответ дляprosto_aisha
Нє. Навіть якщо їх підставили мені не шкода. В нас стільки невинних людей гине. Що якщо ми випадково не тих вб´ємо мені байдуже. Це така зараза яку треба викорінювати сім´ями.
... ноу коментс... скільки українців зрадників і корегувальників - це той випадок коли у своєму оці не помічаєте щось. Я розумію - горе, але таке мислення вже свідчить про деформації.