НичеНипанимаю• 20 января 2023
Кто ставил брекеты в Польше, зайдите
Девочки, кто в течение года ставил брекеты себе или ребёнку, во сколько вам это обошлось?
Дело было давно• 01 февраля 2023
Я сейчас, буквально сегодня, поставила себе металические. Все суммарно обошлось около 5700 зл (это две дуги, консультация, план лечения, сепаративные резинки (не знаю, как на русском правильно), и рентген+слепки зубов). Это в Варшаве
НичеНипанимаю
• 01 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
спасибо большое за ответ!