Вот что сказал Министр обороны Германии:
▪️«Мы обсуждали возможную поставку танков Leopard 2, однако договорится не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».
▪️«Есть веские причины для отправки техники, но также есть причины, чтобы этого не делать. Все «за» и «против» должны быть взвешены. Многие союзники разделяют нашу точку зрения».
▪️«Мы не можем сегодня сказать каким будет решение и когда оно будет принято. Я хотел бы действовать быстро, в случае принятия решения, но в случае отрицательного решения, сделать будет ничего нельзя».
🇺🇦 Украина Сейчас
lisenok_8282• 20 января 2023
Господи, нам шось дадуть вже мабуть коли тисяча украінців лишиться в живих. Скільки ще треба горя шоб нам дали цю зброю???
Ответ дляMilka8181
Но он заверил, что ’Германия не будет стоять на пути партнеров’.
Он также отметил, что страна не откажется от поддержки Украины: ’Противовоздушная оборона - приоритет номер один’.
Бісять.
Ні, я розумію, що вони й так молодці. Але все одно бісять. То дамо, то не дамо. Як в пісочниці
Єдиного підходу щодо поставок танків в Україну немає, — міністр оборони Німеччини.
Він висловив впевненість в тому, що рішення ухвалять в найближчій перспективі, але зауважив, що воно залишається за канцлером.
«Враження, що є коаліція, де на заваді стоїть лише Німеччина, є оманливим», — додав він.
Ответ дляLudaSHOPSale
Значит не только Германия против, что еще хуже
Ответ дляLudaSHOPSale
Не понимаю почему так заострилось внимание на этих танках? Или тут чисто принципиально, чтобы додавать Германию?