Любвиобильный бот• 19 января 2023
Щоб хотіли змінити в Україні в першу чергу?
У мене це питання води з-під крана. Я мрію, щоб воду можна було пити просто так, сиру, як в більшості країн Європи.
Може десь в Україні цієї проблеми нема, але в Києві вода жахлива.
Коробка с карандашандрами• 19 января 2023
У моих родителей можно пить воду из крана. Два разных города в разных областях.
Я наверное бы налоговую систему изменила. Но не знаю как. Так, чтобы невыгодно было скрывать доходы и зарплату в конвертах платить.
задумчивая мордочка• 19 января 2023
Соблюдение законов равное для всех, а не этот безпредел и соотношений доходов и пенсий с каммунальными
Жена аллигатора• 19 января 2023
Автор, насчет воды в Украине- водозабор из реки, в которую потом сливают сточные воды с канализационныз очистных. И дальше по течению реки происходит то же самое..... водозабор и слив.... .
Наверное, в Европе происхолит по другому. В Финляндии точно, про остальные страны не знаю.
Любвиобильный бот
• 19 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
первое - это сменить соседа.
Дали будэ)
Це навряд вийде, навіть при великому бажанні
задумчивая мордочка• 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это будет невыгодно, когда люди будут знать отчет куда идут налоги и смогут решать и спрашивать за них, а пока все идет в карман кому то… смысл
Любвиобильный бот
• 19 января 2023
Ответ дляПопипиповна
жахливу і величезну корупцію. це основне
Ще судову систему.
Ушла и Пришла• 19 января 2023
Ответ дляОлеся-fd66
Президента
А толку. Нормального к власти не пустят. Траванут или Камаз на пути встретится.
Ключевое коррупция.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2023
Корупцію на беззаконня у верхівіі влади. Там убрати, потім і на низах все покращиться
Маурита• 19 января 2023
Ответ дляДжусс
Тут все нужно менять. От А до Я.
Вам теж. В першу чергу мізки вставити.
Мафиозная• 19 января 2023
соцзащита, пенсии, коррупция, законы, чтоб кто виноват сидел, а не за бабло откупился. сортировка мусора, уважение к людям , бездомные животные, порядок с застройками, это вообще лютый пи..ц, транспорт, жд сообщение хорошее и поезда то новые пора...итд итп, список можно продолжать
Мания-Величия• 19 января 2023
Своё производство! : новые заводы, фабрики и т. д.
Чтобы к нам на заработки ехали, а не наоборот))
Kusalochka• 19 января 2023
Хотелось бы изменить власть на профессиональных патриотов. Хотелось бы, чтобы люди выкинули из головы ’я человек маленький и от меня ничего не зависит’. Хотелось бы зрелое общество. Хотелось бы, чтобы через поколение или два русского языка у нас и не понимали даже, не то,чтобы разговаривали на нем. Именно при этих составляющих вижу ’светлое будущее’.
Galina_vinsport• 19 января 2023
Во - первых, коррупция.. это ужас просто..
Во - вторых, вода в кране.. в-третьих, подход к отоплению, как в Европе.. на улице + 8, отопление отключается и в комнатах +20 максимум..
В третьих, возврат налогов, как ПИТ-37 в Польше. Ну и страховую медицину ввела бы.
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2023
что? ответ очевиден - убрать систему.
вот то самое выстроенное десятилетиями дерьмо, которое нам впаривают как гос.управление. систему, в которой должности передаются по наследству. целые поколения рыл сидят в разных органах.
вот тот самый миллион наших с вами соседей украинцев из судебной системы, системы правоохранительных органов, чиновников самых разных мастей, которые идут во власть ровно с одной целью - красть, возглавить коррупционные схемы, сидеть на откатах, и воровать воровать воровать.
и поверьте мне, вряд ли они планируют состариться в Украине.
у всех же прикуплено недвижки зарубежом, куда они свалят, когда поймут, что их за жопу возьмут.
законодательная власть. там ад полный. куча законопроектов тупых, которые пишут на коленках доморощенные депутаты, достали уже всех.
но прежде - нужна стратегия направления развития страны. а ее нет. потому что рыла приходят зарабатывать, вертели они ту стратегию.
Утренняя зорька• 19 января 2023
хочу чтоб наше государство стало по настоящему демократическим. чтоб совок навсегда исчез из голов людей и наших законов