Пес Патрон• 19 января 2023

Кому еще невмоготу вдали от дома? Что вас держит в Европе? Как долго терпели или

собираетесь терпеть?
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Детям страшно, если родителям страшно. В противном случае они вообще не понимают происходящее.
Ну может ваши и не понимают, что происходит...

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2023
Мне вдали от дома нормально, вот вдали от мужа плохо. Собираюсь остаться насовсем, а потом и мужа перевезти
кнопкодав• 19 января 2023
Сидите там где сидите. Тем более бесплатно. Я платно и то не собираюсь возвращаться. В Броварах мама девочку отводила в садик и обе погибли. Война идёт. Вы же выехали, это ж не то, что сейчас не знаете куда ехать.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
У меня уже взрослые дети.
Меряю от единицы• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Так дело в том, что и не страшно совсем
Мне под бомбежкой страшно не было.
Стало страшно как зашли кадыровцы. Вот тогда и пришло понимание, что надо любой ценой вырываться.
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ длякнопкодав
Я ехала не навсегда, на время.
кнопкодав• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Я ехала не навсегда, на время.
Так и я не навсегда. И что ? Вы считаете что сейчас самое время возвращаться ?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Мне под бомбежкой страшно не было.
Я понимаю о чем Вы. Сами отъехали от линии фронта, но всего на 27 км. Большее расстояние я не осилю, не хочу.
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
У меня уже взрослые дети.
И что?

К чему вы расписываетесь за других детей? Откуда вы можете знать, что они понимают или нет?

Бред тянуть людей с детьми назад в войну, от которой они уехали

Меряю от единицы• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы с мужем уехали?
Нет. На тот момент муж уже воевал.
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
как это дети не понимают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Завжди будуть полярні поради. Я в Німеччині, депресую сильно, але буду сидіти, бо з моїми вихідними данними, впевненна в Україні мені зараз буде ще гірше. А тут рік життя теж, такого як за 5... все знуля, все зробила, добула, руцями таскала, кожну дрібницу треба було здобувати. Це теж все важко, дивишся на все це, і думаєш, і що, тепер все кидати, вдома знову ж таки все майже з нуля. Хата порожня, все купити, а роботи нема
Скажіть, ще є сенс туди їхати?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Ну и пусть себе летают. Все живут обычной жизнью. Только всем за бугром страшнее всего. А мы не боимся ничего.
Люди из того дома в Днепре тоже живут обычной жизнью?
oksanakirill• 19 января 2023
Я из Мариуполя. Что меня держит в Европе? Сгорело жилье в Мариуполе. В Украине нет никого родных. Это квартиру снимать.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
И что?

Я не расписываюсь, а говорю по факту, что детям передается настроение родителей вот и все. Это ни для кого не секрет. Вы им дали понять, что это страшно и теперь им на самом деле страшно.
Аноним ФЕЯ• 19 января 2023
Меня почти ничего не держит дома, тут друзей и приятелей уже больше, мужчина, хоть завтра замуж. Работа удаленная, дети в принципе довольны. Плохо, что язык трудный, страна специфическая и денег не хватает)))
От того, что я вернусь, лучше никому не будет, только спать совсем перестану и нагрузку на энергетику добавлю. Налоги и так плачу, деньги на зсу передаю, генераторы тоже.
Но чтоб тут оставаться, таких мыслей нет. Отсутствие своего жилья меня убивает просто
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
как это дети не понимают?
Ну в обычной жизни же они не боятся сирен скорых и сигнализаций автомобилей.
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ длякнопкодав
не вотпрямщас, но через 2-3 месяца.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
не вотпрямщас, но через 2-3 месяца.
А что изменится через 2-3 месяца?

Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Ясно
Вы им дали понять, что взрывы это страшно. Что ракеты, убивающие людей это страшно.

Вы вообще соображаете, что пишете?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это единичные случаи. Погибнуть в автокатастрофе больше шансов.
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Так дело в том, что и не страшно совсем
Кому не страшно? Вам?
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Дети которые видели ад очень бояться. Взрывы это тоже как сигнализация? Или проходят мимо разрушенного дома и думают, так и должно быть?
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Речь о каких детях? 1-3 года?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляoksanakirill
У меня аналогично все. Снимаю квартиру.
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
С 24.02 у нас жизнь необычная
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Да вы что!!!!
Когда уже перестанут тягать этот бред
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Человек такое пишет, что на голову не налазит(

Типа все, что происходит, это в порядке вещей
кнопкодав• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
не вотпрямщас, но через 2-3 месяца.
Будет видно. Я бы тоже хотела чтобы к лету этот ужас закончился.
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Единичные случаи? Вы из рашки? Признавайтесь уже