Мама фифти цента• 20 января 2023
Купила одежды на 400 евро, а по сути всего ничего... где я ошиблась??
Меняю гардероб, выделила себе деньги на частичную перезагрузку:
Итак купила:
2 жилета синтепоновых, очень удобно пододевать под все - 40 евро
куртка весенняя тонюсенькая - 30 евро
жилет из пальтовой ткани - 27 евро
двое летних штанов - 25 евро
3 футболки, 2 кофты с рукавом, 1 свитшот- 30 около 40 евро
два ремня 20 евро
пиджак - 20 евро
ну и там по мелочи ребенку на 70 евро, рубашку за 13, шарф, джинсы
ну и носить нечего! Под пиджаки и жилетки надо еще водолазки. Надо еще купить штанов обычных костюмных, украшения, пальто:, сумку.;..блин! ну кажется что 400 евро много же, но....и это же все распродажи
Итак купила:
куртка весенняя тонюсенькая - 30 евро
жилет из пальтовой ткани - 27 евро
двое летних штанов - 25 евро
два ремня 20 евро
пиджак - 20 евро
Белоснежко• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
два синтепоновых, удобно пододевать под куртки, светлый и темный
третий жилет костюмный, вот такой, одевать просто для красоты
вот фото
Вы с сайта Шайн заказывали? Пришло уже? Не кривое-косое?
Железная тетя• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
вот фото
То, что вы показали - не жилет для ’поддевы’. Он слишком обьемный.
Вы или троллите, или чудите)
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А зачем при ограниченном бюджете покупать вещи не первой необходимости? Вместо кучи жилетов и летних штанов нужно было купить двое брюк ,несколько разных водолазок и один жакет например
так распродажи, я взяла все что нравится, оно все равно нужно;. А потом в сезон буду покупать вдвое дороже...для лета я взяла по сути 2е штанов и 3 футболки...
Лама_мама• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
свитшоты, рубашки, просто водолазки, шерстные свитера
то це під жилет. А ви пишете - що на жилет
Миллениалка• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
вот фото
Капец, всегда было интересно, кто эти люди, кто такое покупает... ))) 3 жилета! :))) Зачем))
Я бы на 400 евро лучше купила пару свитеров, юбку и брюки и была бы куколка топ.
Три жилетки ))))))
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Так ви мабуть купляли те що по знижкам було. А треба було весь лук продумати
ага...по скидкам.
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляПросто звязда
У меня вообще нет жилетов. Хотя нет, что-то валяется, но я не ношу, уж обновлять, точно бы не стала. Два пояса? Для такого обновления, чтоб с поясами 3 жилета и 2 пояса 400 евро очень мало.
черный и коричневый пояса
для светлых штанов и для темных
Белоснежко• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
ну не весь...Но вроде куча денег а по сути ничего не поменялось. Наверное если бы я купила за эти деньги пальто джинсы обувь жилет рубашку свитшот то это бы выглядело как правильно вложилась
Ну какая куча, до войны это 12000 всего было. В мире цены не изменились, только если в большую сторону.
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляБелоснежко
нет, просто по магазинам ходила типа резервед и тп
Перловая Кашка• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
вот фото
Такий як на першому вже не актуальний.
Ви набрали дурного да много.
Треба було по сезону брати - наприклад весна
-жилет
- жакет
- пальто
- сорочка
- пару футболок
- темні джинси та брюки.
Ви набрали дурного да много.
-жилет
- жакет
- пальто
- сорочка
- пару футболок
- темні джинси та брюки.
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляЛама_мама
а, на жилет куртку одеваю сверху
ТаПрямТам• 20 января 2023
Ответ дляПланшетница
В країні Жилєтляндія
Это такой стиль типа смартжилет стайл кажуалжилет стайл и под все свои жилеты
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляЛама_мама
а три навіщо?
И куртку ще забули. И пальто
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Три жилетки ))))))
свитера у меня есть...но все такое...тот красный...для того надо поддева...они как бы у меня есть) я решила тратить на другое кроме свитеров
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляБелоснежко
16000 вообще-то
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Автор, а під що ви піддіваєте синтепонові жилети?
Под куртку и пальто и свитер ще
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Такий як на першому вже не актуальний.
Ви набрали дурного да много.
-жилет
- жакет
- пальто
- сорочка
- пару футболок
- темні джинси та брюки.
Ви набрали дурного да много.
-жилет
- жакет
- пальто
- сорочка
- пару футболок
- темні джинси та брюки.
а что такое жакет? покажите пожалуйста пример
купила ж пиджак...
пальто уже все..не успела на распродажах
купила ж пиджак...
Миллениалка• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
С таким подходом у вас будет полный шкаф шмоток с жилеткамм, а носить, по сути, нечего ..
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Вы же читали, штаны летние 2. Под каждые пояс и жилет на поддевку)
Барбитта• 20 января 2023
Ваша помилка це накупити купу барахла, чесно я би за 400€ купила одні джинси чи світшот. Ненавиджу скуповувати барахло. На днях купила джинси селін і сорочку за 550 € разом
Ms. Iphone• 20 января 2023
На такі випадки треба купувати базові речі спочатку (водолазки, брюки класичні/джинси і т.д), а потім жилети і все інше.
Мама фифти цента
• 20 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
что вы пристали к тем штанам) штаны между прочим всего 20 евро...две пары...
Белоснежко• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
евро 40. а не 30
Перечитайте пост на который отвечали.
Барбитта• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
куртка есть пуховая, это тоненькая красивая очень, на весну
а вот пальто нету
Нафіга людям які дивуть десь в приймах ото все барахло?

Перловая Кашка• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
купила ж пиджак...
це те ж саме що й піджак , до жіночого можна говорити двома словами. А ще блейзер )
Ответ дляМиллениалка
Три жилетки ))))))
Сегодня видела такую куколку топ с лишнем весом, зато стильная брендовая одежда, но недостатки все подчеркнула))