Пес Патрон• 19 января 2023

Кому еще невмоготу вдали от дома? Что вас держит в Европе? Как долго терпели или

собираетесь терпеть?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Ясно
Вы им дали понять, что взрывы это страшно. Что ракеты, убивающие людей это страшно.

Вы вообще соображаете, что пишете?
Не перекладывайте на меня свои страхи. Мне не страшно и моим детям тоже. Все принимают ситуацию с холодной головой.

Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Дети которые видели ад очень бояться. Взрывы это тоже как сигнализация? Или проходят мимо разрушенного дома и думают, так и должно быть?
Дети которые видели ад получили травму на всю жизнь
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Ну поймите же, что не везде в Украине взрывы и разрушенные дома
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Вам пора лечиться, раз вы считаете, что все, что происходит, это в порядке вещей. И по-вашему и другие так должны считать
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
У меня уже взрослые дети.
Поэтому вы решили, что дети не понимают, что происходит? :))
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Единичные случаи? Вы из рашки? Признавайтесь уже
из Запорожья))
кнопкодав• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Это единичные случаи. Погибнуть в автокатастрофе больше шансов.
Чернигов, Харьков, Киевская область в марте и дальше это единичные случаи ? Там стоят много где такие же дома как в Днепре без сердцевин. А Мариуполь ? Там сотни домов таких как в Днепре. Просто не было прессы, не было кому людей доставать из под завалов. Ахтырка ? Школы, кинотеатры, драм театры с надписью дети, эпицентры и много всего другого по всей Украине. Вспомните прошлую весну.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Лечиться как раз надо вам. У меня устойчивая психика. И у всех, кто остался.
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
из Запорожья))
Ага, брехушка из Запорожья где не летают ракеты и единичные случаи прилётов и смертей. Ясно

Джинцы на Флиси• 19 января 2023
Ой, не витерпіла, повернулася.
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Зачем мне лечиться?
Я спокойно живу, как и жила, дети точно так же спокойно живут

А вы в постоянном стрессе таком, что уже и эту ужасную действительность воспринимаете как само собой разумеется(
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Летают)) но внимания на них никто не обращает, все привыкли. Не судите по себе. Я брехушкой никогда не была и не буду.
Джинцы на Флиси• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Детям страшно, если родителям страшно. В противном случае они вообще не понимают происходящее.
Діти у вашому розумінні до якого віку не мають своїх емоцій і суджень про ситуацію?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Зачем мне лечиться?

Я вообще не в стрессе)) Мне даже на линии фронта не было страшно. И дом мой разрушен. Ежедневно тему от уехавших как им страшно и как они хотят домой.
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Тоже еду с работы и прям выворачивает, невозможноессостояние, и все же довольно нормально, работа, жилье , дочь учится, все здоровы Слава Богу . Просто доганяет все, новости, волнения, за брата переживаю, он хужодник и очень странный, он не то что не воин, даже не мужчина, одинокий, беспомощный . Его если заберут, это все, оно такое как дите
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
До подросткового периода. Я не говорю, что у них нет эмоций. Но они четко считывают реакцию и поведение родителей на происходящее.
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Вы точно в курсе, что происходит?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы точно в курсе, что происходит?
Я в Запорожье. Более того, я туда даже эвакуировалась. Вернее муж насильно потащил.
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Теперь понятно. Очень жаль.

Татьяна-57fb• 19 января 2023
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
´Вытрусили с одеяла´ мне понравилось)))
Джинцы на Флиси• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Ну ок, але ж підлітки теж діти. Тому в загальному про дітей говорити некоректно.
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Вобще такой подход чреват, когда ребенок не видит адекватной реакции и действий взрослого, он ищет выход самостоятельно, если не сознательно, то подсознательно, а значит отдаляется от родителей и перестает доверять
Булькаю• 19 января 2023
Сьездила в Харьков. Приехала с мыслью ,буду сидеть пока не выгонят.Я теперь вообще в глубокой депрессии не могу себя с кровати содрать. Пока в режиме полной тишины. Однозначно работать и жить тут значительно проще.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Подросткам уже не страшно. Если они не такие же паникеры как родители.
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
О чем вы? При чем тут паникеры? Нормальная адекватная реакция на опасность это страх, который мобилизирует человека для выживания
Дуболом• 19 января 2023
У меня прошло то состояние, когда было невмоготу. Как раз невмоготу было когда в Украину вернулась на 10 дней. Считала дни, когда назад вернусь.
Прилипало• 19 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Араби живуть в Німеччині роками)
Вже зараз Німеччина думає як адаптувати наших щоб залишились.
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что изменится через 2-3 месяца?
потеплеет
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2023
На самом деле не находясь в Украине в сто раз страшнее) я вернулась, я дома, со мной муж и дети, мы вместе и нам хорошо. Но это только мой выбор, я не осуждаю выбор других людей