Mudra1• 19 января 2023
Должны ли жить эти "нелюди" и их близкие, если ракеты выпущенные ими убивают?
ФОТО 1-Тимошин Олег Евгеньевич
Дата рождения: 21.06.1971
ИИН: 292100906412 СНИЛС: 16863485921
Паспорт: серия 4716 № 534802
Адрес: Мурманская область, г. Оленегорск-8, ул. Гвардейская, д.15, кв 18
Телефоны: +79633581910 (зарегистрированный на портале «Госуслуги»); +79212728117 WhatsApp: +79633581910
Viber: +79633581910
Email: olga24112002@mail.ru
OK: (не обновляется)
Страничка на Миротворце ()❗️
Ответственный за организацию ракетных ударов российских самолетов стратегической авиации по украинским городам, что привело к значительным разрушениям гражданской инфраструктуры и жертв среди мирного населения. Напомним, что 27 июня 2022 года по приказу Тимошина был нанесен ракетный удар по ТЦ «Амстор» в Кременчуге
ФОТО 2-жена и сын
ФОТО 3-старший сын
ФОТО 4-младший сын
Дата рождения: 21.06.1971
ИИН: 292100906412 СНИЛС: 16863485921
Паспорт: серия 4716 № 534802
Viber: +79633581910
Email: olga24112002@mail.ru
OK: (не обновляется)
Страничка на Миротворце ()❗️
ФОТО 2-жена и сын
ФОТО 3-старший сын
ФОТО 4-младший сын
Ответ дляprosto_aisha
Вони забрали життя і повинні теж втратити своє. А життя у тюрмі довічно, за податки простих людей? В теплі з їжею і дахом над головою. Ні. Смерть. Або мученицької смерті їм, від голоду у підвалі, ось щоб я хотіла. В страху, довгої і в муках. Все інше то не покарання для них.
Можно на них вакцины испытывать
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляMariyaT
... ноу коментс... скільки українців зрадників і корегувальників - це той випадок коли у своєму оці не помічаєте щось. Я розумію - горе, але таке мислення вже свідчить про деформації.
Ну так. Деформація. А як інакше можна на це реагувати?! Вони вбивають безкарно знущаються, а ми по законам, з ними. Ну хіба вони заслуговують справедливості?!
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляKittu2008
Гуманнее, чем с Кадаффи
Я взагалі не розумію навіщо з ними гуманно. Ні я розумію чому, але це ж не справедливо геть. Враховуючи ситуацію
Ответ дляMariyaT
Сколько у них сразу тут защитников нарисовалось
Не вы ли-’коригувальники і зрадники?’
Ответ дляprosto_aisha
Ви навіть навряд чи зможете сказати хто вони? Можете про ’русню’ не писати. Багато у кого з нас змішані сім´ї - повбиватися людям чи що... і багато хто в армії рф зовсім не росіянин. Я немало росіян на підтримують що коїться, а деякі і в легіонах на боці України, і волонтерять і людям допомагають, а серед українців і зрадники є... так хто - ’вони’....
Ответ дляMariyaT
Ответ вам короткий: ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ МОРДОР...
или вы уже там...?
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляMariyaT
Конкретні учасники бойових дій, які воюють на наших землях. Вбивають і катують. Що не зрозуміло. А росіяни які ’не можуть нічого зробити’ це співучасники. Бо коли ти бачиш злочин, і не втрутився, то тебе вважають співучасником, чи не так?
Ответ дляMariyaT
Я ж кажу - проблема з адекватністю мислення
хоч один аргумент у захист з моїх слів наведіть. Ви бачите те, що хочете бачити.

вы все время пытаетесь увести от темы, зачем?
(задача у вас такая...?)
При чем тут смешанные семьи и при чем тут здравые люди,которые воюют на стороне УКРАИНЫ.
Мы про ’нелюдей’, что сбрасывают многотонные бомбы на наших детей и врозлослых и про то, имеют ли право они и их близкие жить после этого?
(задача у вас такая...?)
lady.dziu2011• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
нет - суд - и если виновен - наказание.
Вы верите в честный суд?
Ответ дляMudra1
(задача у вас такая...?)
Ще про методичку напишіть, то ж так зручно. Ви просто розхитуєте емоційно когось і хто не йде на провокаціїї, той поганий. Я таких людей вже бачила і тактику таку знаю. Користі з Вашої поведінки немає.
Ответ дляMudra1
Удалено администрацией...
Лесом идите, я в 7 мин ходьбы от взрыва на Победе стояла. И при этом всем, я все равно считаю, как написала. Никто русню не защищает. Но создавать 10й раз одну и ту же тему и раскачивать это во все стороны вкусненько, да? Эмоций и энергии охота?
Ответ дляlady.dziu2011
Вы верите в честный суд?
Вопрос не вере ( я понимаю какие суды могут быть, вопрос в стремлении к лучшему, жизни как в цивилизованных странах. Я понимаю, что даже в судах иногда наказывают невинновных. Что уже говорить без суда. Но как минимум человек должен иметь право на адвоката. Я не конкретно об этом случае, а отношении к вине и наказанию в общем. Я боюсь расширения окна Овертона, и ухудшения защищенности людей.
Ответ дляprosto_aisha
Про білорусів забули написати - вони ж теж співучасники... я дивлюсь які ви отакі тут мадами цікаві... напевно побігли б у свої білих пальто на військових, не дивлячись на свої сім´ї, дітей... як легко звинувачувати людей.
Ответ дляIryska kr
Мені от цікаво, люди, які пишуть про те, що нам не потрібно на них рівнятися , ми не терористи і т д- Ви українці? Будь- яка гуманність пропадає назавжди по відношенню до них після Бучі, Дніпра і т д.
Це не до них гуманнiсть.
Это изначально самопозиция европейского цивилизованного человека, а не дикаря.
Ответ дляMiraTarot
Ага)) пожрать оно пришло)) голодное.
Ответ дляMudra1
А если страна ненормальная (рф)?
Мы страна нормальная. Суд может быть без присутствия обвиняемого. Признание международным судом террориста. Дети не отвечают за действия родителей, если не совершили преступления. Но если дети в военной форме, то они потенциальные преступники. В военное время люди в военной форме - это военная цель.
Ответ дляNat-li
Т.к. у нас нет смертной казни, то и суды таким незачем. Предлагаете, еще кормить пожизненно эту морду?
Морда в военной форме + в военное время = военная цель. Другое дело, если это не просто военная жертва, которая защищала какие то свободы собственного народа, которая после войны станет символом победы, а признанный судом военный преступник, который после окончании войны будет презираем даже своим народом за жестокие убийства детей.
Если человек совершил жестокое преступление, то он должен получить клеймо убийцы путем судебного приговора. Что бы последующие поколения проклинали. Что бы он не стал мученником. Есть доказательства что он террорист и преступник, весь мир должен об этом узнать. И в странах которые поддерживают судебную систему, он останется преступником. Не сможет стать беженцем, политическим заключенным. Он останется террористом.
Mrs.Ochmonek• 19 января 2023
Ответ дляMariyaT
Ви навіщо на етнічне походження переводити? Кацап - це людоїдсько-нацистска свідомість, і все це прекрасно розуміють. Таких в рф 80% незалежно чи вони татари, чи буряти, чи мокшани
Mrs.Ochmonek• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Не того боїтесь ви зараз.