НичеНипанимаю• 21 января 2023

Заміж без кохання?

Є хлопець. Приємний, добрий, уважний до мене. Не бідний, багато чого дарує, подорожі були. Робить все для мене та моєї дитини. Знайомі дуже давно, але стосунки якось не будували, так як я була у кілька інших досить довго. Секс з ним та поцілунки не огидні, як і дотики до мене.
Ось остаточно пропонує переїхати до нього. Хоче щоб ми оформили з часом стосунки, але я не можу сказати що у мене є кохання до нього. Просто дуже поважаю його за все що робить, подобається як людина і як чоловік. Варто пробувати чи ні? Яке ваше ставлення до цього?
Lydmila408• 21 января 2023
Ні.
Не морочьте хлопцю голову.

Вам телефонограмма• 21 января 2023
Скільки Вам років? І що Ви маєте на увазі під словом кохання?
Пусин Кукин• 21 января 2023
Сколько вам лет? Зачем вам срочно выходить замуж? Вы боитесь, что любимого мужчину уже не найдете?
Дерево береза• 21 января 2023
Я дууже любила чоловіка, заміж...а потім все пройшло.
Автор, кохання не вічне, в любому випадку воно закінчиться.
dulenok• 21 января 2023
Не всегда нужна именно любовь для прочных отношений и брака. И это не значит , что такой брак будет несчастливым.
Тарабарщина• 21 января 2023
мой опыт-стоит.Страсть проходит,дружба остается.Браки по расчету крепче,тк вы не страдаете завышенными ожиданиями.Только расчет не обязательно материальный,вы просто знаете ,на что идете. Бабочки в животе как-то быстро улетают,если сам человек оказывается г-но.
Ухтышка_малышка• 21 января 2023
Як ви бачите своє майбутнє з цим хлопцем?
Якщо у вас все нормально в стосунках ви дружньо живете і потім ще дітей від нього народжуєте?
Чи хлопець для вас тимчасовий варіант і ви в пошуках кращого чоловіка? Тоді краще не іти заміж.

Автор зрозумійте кохання НЕ завжди рок і дикий секс та слюні від чоловіка, інколи кохання це тиха і спокійна музика. Якщо ви готові до тихої музики то виходьте заміж і живіть спокійно. Не слухайте тут воплі про не кохаєш то відчипися від хлопця.
То ваше життя автор і вам вирішувати, але і відповідальність за свої вчинки також ваша.
автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Мені 30 років. Можу вже і не знайти. Також я з дитиною. Не всі хочуть такий комплект.
Бибер-анонимер• 21 января 2023
Если вы молодая,то не будет дела,будет вас раздражать,а мне уже 40 я сейчас живу с мужчиной,он мне друг,к нему есть уважение,мне этого достаточно

Тарабарщина• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
самое главное-как он с ребенком.Мне этого хватило.Видимо,во мне мать перевешивает женщину. Отец получился исключительный,усыновил
Свезло так свезло• 21 января 2023
Я дуже кохала свого чоловіка. Якби мені на тоді теперішній досвід - то 10 дорогою обминула б. Жадне, зухвале, ліниве.... Кохання затмило реальність. Розійтися не можу заради дитини. Сексу нема рік вже так точно.
автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Ідеально з дитиною. Одразу знайшов контакт.
Оскорбляю всячески• 21 января 2023
Знала два подобных брака. Закончились тем, что мужьям надоела игра в одни ворота и они сами подали на развод. Потом создали новые, нормальные семьи.
Экспертиза• 21 января 2023
Да, стоит пробовать, того, что Вы описали достаточно для хорошей крепкой семьи. Нет страсти, но она проходит со временем у всех.
Свезло так свезло• 21 января 2023
Секс норм?
Тарабарщина• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
съезжайтесь.Мой тоже сначала с ребенком подружился,чтобы ко мне найти подход)
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы молодая, вся жизнь впереди. У меня в 30 началось всё самое интересное)). Ребёнок - это вовсе не недостаток, наоборот, он у вас уже есть. Срочно замуж, чтобы родить, можно вообще не торопиться. Вы нуждаетесь материально?
автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Секс норм?
Так. Я думала не зможу, без сильних почуттів, але ні все було нормально і хочеться навіть його.
Моя улюблена страшко• 21 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Когда пишут ’ страдаю ради ребенка’, врут себе и окружающим.
И ребенку тоже врут.

автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Матеріально ні. У мене все є, свої заощадження, машина. Професія з відносно хорошим доходом.
Катерина -3eec• 21 января 2023
Я вважаю, пробувати варто. Якщо Ви будите до нього добре ставитись, то все має вийти.
Зайканалужайке• 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Срочно замуж, чтобы родить?
Без штампа дети не появляются? Или проштампованный говноотец лучше нормального без кольца или отсутствия вообще?
автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Він також цю тактику зробив, коли трохи стала його сторинитися
Семена рукколы• 21 января 2023
Как всегда советчица это параллельная реальность.
В жизни в такой ситуации за мужика хватаются и крепко держатся. И только на советчица ’думают’
Дерево береза• 21 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
И ребенку тоже врут.
Чого це, в мого чоловіка дохід не малий, в мене в 10 разів меньше. Ясно, шо дитині краще в автономному будинку зі світлом, чим по 20 годин в темряві. То навіщо мені забирати в дитини комфорт?
Особисто в мене є житло, але тягнути лямку самій, я не хочу. Була б сама вже пішла б 100%!
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Это прекрасно. Значит, не торопитесь, приглядитесь получше. Возможно, чувства придут со временем. Любовь приходит и уходит, а жить нужно с человеком. Главное, чтобы он подходил вам по взглядам на жизнь, чтобы у вас было много общего, чтобы был другом.
автор НичеНипанимаю • 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Це у нас є. Ми схожі за поглядами, за сімейними цінностями і спільного багато чого є. Він і так був другом до цього.
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Срочно замуж, чтобы родить?
Ну, иногда девушки стремятся замуж во что бы то ни стало, и за любого, потому что часики тикают и пора рожать. Не всё готовы рожать без брака, поскольку считают брак какой-то гарантией. Так это или нет - вопрос спорный.
Моя улюблена страшко• 21 января 2023
Ответ дляДерево береза
Прогнозируемый ответ.
Неспособность обеспечить своего ребенка приравнена к самопожертвованию .
Нужно только надеяться, что в будущем эта жертва будет оценена.
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Лично я вышла замуж без большой и светлой любви, но муж мне лучший друг, мы смотрим в одну сторону. Со временем пришла сильная привязанность, не представляю себе жизнь без него, я думаю, это и есть любовь. 15 лет мы вместе.
А вы думайте, за вас никто не решит.