из_под_тишка• 20 января 2023

Вы умеете давать взятки?

Никогда не давада взяток. Всегда боролась за справедливость,и там где все платили я делала на законных основаниях. Но сейчас поняла,что моя честность никому не нужна. И иногда лучше заплатить за результат,но я не умею давать взятки или благодарности для ускорения вопроса. Вы умеете это делать с лёгкостью?
Боевая• 20 января 2023
Ні...

Советничаю тут• 20 января 2023
Будьте наглее, да и все , озвучивайте прямо что нужно
АяВсёЗнаю• 20 января 2023
Да. И даю , и беру с легкостью)
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2023
Умею, но не с лёгкостью
автор из_под_тишка • 20 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я почти решилась оформить инвалидность. Тут наверное без денег никак?
Булку Дай• 20 января 2023
Мне пришлось научиться. Не то, чтоб с легкостью, но даю
Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Можно и без денег

автор из_под_тишка • 20 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Можно и без денег
Ну это если есть очевидная болезнь.
Lydmila408• 20 января 2023
Ні..
Мені соромно давати..
Брехушка• 20 января 2023
Елементарно і легко, просто озвучую що мені потрібно і питаю скільки це коштує.
Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну это если есть очевидная болезнь.
Конечно. Это если реально инвалидность положена. А если нет, то никак без денег
Секретница• 20 января 2023
Нет, не умею. Мне почему то стыдно, и идёт внутренний протест. Мне почти 35, взяток нигде никогда не давала. Да, благодарила врача и анастезиолога, уже после операции у мужа, на позвоночнике, больше 12 часов шла. И то, руки тряслись.
автор из_под_тишка • 20 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Хоть бы 3 группы даже не постоянную
Берюковна• 20 января 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да. И даю , и беру с легкостью)
Коррупцию в стране тоже победить хотите, как и все?)))
автор из_под_тишка • 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Я очень хотела,боролась. Никому не давала,в результате-осталась в *опе
Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Я не хочу. Там, где не работают законы и не соблюдаются права, без коррупции никак
АяВсёЗнаю• 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Мне до этого дела нет. На первом месте мое финансовое благополучие и моей семьи
Царь-Матушка• 20 января 2023
Да, умею. Но давала только , когда это действительно необходимо.
Последний раз в 2014 году, охматдет, срочная операция сыну. Если бы не дала в карман 500$, операция была бы через 3-4 дня( как было с другими детками, родители которых не имели возможности дать взятку или принципиально не давали, их гоняли по анализам и обследованиям , откладывая хирургию на ’ завтра’ ). Мне жизнь ребенка дороже принципов и денег. Прооперировали сразу. Не хвастаюсь этим , и не говорю , что это хорошо, а просто благодарна Богу, что у меня на тот момент были деньги.
Больше пока ни разу нигде , никому взяток не давала, так как уехали в этом же году из Украины.
Булку Дай• 20 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Хоть бы 3 группы даже не постоянную
Конечно, тогда нужно давать деньги, если по факту группа не положена. Просто так никому не дают

Берюковна• 20 января 2023
А потом эти же пишут, что в этой стране никогда не победить коррупцию.
Но это же другое....
Проработник• 20 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем?
Проработник• 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Но это же другое....
Победить можно,если все перестанут давать. А один-это смешно
Стрекоза любви• 20 января 2023
Зневажаю тих, хто бере, і тих, хто дає. Про благополуччя родини на першому місці, це навіть не виправдання, а визнання того, що вам не вистачає здібностей професіональних, щоб досягти чогось вагомого без хабарів. Питання медичної сфери не обговорюю, деякі лікарі створюють такі умови, за яких ти панічно віддаси будь-які гроші задля власного порятунку або твоїх близьких. Дівчата, не ганьбіться з хабарями, бо це, справді, гидко.
После 18• 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Но это же другое....
Победить коррупцию можно наказывая тех, кто берет взятки
Царь-Матушка• 20 января 2023
Ответ дляБерюковна
Но это же другое....
Ну, в Украине , так все завязано на дать в карман, что иногда , против системы не попрёшь.
Мой отец , отказался дать взятку, когда я сдавала вступительные экзамены на фак. Иностранных языков( 2004г)
Сдала историю и укр. язык на 10, последний был английский , перед экзаменом пригласили отца побеседовать , он сделал вид , что не понял о чем говорят и что хотят.. И я ( с 12 баллами по англ языку все года в школе), сдала инглиш на 6 баллов.
И не поступила.
А моя однокласница ,которая и половину заданий не ответила, здала на 10!!! Но, ее мама взятку дала)).
Вот так вот и разбилась моя мечта в дребезги. И поступила я на зубного техника , и никогда по профессии не работала.
Льоля-deb4• 20 января 2023
Не умею и не хочу учиться
Указка• 20 января 2023
Люблю, умею, практикую)
Постоянно решаю вопросы родни по этой части, из моих никто не умеет взятки давать
Стекловыжималка• 20 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
питання часу вирішує хабар і це у всьому.
Ви просто не попадали в такі ситуації, де все вирішує як раз хабар і чим більша сума тим скорше рішають.
Чумачечая Весна• 20 января 2023
Не вмію, ніколи не давала.
Чумачечая Весна• 20 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Але ж є вже майже всюди офіційно платні послуги.
Плата за швидкість.