Мама фифти цента• 20 января 2023

Купила одежды на 400 евро, а по сути всего ничего... где я ошиблась??

Меняю гардероб, выделила себе деньги на частичную перезагрузку:

Итак купила:
2 жилета синтепоновых, очень удобно пододевать под все - 40 евро
куртка весенняя тонюсенькая - 30 евро
жилет из пальтовой ткани - 27 евро
двое летних штанов - 25 евро
3 футболки, 2 кофты с рукавом, 1 свитшот- 30 около 40 евро
два ремня 20 евро
пиджак - 20 евро
ну и там по мелочи ребенку на 70 евро, рубашку за 13, шарф, джинсы

ну и носить нечего! Под пиджаки и жилетки надо еще водолазки. Надо еще купить штанов обычных костюмных, украшения, пальто:, сумку.;..блин! ну кажется что 400 евро много же, но....и это же все распродажи
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Ваша помилка це накупити купу барахла, чесно я би за 400€ купила одні джинси чи світшот. Ненавиджу скуповувати барахло. На днях купила джинси селін і сорочку за 550 € разом
покажете?
ну не знаю барахло или нет...а я не люблю тратить деньги на такие вещи как вы...лучше буду менять каждый день, а так рубашку - кто ее там видит от кого она?
Карапулька• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
два синтепоновых, удобно пододевать под куртки, светлый и темный
третий жилет костюмный, вот такой, одевать просто для красоты

вот фото
Куди в цій тіжурці? Чому одразу теплу куртку не купити, якщо вам потрібна підкладка?
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Перечитайте пост на который отвечали.
а, до войны) ну какая разница что там до войны...сейчас так ведь...
Джусс• 20 января 2023
Автор, без фото трудно оценить вашу покупку.
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляparele
У меня за всю жизнь ни одного. Ну может в детстве были, не помню)
а мне прям нравится очень
уникловские жилеты подо все
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБарбитта
Нафіга людям які дивуть десь в приймах ото все барахло?
це ви про какие приймы?
Лгин• 20 января 2023
У вас хороший набор получился, жилетки стеганые классные) я вечно на них жалею денег
Мне кажется, что если вы реально ограничиваете бюджет такой , то следует взять более базовые вещи (например, костюм классический темный , можно будет разбивать штаны и жакет, рубашку и футболку белые, платье и юбку летние, джинсы классические, костюм трикотажный теплый с юбкой или с брюками). Это бюджет без верхней одежды, обуви и аксессуаров, если мы говорим о полном обновлении гардероба . Если о сезонном - то на эту сумму можно создать полную базу на теплое время года. На холодное - нужно расширить бюджет , ну это на мой вкус)
Джусс• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
свитера у меня есть...но все такое...тот красный...для того надо поддева...они как бы у меня есть) я решила тратить на другое кроме свитеров
Ну и, вы купили другое. Теперь возмущаетесь, что одеть нечего.
parele• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
а мне прям нравится очень
уникловские жилеты подо все
Один. Три зачем?)
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
це те ж саме що й піджак , до жіночого можна говорити двома словами. А ще блейзер )
ааа
я просто еще такое взяла
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляДжусс
+ пиджак, джинсы просто прямые, свитшот
если кратко
Викасикрет• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента

вот фото

Таке й справді носять «для красоты»?
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляparele
Один. Три зачем?)
светлый и темный...
потом как из костюмной ткани, с рубашками носить
удобно можно под низ надевать и так теплее
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляВикасикрет

Таке й справді носять «для красоты»?
а что не так? некрасиво?
Щас ухожу• 20 января 2023
Купили и купили, носите с удоаольствием, потом докупите что нужно
я Кукарача• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента

вот фото
Зачем пододевать жилет под куртку?
Впервые такое слышу
ПрипоРошенная• 20 января 2023
Не очень понятно, что на что потратили, если подбивать сумму всего 400 евро нет и ощущение что вы фигни всякой набрали.
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Зачем пододевать жилет под куртку?
Впервые такое слышу
и под пальто
очень удобно
многие так носят
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
так вот у меня такое же ощущение
Джусс• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
+ пиджак, джинсы просто прямые, свитшот
если кратко
Неплохо. Но новую одежду лучше покупать ту, которая будет хорошо сочетаться со «старым» гардеробом.
Викасикрет• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
а что не так? некрасиво?
Кожному своє. Може у вас типаж такий, що личить.
З тих людей яких знаю, таке «під курточки» і «для краси» носить тільки моя бабуся.
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляПланшетница
Три жилета???? У меня за 40 лет столько не было, разве что по грибы. С чем и как вы их носите?
+1 я тоже офигела. У меня одна жилетка - на теплую осень.
А три нафига ....
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
два разных цвета, один светлый, второй темный
Зачем?
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
спасибо
просто хотела как-то вложится и забыть про гардероб но не вышло(
Миллениалка• 20 января 2023
Ответ дляДжусс
Сегодня видела такую куколку топ с лишнем весом, зато стильная брендовая одежда, но недостатки все подчеркнула))
Лишний вес никого не красит, живот-беляш будет беляшом хоть в брендах, хоть в копеечной Заре.
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем?
менять, я хочу ходить в жилете все время - очень удобно
ты в легком, жилет греет, можно растегнуться...не жарко не холодно
а два чтобы менять...
Перловая Кашка• 20 января 2023
Ответ дляКарапулька
тому що багато слоїв у моді , і це доречі зручно і виглядає класно. Наприклад білу сорочку , жилет і пальто зверху.
Є люди які не носять світера, то їм взагалі так зручно. Пальто зняв, і у спину і груди тепло.
Омлетик• 20 января 2023
Я на ваши же 400€ купила бы кеды за 270€, джинсы за 30€, пиджак за 30€, 3 футболки за 20€ и было бы что носить😀
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента

вот фото
Так поддевать можно один любого цвета. Мне никогда не понять зачем два.....
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
просто жилет очень удобно. мне вечно то жарко то холодно
а если один жилет - то я буду ходить всю неделю в одном...а так могу ходить сначала в одном с разными вещами, потом в другом...
А в чем проблема всю неделю ходить в одном жилете, если он только как подделка идёт?