Любвиобильный бот• 19 января 2023

Щоб хотіли змінити в Україні в першу чергу?

У мене це питання води з-під крана. Я мрію, щоб воду можна було пити просто так, сиру, як в більшості країн Європи.
Може десь в Україні цієї проблеми нема, але в Києві вода жахлива.
Ms. Сама прямота• 20 января 2023
Ответ дляTammy21
Оу, мужчина?) Прощайте.
Пс. И смотрите, я вас вообще никак не дискриминирую)
Жаль, что по существу ответа не нашлось - это лишь укрепило мои догадки.

Всего наилучшего.

Tammy21• 20 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота

Всего наилучшего.
Ну, да, куда уж тут без догадок мужчины, который рассуждает о недискриминации женщин. Где б я ещё порция менсплейнинга выхватила как не на женском форуме.
Ms. Сама прямота• 20 января 2023
Ответ дляTammy21
Спокойно, леди.
Я начал с того, что не дискриминирую женщин. Вы почему-то сразу отпрыгнули и попрощались. Потом снова вернулись.

Вы всегда так последовательны?
Tammy21• 20 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Спокойно, леди.

Вы всегда так последовательны?
Тише, господин .
Не-а, не всегда, т.е.всегда, но это не точно. Девочкам же положено быть непоследовательными и немножко глупенькими.
Вы очень сильно не дискриминируете женщин, настолько сильно, что изначально вступили в диалог, только с одной целью ’поинтересоваться’ конкретными (мужчины оч.последовательны и любят конкретику, не забываем) деталями дискриминации.
Но вы безусловно герой, рыцарь, я б сказала, целых трёх женщин, двух даже с детьми на работу приняли. Это важно в нынешних условиях. Такой себе ’у меня есть темнокожий друг’ только на гендерную повесточку.
Дно дна, но снизу продолжают стучать.
Ms. Сама прямота• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Тише, господин .
Дно дна, но снизу продолжают стучать.
Мне непонятны ваши попытки обесценивания, честно говоря. Но разбираться в этом не буду.

Доброй ночи и защиты всех ваших прав и интересов.
Ms. Сама прямота• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Тише, господин .
Дно дна, но снизу продолжают стучать.
Вы дискредитируете и дискриминируете себя сами. Не замечаете?

’Девочкам же положено быть непоследовательными и немножко глупенькими’
Кюветчица• 21 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Будут у вас дети - поймёте.
Ах ну да конечно
Tammy21• 21 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота

Есть теория (моя), что людям с прокаченными неакадемическими способностями живется в разы лучше, проще и веселее, чем тем, кто в них не может. Ещё я свято верю в то, что умение читать и вчитываться, а не видеть буквы -- мега полезный навык. Во что ещё я верю... А, в иронию конечно, в эмпатию, в умение анализировать и не быть плоскостью плоской)
Ms. Сама прямота• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Какое красивое название для неспособности выразить своб мысль!

Tammy21• 21 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Название -- это буквально обозначение, наименование. Текст, пусть и короткий -- не название.
Пасиб, что подтвердили мои тезисы. Не спасиб, что скуШно.
Муроводчица• 22 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А ви жили у світі без корупції?
У вас є з чим порівняти?
Вам це подобається, чі самі берете участь?Прогнили зовсім? Не уявляєте як це? Так, діти живуть в країнах де немає корупції